Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом по необычной причине.

Мне 25,мужчины не было ни разу(!!),но иногда интима хочется.И даже если бы он был-скорее всего,моя причина не позволила бы мне раздеться и лечь под него.А причина следующая-от понимания того,что Бог и души умерших это увидят,сразу чувствуется смущение.Умерли две бабушки,три дедушки и еще кое-кто из родственников.Еще в интернете смотрела фото,где запечатлены лица девушек во время оргазма-представила,что я так выгляжу-сразу как-то стыдно стало(((А у вас есть причины,по которым вы не можете ЭТИМ заниматься?

Ирина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пакет на голову и никто не увидит ваше лицо во время оргазма. какие еще души умерших? кина насмотрелись?

Гость
#2

Вы настолько религиозны? Не бойтесь, Бог вас видит и в дУше, и в туалете, и спящей, и в любой ситуации! И все это нормально, и секс не стыднее этого! Вы же не боитесь ходить в туалет, потому что Бог и души умерших увидят? Так что не на это смотрите. Если встретите мужчину по душе - почему бы нет. Заниматься сексом нормально. А ваши бабушки и дедушки, те самые умершие, между прочим, тоже сексом занимались! Иначе ваших родителей и вас не было бы на свете. И тоже с большой вероятностью получали оргазм!

гость
#3

ахахахахаха)))) было такое)))

Гость
#4

к психологу

Гость
#5

Есть, 28 лет, очень маленький член.

4547
#6

что-то типа того было. пройдет со временем, как влюбитесь в кого-нибудь

Гость
#7

Девушка, единственная причина, по которой вы не иппетесь - ваша невостребованность у мужчин. Надо посмотреть этой проблеме в глаза, хотя для женщин очень болезненно именно это осознавать, готовы всякую ерунду выдумывать, лишь бы не это.

Eva
#8
Гость

к психологу

К психиатру!

Гость
#9

Не ссы,духам пофиг на твоё перекошенное лицо,так что *** спокойно

Гость
#10

Она еще и рассчитывает оргазм в первый раз получить.

гостинья
#11

Секс это получение удовольствия. Вы же не стыдитесь, когда платье покупаете или торт едите?

Гость
#12

Вы мне напомнили одного знакомого который плохо обращался с женщинами. На мой вопрос почему сказал мол сексом занимаються развратные и что мол только маменька заслуживает уважения. Ну тут я уже не стерпела и сказала ему что пусть вспомнит с какой дырки он вылез и что маменька может быть и ОС и АС занималась кроме нормального секса. Так вот полчаса сидел этот дундук в шоке. Так что автор поверьте что ваши родственники могли быть еще те шалунишки и им плевать на то чем вы там занимаетесь. И ! Души приходять на помощь или вообще не приходят если они плохо себя вели . Они не стоят над головами у людей наблюдая.

Гость
#13
Ирина

Мне 25,мужчины не было ни разу(!!),но иногда интима хочется.И даже если бы он был-скорее всего,моя причина не позволила бы мне раздеться и лечь под него.А причина следующая-от понимания того,что Бог и души умерших это увидят,сразу чувствуется смущение.Умерли две бабушки,три дедушки и еще кое-кто из родственников.Еще в интернете смотрела фото,где запечатлены лица девушек во время оргазма-представила,что я так выгляжу-сразу как-то стыдно стало(((А у вас есть причины,по которым вы не можете ЭТИМ заниматься?

У меня была причина-первый парень не смог даже войти в меня.Вот я и боялась этим заниматься,думала,что со следующим будет аналогично-тоже взломать не сможет,потому и отказывалась от секса,а мужчины понять не могли,чего отказываюсь и никто такую причину даже и не предположил.

Гость
#14
Ирина

Мне 25,мужчины не было ни разу(!!),но иногда интима хочется.И даже если бы он был-скорее всего,моя причина не позволила бы мне раздеться и лечь под него.А причина следующая-от понимания того,что Бог и души умерших это увидят,сразу чувствуется смущение.Умерли две бабушки,три дедушки и еще кое-кто из родственников.Еще в интернете смотрела фото,где запечатлены лица девушек во время оргазма-представила,что я так выгляжу-сразу как-то стыдно стало(((А у вас есть причины,по которым вы не можете ЭТИМ заниматься?

У меня было что-то подобное, только немного в другом ключе. как будто наблюдают за мной и тихо охххуевают, мол "хуяссе! ей уже 26, а она до сих пор целка". хотя я и не религиозна ни разу. но вот такая ххуйня иногда накатывает.

Ирина
#15
Гость

Девушка, единственная причина, по которой вы не иппетесь - ваша невостребованность у мужчин. Надо посмотреть этой проблеме в глаза, хотя для женщин очень болезненно именно это осознавать, готовы всякую ерунду выдумывать, лишь бы не это.

Я наоборот,мужчин отшивала-с нелюбимыми спать не буду.

Зануда
#16

Автор, включите логику. Неужели Вы думаете, что душам умерших может быть интересно за Вами подсматривать?
Ну вот если бы у Вас после смерти появилась возможность следить за тем, что происходит на земле, неужто Вы бы из всего многообразия выбрали неловкие попрыгушки неопытной девушки?
Не парьтесь. Все души умерших не отрываясь следят за Анной Семенович, Оксаной Федоровой, Киану Ривзом и прочими лапочками. Небось целыми толпами окружают, в очередь на годы вперед записываются, чтобы поближе подлететь.
Ну а обычные смертные могут расслабиться и снять пакет с головы во время оргазма - ну что на нас смотреть? (Сказала Зануда, и ей стало даже как-то немного обидно:)

гость
#17

Начнём с того, что Бога нет. А потом, ваши дедушки и бабушки, тоже сексом занимались. И у бабушки было такое же лицо, когда она делала минет дедушке. Так что все норм)

Ирина
#18
Гость

пакет на голову и никто не увидит ваше лицо во время оргазма. какие еще души умерших? кина насмотрелись?

Вы сделали мой день))))как представлю себя с пакетом на голове под мужчиной... :DDDDDD

Гость
#19
Гость

ваша невостребованность у мужчин.

как будто что-то плохое?

лол
#20

секс это для продолжения рода и все.а те кто пишет для удовольствия вас надо сжечь на костре

Гость
#21

В темноте на ощупь никто не увидит.

😌
#22
Гость

Вы настолько религиозны? Не бойтесь, Бог вас видит и в дУше, и в туалете, и спящей, и в любой ситуации! И все это нормально, и секс не стыднее этого! Вы же не боитесь ходить в туалет, потому что Бог и души умерших увидят? Так что не на это смотрите. Если встретите мужчину по душе - почему бы нет. Заниматься сексом нормально. А ваши бабушки и дедушки, те самые умершие, между прочим, тоже сексом занимались! Иначе ваших родителей и вас не было бы на свете. И тоже с большой вероятностью получали оргазм!

Вот именно! Я как раз какаю!!

#23

Автор, оргазм не факт что получите, так что пакет на голову вам точно не нужен. В первый раз (да и последующие) вам бы боль вытерпеть. Не, ну я тоже до 25 сексом не занималась, но причины были другие: парня не было, учебой много занималась, а именно если про стеснительность, то стеснялась раздеться, грудь оголить и особенно то, что ниже пупка. Да и на голого мужчину смотреть как-то неловко было) А вам с вашей религиозно бредятиной (я верю, но все же ваши мысли - это смешно) даже не знаю, что посоветовать.
Прежде всего, нужно найти парня, с которым секса захочется. И тогда вы выбросите из головы дурные мысли. И можно тяпнуть перед первым разом грамм 50-100 коньячку, как сделала я - и все будет пучком!))
Но сначала, чтобы был секс, вам нужен парень)
И, кстати, автор, а вы за 25 лет НИ РАЗУ не мастурбировали??? Ведь души умерших вас видели)

Гость
#24
Гость

Она еще и рассчитывает оргазм в первый раз получить.

))) орууу

Гость
#25

Авторша, сорри, но ты *** похоже. Это же надо такое придумать))) За 25 лет у тебя не было оргазма? Ладно, с мужиком там, не все они умеют до оргазма довести, но что ни разу не мастурбировала? Запомни, оргазм полезен для женщины и для тела и для головы. Если ещё 25 лет будешь без оргазма совсем йопнишься, окончательно.

Ирина
#26
Гость

))) орууу

Вообще,оргазм в первый раз можно получить.Это редко,но случается,так что наоритесь вволю))

Гость
#27

Автор не переживайте. Все этим занимаются. Я думаю когда у вас будет страсть вы не станете в момент этого думать о чем-то кроме секса

Тварюшка
#28
Гость

Она еще и рассчитывает оргазм в первый раз получить.

)))))))ржу
Авторша совсем уж размечталась! Это ж годы тренировок

Row
#29

1. А что, среди бабушек-дедушек были вуаеристы извращенцы? 2. Существование духов, как и бога - весьма сомнительная вещь. 3. Идите к психиатру. 4. Заканчивайте строчить разводки и забейте на предыдущие 3 пункта).

#30
Row

1. А что, среди бабушек-дедушек были вуаеристы извращенцы? 2. Существование духов, как и бога - весьма сомнительная вещь. 3. Идите к психиатру. 4. Заканчивайте строчить разводки и забейте на предыдущие 3 пункта).

4 пункт - самый верный для автора))

Гость
#31
Ирина

Вообще,оргазм в первый раз можно получить.Это редко,но случается,так что наоритесь вволю))

А вы бы получили, если бы за вами духи подглядывали?

Гость
#32
Гость

. А ваши бабушки и дедушки, те самые умершие, между прочим, тоже получали оргазм!

ещё бы! Там, читайте, на две бабушки аж три дедушки - ещё те шалуны были!

Гость
#34

Заниматься сексом- это естесственно, интимно, но естесственно

Гость
#35
Гость

Автор, души умерших видят только секс с людьми. Попробуйте побыть самочкой для ко беля немецкой овчарки. После этого вы мужчину никогда больше не захочите. Пес тр ахает жестко и без остановок, но самое сладкое - это узел на члене, который не дает члену из тебя выскакивать. И после секса так приятно еще пару минут постоять со своим любимчиком в "замочке". Некоторые не любят секс с собачками. Фигня! Они просто не умеют правильно подготовиться. Для начала нужно найти собачью какашку, именно оставленную самочкой. Этой какашкой нужно вымазать попу и промежность. Если этого не сделать, то секса не получится. Он будет понимать, что вы не су чка, и будет все время с вас слазить. А еще желательно передние лапы обмотать тряпками, чтобы ваш любовник не поранил вас когтями. Если вы все сделалете правильно, получите неземное удовольствие.

Фигасееее!!!! Вы это серьёзно??? Вы не Панин случайно???!!!

Гость
#36
лол

секс это для продолжения рода и все.а те кто пишет для удовольствия вас надо сжечь на костре

вы забыли про третью его функцию - для зарабатывания денег)) Как вы относитесь к оказанию платных интим-услуг (0 удовольствия в процессе), деньги от которых идут исключительно на благие цели? (например, помощь пожилым родителям и хорошее образование ребёнку) - если при этом бесплатным сексом ради удовольствия не заниматься вовсе...

Гость
#37

Тупее разводки не было,Автор а вы купаетесь одетая?Ну ведь дедушка на вас мертвый смотрит.
Автор,а вы кака-ете тоже в трусах,ведь голую *** дедушка умерший увидит.А еще когда вы с-р-е-т-е в туалете видели бы вашу при этом рожу,похлеще чем при оргазме при этом когда у вас понос дедушка с вас умерший обхахатывается когда вы поносом дры-щите во всю и свою рожу при этом не видите.Какая она у вас при поноcе.
Но это не мешает вам ходить в туалет.

Гость
#38

Я стеснялась по другим причинам; плоская грудь, стеснялась целки и неопытности, ну и боли боялась...

Елена
#39

Автор, не пишите чушь, я тоже стесняюсь секса, мне 35 лет, но религиозная в меру. Это грех, лучше с мужем и Вам подождать, а не с сожителем. Я не хочу раздеваться и грудь обвисла располнела, еще здоровье не очень хорошее, все время лечилась в больницах и с работой проблемы. Лицо красивое, сейчас невлюбчивая, раньше была сильная невзаимная любовь. Мне хотелось платонических чувств в 16-18 лет, в 20 с небольшим.

Вовик
#40

Когда мне было 12 лет, у меня умерла бабушка. Я тоже боялся дpoчить, думал, что она увидит и, зная ее сволочной характер, непременно расскажет родителям.
Дня три терпел, потом все же не смог сдерживаться. Пусть смотрит, старая извращенка.

Киш миш
#41

я не думаю, что это разводка, я уже слышала такое однажды. Понятно, что бессознательно вы относитесь к сексу как чему то грязному (стыд перед старшими, авторитетами). Но вот интересно почему именно перед умершими.

Гость
#42
Гость

Девушка, единственная причина, по которой вы не иппетесь - ваша невостребованность у мужчин. Надо посмотреть этой проблеме в глаза, хотя для женщин очень болезненно именно это осознавать, готовы всякую ерунду выдумывать, лишь бы не это.

так и есть! а вы богатая?

Авиатор
#43

Я же говорил что поздние девы - это стопудовый таракан в мозгу) которого, кстати, никакой логикой не вытравишь. Вот привели Автору тут кучу обоснований по поводу её бреда, и что думаете - завтра побежит на свидание с продолжением?)) да щас)) так и будет по вечерам рыбу в унитазе удить)

Гость
#44

Я в 25 вышла целкой замуж и потом как понеслось.Обязательно хоть раз в месяц надо постороннего мужика.А ведь мужа я люблю и он меня хорошо и часто

Нда
#45

Автор, а как это выглядит? Мужчины постоянно предлагают вам секс и отношения, а вы отнекиваетесь думая что бабушка не одобрит? Я сомневаюсь. Вероятно вам никто, ничего не предлагает т к с вашими тараканами в голове не нужны вы никому. И поэтому придумали что все дело в умеющих родственниках. Кстати, у меня тоже был в ранней юности такой задвиг, но он не мешал заниматься всем чем положено)), чего и вам советую. Становитесь привлекательней, учитесь общаться и мужчины к вам потянутся😊

Олеся
#46
Нда

Автор, а как это выглядит? Мужчины постоянно предлагают вам секс и отношения, а вы отнекиваетесь думая что бабушка не одобрит? Я сомневаюсь. Вероятно вам никто, ничего не предлагает т к с вашими тараканами в голове не нужны вы никому. И поэтому придумали что все дело в умеющих родственниках. Кстати, у меня тоже был в ранней юности такой задвиг, но он не мешал заниматься всем чем положено)), чего и вам советую. Становитесь привлекательней, учитесь общаться и мужчины к вам потянутся😊

С внешностью и так все в порядке.Было 3 мужчины,предлагавшие отношение ну и потом секс.Я отшила,т.к.тут дело было уже не столько в умерших,сколько в том,что с нелюбимыми спать не буду.

Гость
#47
Олеся

С внешностью и так все в порядке.Было 3 мужчины,предлагавшие отношение ну и потом секс.Я отшила,т.к.тут дело было уже не столько в умерших,сколько в том,что с нелюбимыми спать не буду.

как же о многом говорит эта фраза « с нелюбимым спать не смогу» втеснить так никого и не полюбите, да и любовь эта ну очень изменчива и уже через 5 лет совместной жизни она станет совсем другой и тогда ты скажешь своему мужу «не могу с тобой больше сексом заниматься, не люблю тебя больше». А как насчёт секса с тем кто нравится, просто симпатичен или когда страсть нахлынет, правда у таких как вы она не нахлынывает, у вас секс есть только у тараканов в вашей голове и они там только множатся и это вся ваша жизнь. Тут уже 3 раза прозвучал вопрос про мастурбацию, автор молчит. Автор, в первый раз от секса кончить можно, но только тем кто хорошо и много мастурбировал и знает как доставить себе оргазм, и заморочек не должно быть типа стеснения перед мужчиной или стеснения оргазма перед умершими. Я же очень сомневаюсь что автор не то что кончала, но и вообще прикасалась к клитору, ей же ясно в детстве внушили что все сексуальное это грязь или ещё какая шиза накрыла. Страхи есть у всех и даже ваш страх не уникален, но люди не зацикливается на таком и живут полноценной жизнью, а если ваши страхи мешают вам жить- это симптом, звонок, не норма короче, вам надо приводить свою психику в порядок, а то пиши пропала, зайдёшь так далеко, сама oxyeeшь. Не редкость когда 25 летняя девственница (что хоть и не норма, но вполне не страшно и даже пикантно) хранит свою девственность до 35 и тут она уже понимает что так и не сможет заняться сексом никогда, в 25 это отпугнуло бы 5% мужчин, а в 35- 95% будут в шоке, ну и девственность тут не главное, это не причина, это следствие, это то к чему вы пришли со своими страхами.

Гость
#48

Ещё бросилось несколько раз упомянутое выражение «лечь под мужчину», так ваша мама и бабушки постоянно выражались? На мужчине и сверху можно быть и даже девственности так лишаться что бы контролировать процесс.
А ещё тут об этом уже тоже упомянули, вам тут написали миллион логичных ответов, но нет, в бредовом состоянии логика не воспринимается, что тоже симптом кстати. Не тяните с лечением короче.

Тоня
#49

Боже какая глупость в голове у человека в 25 лет! Во-первых, оргазма вы можете сразу и не достичь в первый секс и с первым мужчиной. чтобы получить оргазм, еще постараться нужно. Удивительно, что в 25 вы этого не знаете, и рассуждаете так, как будто вам 14. Во-вторых, про духов... Тут даже не знаю, что написать. Мне кажется, по поводу духов, которые на вас смотрят, вам лучше с психиатром или психологом поговорить.

Гость
#50

Если пися требует это, то надо делать. Значит так Богу угодно !