Гость
Статьи
сколько нужно вашему …

сколько нужно вашему мужу секса в неделю

сколько нужно вашему мужу секса в неделю ,и сколько ему лет?

Люси
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соц.опрос проводите?))

мышь+
#2

Судя по вопросу, у авторши недотрах

Лианна Старк
#3

Ой, если дать волю, то все 20, но приходится довольствоваться 2-3 :) 33 года.

Гость
#4

Скажу как мужчина, мне 35 и хотел бы каждый день, но жена к сожалению не хочет каждый день. У нас обычно 3-4 раза в неделю и это уже не плохо. У некоторых знакомых жены в 35-40лет уже ничего не хотят. А бывает и наоборот. Так что в 35 3-4раза в неделю, я считаю не плохо!!!

Гость
#5
мышь+

Судя по вопросу, у авторши недотрах

Или перетрах и автор мечтает о пару раз в месяц!

Гость
#6
Люси

сколько нужно вашему мужу секса в неделю ,и сколько ему лет?

Раз в три дня, ему 23 года

Гость
#7

Моему60 лет мне 55,ему хватает 2 раза в неделю,мне тоже.Бывает и чаще и я не против,вообще если бы он приставал каждый день я вполне могла могла бы.Мне всегда в удовольствие это дело

Гость
#8
Гость

Моему60 лет мне 55,ему хватает 2 раза в неделю,мне тоже.Бывает и чаще и я не против,вообще если бы он приставал каждый день я вполне могла могла бы.Мне всегда в удовольствие это дело

Большущий вас респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! От души порадовали и я рад за вас!!! Вот такие дамы и должны быть, а не как сейчас, ей всего 35, а уже ничего не нужно. Кстати и мужики такие сейчас не редкость.

Гость
#9
Гость

Раз в три дня, ему 23 года

Чёта маловато совсем для 23!!!
Я в 23 хотел не раз в три дня, а три раза в день как минимум!

Гость
#10
Гость

Большущий вас респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! От души порадовали и я рад за вас!!! Вот такие дамы и должны быть, а не как сейчас, ей всего 35, а уже ничего не нужно. Кстати и мужики такие сейчас не редкость.

мне и в 25 ничего не было нужно)))

Гость
#11
Гость

Гость
Большущий вас респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! От души порадовали и я рад за вас!!! Вот такие дамы и должны быть, а не как сейчас, ей всего 35, а уже ничего не нужно. Кстати и мужики такие сейчас не редкость.
мне и в 25 ничего не было нужно)))

Может вам и в кайф, а вот вашему мужу или МЧ не позавидуешь! Хотя у вас его скорее всего нет!

Люси
#12
Гость


Большущий вас респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! От души порадовали и я рад за вас!!! Вот такие дамы и должны быть, а не как сейчас, ей всего 35, а уже ничего не нужно. Кстати и мужики такие сейчас не редкость.

мне и в 25 ничего не было нужно))) ну если вам и в 25 ничего не хочется это уж точно не нормально

6a6yuH4uk
#13

вопрос нужно дополнить: и с кем

Гость
#14

Мне 59. Мужу 63. Хочет каждый день, хотя бы по одному разу. Я не хочу его совсем. но иногда приходиться уступать . А он делает все под запись: ты мне еще за четверг должна, за пятницу и субботу. Когда уже он перестанет хотеть? люблю его, но секса не хочу.

квакуша
#15

моему 31. хочет каждый день и не по разу. я уступаю 4-5 раз в неделю. хотела бы 3 раза в неделю. но надеюсь с годами темпераменты сравняются

гость
#16

47 лет. 1 -2 раза в неделю.

ГостьЯ
#17

30 лет. Мне 1. 2 раза максимум. Ему хоть каждый день готов к труду и обороне.

Гость
#18

Да где вы таких мужиков берете, которые хотят каждый день по 3 раза? Сколько мне не встречались, все хотят через день. т.е. 3 раза в неделю всего((((((((9

Гость
#19

Мне 55,мужу 60,2 раза в неделю обязательно а иногда и чаще.Если бы он меня хоть каждый,я не против.Приятное это занятие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: