Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень бисексуал

Добрый вечер ,милые дамы. Хотела бы спросить что делать в моей ситуации ?? Встречаемся с парнем два года, очень любим друг друга. Он такой хороший , заботливый, самый самый короче. Живем душа в душу.. и недавно узнала что у него есть фэйковая страница в ВК и он общается с геями О_о для меня это мерзко и странно.. пока ему ничего не говорила, думала что у нас все прекрасно в плане секса и вообще в отношениях. И да, у него нет определенного партнера , он общается со всеми. Любит ли он меня и блин о чем он думает вообще ??? Были ли похожие ситуации? Стоит ли дальше встречаться ?

Диана
44 ответа
Последний — Перейти
Лягушка-квакушка Дуся
#2

Не стоит.Принесет на конце заразу.Например,спид.
Почитайте в интернете, кто две самые первые группы риска.Гомики и би.Щас ,конечно,набежит толпа с пеной у рта будут длказывать,что ничего подобного.Но вв их не слушайте.Вот если,например, вы идете по тропинке в лесу.Красиво,свежий воздух.Вам приятно.И вдруг тропинка приходит к обрыву.Вы ж не продолюаете свой путь,хотя так клево было всю дорогу.Вы ж останавиливаетесь и входите другой дорогой.Вот так и тут.

Милашка
#3

Каждый день темы про парней би и ***. Где милые гетеро мальчики? Бедные бабы какой ужас.

Гость
#4

О,времена!О,нравы!Больше на ум ничего не приходит...Откуда столько *** расплодилось,что с природой вообще происходит,очень-очень печально и Вам,девушка сочувствую.Правда принесёт заразу,ведь у них контакты происходят на первом свидании,часто без предохранения...были пару знакомых,краем уха слышала их истории и видела образ жизни.Думаю стоит вывести его на откровенный разговор и разобраться в этом,а то просидите в розовых мечтах в ожидании,ребёнка ещё родите,а он сбежит к другому мужику,на прощание крикнув-Ссори,детка,не могу перебороть природу,мужики мне ближе все таки!)

Гость
#5

Все люди би. Доказано Фрейдом.

Али-баба
#6
Гость

Все люди би. Доказано Фрейдом.

А как доказано?Что-то меня он как-то не учел. Сколько живу, ни одного голубого не видел. Все мужики до женщин охочи.

Гость
#9

Баба просто поняла, что она а) не единственная и б) не может заполнить собой всю его жизнь. При чем тут предпочтения в постели, решительно не ясно.

Гость
#10
Али-баба

А как доказано?Что-то меня он как-то не учел. Сколько живу, ни одного голубого не видел. Все мужики до женщин охочи.

Видели и видите,но не догадываетесь,даже жены годами не догадываются что мужья бисексуалы.Выглядят они как обычные мужики.Если не смотрели посмотрите фильм Горбатая гора о настоящей крепкой мужской любви.Мужчина хоть раз попробовав любовь другого мужчины,никогда не будет прежним,женщины отойдут на 2 место.

Али-баба
#13
Гость

Видели и видите,но не догадываетесь,даже жены годами не догадываются что мужья бисексуалы.Выглядят они как обычные мужики.Если не смотрели посмотрите фильм Горбатая гора о настоящей крепкой мужской любви.Мужчина хоть раз попробовав любовь другого мужчины,никогда не будет прежним,женщины отойдут на 2 место.

Это приглашение в ваш клуб? Не, ни грамма не тянет. Меня женское тело привлекает. С мужчинами я дружу, и даже в разговорах не слышал, чтобы где -то ,кто-то , кого-то в тяге к дуплу под яйцами испытывал. Конечно, живу в маленьком городке, тут все на виду. Непонятно, как может мужик- би быть активным с женой, да еще и долгие годы, да еще и жена ни сном, ни духом?

Гость
#14
Али-баба

Это приглашение в ваш клуб? Не, ни грамма не тянет. Меня женское тело привлекает. С мужчинами я дружу, и даже в разговорах не слышал, чтобы где -то ,кто-то , кого-то в тяге к дуплу под яйцами испытывал. Конечно, живу в маленьком городке, тут все на виду. Непонятно, как может мужик- би быть активным с женой, да еще и долгие годы, да еще и жена ни сном, ни духом?

Я вас уважаю, от души. Один норм человек на весь сайт

Гость
#15

Настоящий мужчина должен быть как Юлий Цезарь: мужчиной для многих женщин и женщиной для многих мужчин.

Гость
#17

Купите страпон и любите его туда

Гость
#18
Али-баба

Это приглашение в ваш клуб? Не, ни грамма не тянет. Меня женское тело привлекает. С мужчинами я дружу, и даже в разговорах не слышал, чтобы где -то ,кто-то , кого-то в тяге к дуплу под яйцами испытывал. Конечно, живу в маленьком городке, тут все на виду. Непонятно, как может мужик- би быть активным с женой, да еще и долгие годы, да еще и жена ни сном, ни духом?

Фу, вам должно быть стыдно, волосатое дупло это как волосы матери, очень тепло и успокаивающе. Да у вас просто мужика нормального не было.

Али-баба
#19
Гость

Я вас уважаю, от души. Один норм человек на весь сайт

Ну это вы погорячились. Нас- большинство, нас не счесть)))

Гость
#20
Али-баба

Это приглашение в ваш клуб? Не, ни грамма не тянет. Меня женское тело привлекает. С мужчинами я дружу, и даже в разговорах не слышал, чтобы где -то ,кто-то , кого-то в тяге к дуплу под яйцами испытывал. Конечно, живу в маленьком городке, тут все на виду. Непонятно, как может мужик- би быть активным с женой, да еще и долгие годы, да еще и жена ни сном, ни духом?

Не тянет тк не пробовал с мужиком,умелый любовник мог бы разбудить тебя,простимулировать задний проход так,что ты бы испытал сильный продолжительный оргазм(никакого сравниния когда ты с женщиной).При каждом удобном случае летел бы к нему на крыльях любви.А с женой нехотя исполнял свой долг..Скрыть можно,об этом не беспокойся,посмотри фильм "Горбатая гора",много лет они скрывали свою любовь,встречались редко,ездили на рыбалку и там предавались любовным утехам.Прокололись на поцелуе,долго друг друга не видели,соскучились,и начали целоваться во дворе,тут их жена и засекла,в окно случайно посмотрела и увидела,а то бы никогда не догадалась.А жена другого так до конца ничего и не узнала.

Али-баба
#21

[quote="Гость"]Не тянет тк не пробовал с мужиком,умелый любовник мог бы разбудить тебя,простимулировать задний проход так,что ты бы испытал сильный продолжительный оргазм(никакого сравниния когда ты с женщиной).При каждом удобном случае летел бы к нему на крыльях любви.А с женой нехотя исполнял свой долг..Скрыть можно,об этом не беспокойся,посмотри фильм "Горбатая гора",много лет они скрывали свою любовь,встречались редко,ездили на рыбалку и там предавались любовным утехам.Прокололись на поцелуе,долго друг друга не видели,соскучились,и начали целоваться во дворе,тут их жена и засекла,в окно случайно посмотрела и увидела,а то бы никогда не догадалась.А жена другого так до конца ничего и не узнала.[/,]А кто главный герой и за кого переживать?

Гость
#22
Гость

Все люди би. Доказано Фрейдом.

+++

Гость
#23

СПИД не спит.

Гость
#28
Гость

Как это противно!Вот уж развелось ***

Сами виноваты - растите детей в однополых семьях (мама+бабушка). Ну а в однополой семье кто ещё может получиться ? Вот и вырастили поколение.

Гость
#29
Гость

Настоящий мужчина должен быть как Юлий Цезарь: мужчиной для многих женщин и женщиной для многих мужчин.

Юлий Цезарь всегда отвергал обвинения в гомосексуальности, и даже под присягой. Такие обвинения делаллись в Древнем Риме для дискредитации политического противника. Ничего такого про Цезаря не было доказано.

Гость
#30
Гость

Сами виноваты - растите детей в однополых семьях (мама+бабушка). Ну а в однополой семье кто ещё может получиться ? Вот и вырастили поколение.

А папаши, бросившие этих мальчиков, не виноваты? Или мамам-бабушкам надо мальчиков (да что, девочек тоже) сразу после развода в детдом сдавать?

Гость
#33
Гость

Юлий Цезарь всегда отвергал обвинения в гомосексуальности, и даже под присягой. Такие обвинения делаллись в Древнем Риме для дискредитации политического противника. Ничего такого про Цезаря не было доказано.

*** в Древнем Риме был повсеместным явлением.Поэтому поводу даже стишок сочинили:
Галлов Цезарь покоряет,
Никомед же - Цезаря:
Нынче Цезарь торжествует, покоривший Галлию, -
Никомед не торжествует,
покоривший Цезаря.

Гость
#34
Гость

Гость
Юлий Цезарь всегда отвергал обвинения в гомосексуальности, и даже под присягой. Такие обвинения делаллись в Древнем Риме для дискредитации политического противника. Ничего такого про Цезаря не было доказано.
*** в Древнем Риме был повсеместным явлением.Поэтому поводу даже стишок сочинили:
Галлов Цезарь покоряет,
Никомед же - Цезаря:
Нынче Цезарь торжествует, покоривший Галлию, -
Никомед не торжествует,
покоривший Цезаря.

Пассивный партнер считался неполноценным, слабым и подчиненным, если взрослый мужчина хотел быть пассивом - это было вроде как болезни, и для политика такие обвинения - смерть его карьере. Был культ мужественности, образ завоевателя и активного мужчины - это было всё. Именно поэтому Цезарь и отвергал такие обвинения. Вообще в Древнем Риме гомосексуальность была распространена гораздо меньше, чем в античной Греции. Цитата из статьи википедии "Гомосексуальность в Древнем Риме": "Во времена республики, гомосексуальное поведение среди однополчан было подвержено суровым наказаниям, включая смертную казнь, как нарушение воинской дисциплины".

Гость
#35
Милашка

Каждый день темы про парней би и ***. Где милые гетеро мальчики? Бедные бабы какой ужас. Такое чувство что мужики 95% в подсознании петухи

Вообще-то, это правда.

Гость
#37
Гость

А папаши, бросившие этих мальчиков, не виноваты?

Нет. Потому что 83.4% разводов - по вине женщин.

Гость
#38

Предложите ему встретится с семейной парой или еще одним мужчиной, посмотрите на его реакцию...из него может выйти замечательный cuckold

#39

У меня подобная ситуация...только наоборот...боюсь рассказать, но очень нравится и хочется

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4868213/

Наталья
#41
Диана

Добрый вечер ,милые дамы. Хотела бы спросить что делать в моей ситуации ?? Встречаемся с парнем два года, очень любим друг друга. Он такой хороший , заботливый, самый самый короче. Живем душа в душу.. и недавно узнала что у него есть фэйковая страница в ВК и он общается с геями О_о для меня это мерзко и странно.. пока ему ничего не говорила, думала что у нас все прекрасно в плане секса и вообще в отношениях. И да, у него нет определенного партнера , он общается со всеми. Любит ли он меня и блин о чем он думает вообще ??? Были ли похожие ситуации? Стоит ли дальше встречаться ?

Наталья
#42

Бежать от него и подальше. Сама в такой ситуации.

Наталья
#43

Год назад начала встречаться с женатым мужчиной, сама в разводе, а тут такой обонятельный, накаченый мужчина. Коллега. Ну конечно я начала первая свои ухаживания. Вроде всё шло хорошо, но я чувствовала, что что-то не так. Через полгода отношений, я зашла к нему на страницу в контакте, хотя он мне говорил, что его у него нет. И, я там увидела такие вещи и такую переписку. Я просто была в шоке, это не то слово. Естественно фамилия и имя липовые. Группы про *** и т.д. но переписка с его партнёром меня больше удивила. Рассказав ему позже, он обещал, что этого не повторится, но это были только слова. Месяц назад я узнала кто его партнер, молодой парень. И эти постоянные мои ревности и истерики. Я понимаю мозгами, что надо бросить, а сердцем не могу. Вы правы и про ВИЧ в наше время страшно очень. И жена, которая живёт с ним долгое время не догадывается об этом.

Лана
#40

У меня тая же ситуация, и я просто в шоке,,, Лучше бы я этого не знала, это обидно,,, Надо жить дальше,,,

Гость
#41
Гость

Купите страпон и любите его туда

страпоном член не заменишь, со временем он это поймет

Гость
#42
Гость

Не тянет тк не пробовал с мужиком,умелый любовник мог бы разбудить тебя,простимулировать задний проход так,что ты бы испытал сильный продолжительный оргазм(никакого сравниния когда ты с женщиной).При каждом удобном случае летел бы к нему на крыльях любви.А с женой нехотя исполнял свой долг..Скрыть можно,об этом не беспокойся,посмотри фильм "Горбатая гора",много лет они скрывали свою любовь,встречались редко,ездили на рыбалку и там предавались любовным утехам.Прокололись на поцелуе,долго друг друга не видели,соскучились,и начали целоваться во дворе,тут их жена и засекла,в окно случайно посмотрела и увидела,а то бы никогда не догадалась.А жена другого так до конца ничего и не узнала.

И что хорошего, разве нормально быть изначально нечестным? Может повзрослеть пора? В конце-то в горбатой горе его убили, не помнишь? За грехи и нечестность голову пробили. Так с любым может быть, за то что чужое сердце растоптали.

Гость
#48
Наталья

Бежать от него и подальше. Сама в такой ситуации.

Чем решилась ваша история?

Гость
#49
Лана

У меня тая же ситуация, и я просто в шоке,,, Лучше бы я этого не знала, это обидно,,, Надо жить дальше,,,

Вы разобрались в своей ситуации?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: