Гость
Статьи
Нравится переодеваться …

Нравится переодеваться в одежду старшей сестры

Девочки, не знаю как быть. С 7 лет когда дома один, не могу удержаться и одеваюсь в одежду старшей сестры. Обожаю платья, юбочки, леггинсы под кожу и ажурные колготки. Каждый раз обещаю себе что последний раз, но потом не могу и снова переодеваюсь. Мне нравится видеть в зеркале милую девушки и приятно ощущать себя девушкой. Порой стал ловить себя на мысли что хотелось бы в таком образе прогулятся, но это опасно. А еще возникают мысли попробывать себя в сексе в роли девушки. И на прошлых выходных я попробывала. Вначале было отвращение, но потом оно прошло... О моем увлечении никто не знает. Боюсь что когда нибудь попадусь... Скажите как перестать этим заниматься или в этом нет ничего такого?... Согласились ли вы дружить с такой "девушкой" как с подругой?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Место Пукающего Девственника занял ***- педр_ила!

Eva
#2

*** хорошие подружки. Но вы еще не решили *** вы или ***. Или ***? Нужно разобраться в себе. .

#3

Нравится чувствовать себя девушкой...

#5

Когда переодеваюсь в девушку, хочу быть ей во всем... в тч и в сексе с мужчиной

Гость
#6

К геям, положительно отношусь. Самый главный плюс у них- они не быдловатые и не опасны. Стань стилистом в будущем. Мне очень нравятся Влад Лисовец и Александр Рогов. Не обращай ни на кого внимания. Только тупое *** может осуждать за то, что человек, таким образом, показывает свою нежную натуру. Счастья тебе. Развивайся в этом плане. Устройся визажистом в салон красоты, а дальше, по нарастающей.

#8
Гость

К геям, положительно отношусь. Самый главный плюс у них- они не быдловатые и не опасны. Стань стилистом в будущем. Мне очень нравятся Влад Лисовец и Александр Рогов. Не обращай ни на кого внимания. Только тупое *** может осуждать за то, что человек, таким образом, показывает свою нежную натуру. Счастья тебе. Развивайся в этом плане. Устройся визажистом в салон красоты, а дальше, по нарастающей.

Спасибо) Я уже думал об этом) Хотелось бы лицо сделать более женственным)

Я обожаю когда маленькими труси.
#10
Diana Sweet

Нравится чувствовать себя девушкой...

Гость
#11
Гость

К геям, положительно отношусь. Самый главный плюс у них- они не быдловатые и не опасны. Стань стилистом в будущем. Мне очень нравятся Влад Лисовец и Александр Рогов. Не обращай ни на кого внимания. Только тупое *** может осуждать за то, что человек, таким образом, показывает свою нежную натуру. Счастья тебе. Развивайся в этом плане. Устройся визажистом в салон красоты, а дальше, по нарастающей.

Желаю вам *** в семье. Сыночка или внучка, раз такая любовь к ним.

Гость
#12

Насчёт лица.... Можно бровки выщипать. Отбелить зубы, использовать масло для губ. Крем на улиточном муцине очень хороший, корейский. Масло кокосовое для масок из волос. Ноги нужно, чтобы всегда были ухоженными ( чтобы были мягкие пятки , не потрескавшиеся ). Волосы можно убрать на груди и ногах, подмышки брить.
Такие манипуляции я провожу сама с мужем и на бабу он у меня не похож. По- моему, брить подмышки мужчине, это нормально и ТАМ, в том числе. Масло полезно для кожи и волос. Губы тоже нужно увлажнять. Форму бровей сделать нужно, подчёркивает индивидуальность. Ногти ухоженные, хорошая одежда.
Давайте, у нас все мужчины будут ходить в вонючих носках, шлёпках с рынка, трениках, в общем, в таком убожестве....
Не слушай никого, только себя. Ухаживай за собой. Конечно, в России не походишь в женственных нарядах, тк совки не поймут и их отпрыски изобьют тебя(

#13
Гость

Насчёт лица.... Можно бровки выщипать. Отбелить зубы, использовать масло для губ. Крем на улиточном муцине очень хороший, корейский. Масло кокосовое для масок из волос. Ноги нужно, чтобы всегда были ухоженными ( чтобы были мягкие пятки , не потрескавшиеся ). Волосы можно убрать на груди и ногах, подмышки брить.
Такие манипуляции я провожу сама с мужем и на бабу он у меня не похож. По- моему, брить подмышки мужчине, это нормально и ТАМ, в том числе. Масло полезно для кожи и волос. Губы тоже нужно увлажнять. Форму бровей сделать нужно, подчёркивает индивидуальность. Ногти ухоженные, хорошая одежда.
Давайте, у нас все мужчины будут ходить в вонючих носках, шлёпках с рынка, трениках, в общем, в таком убожестве....
Не слушай никого, только себя. Ухаживай за собой. Конечно, в России не походишь в женственных нарядах, тк совки не поймут и их отпрыски изобьют тебя(

Мне бы к Вам на уход... Проблема только что дома ни мама ни старшая сестра не знают о моем увлечении... Выщипать брови я уже не могу.-будет трудно объяснить.. Но ножки брею, и ТАМ стрижка "узкая полоска" как у девушки.

#14

Еще хотелось бы познакомится с девушкой, которая составит компанию по магазинам женской одежды, посоветует что лучше. Я сам заходил пару раз - продавщицы чуть ли не выгоняли....

Elidar
#16
гость

***, отрежь себе яйца, не позорь мужской род!!! ***, то он минет делает, то в бабу переодевается.... ссука

Позорят мужской род люди вроде Вас. Показывая необразованность и бесполезность этому миру.

гость
#17

Неужели вы не понимаете, что это извращение? Это ненормально, в ссср за это сажали! Скоро народ плодиться перестанет. Вот вы правда считаете, что когда мужчина - представитель сильного пола, защитник, надевает бабские наряды и *** мужика? Это мерзость.

Гость
#18

Ой, уже достали вы этим совком своим сраным и живёте им до сих пор. Как- будто тогда было лучше...Не мылись по неделе, все воняли, жили в каких- то казиматах с тараканами.
Автор этой темы хочет быть ухоженным мальчиком, мужчиной. С чего вы все взяли, что он будет геем? Какая разница, кто с кем спит? Хорошо, что я родилась после совка. Мне 19. Замужем. Муж у меня тоже , спокойный человек. Кто- то говорит, что рано я вышла в ( 18) , а мне плевать на чьё- либо мнение. Мне замужество не мешает учиться и ухаживать за собой. Другое время. Раньше и татуировки считались признаком тюремщиков. Анорексию осуждают. Может, людям нравится быть стройными. Это их дело. Крестят детей до сих пор без спроса, дичь.
И да, если мне желают тут сына ***, я буду только счастлива. Мне будет нравиться, что он будет ухаживать за собой. Зато, никаких невесток. Любая нормальная женщина поддержит своего ребёнка, кем бы он не был.
Живёте все какими- то древними стереотипами.

Света
#19

Да это бот, автогенерированные статьи и так много где!!!

https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=31s

Гость
#20
Гость

Насчёт лица.... Можно бровки выщипать. Отбелить зубы, использовать масло для губ. Крем на улиточном муцине очень хороший, корейский. Масло кокосовое для масок из волос. Ноги нужно, чтобы всегда были ухоженными ( чтобы были мягкие пятки , не потрескавшиеся ). Волосы можно убрать на груди и ногах, подмышки брить.
Такие манипуляции я провожу сама с мужем и на бабу он у меня не похож. По- моему, брить подмышки мужчине, это нормально и ТАМ, в том числе. Масло полезно для кожи и волос. Губы тоже нужно увлажнять. Форму бровей сделать нужно, подчёркивает индивидуальность. Ногти ухоженные, хорошая одежда.
Давайте, у нас все мужчины будут ходить в вонючих носках, шлёпках с рынка, трениках, в общем, в таком убожестве....
Не слушай никого, только себя. Ухаживай за собой. Конечно, в России не походишь в женственных нарядах, тк совки не поймут и их отпрыски изобьют тебя(

а твой муж хуйцы сосет? Или только делает маски из волос?)))

Гость
#21
Гость

Ой, уже достали вы этим совком своим сраным и живёте им до сих пор. Как- будто тогда было лучше...Не мылись по неделе, все воняли, жили в каких- то казиматах с тараканами.
Автор этой темы хочет быть ухоженным мальчиком, мужчиной. С чего вы все взяли, что он будет геем? Какая разница, кто с кем спит? Хорошо, что я родилась после совка. Мне 19. Замужем. Муж у меня тоже , спокойный человек. Кто- то говорит, что рано я вышла в ( 18) , а мне плевать на чьё- либо мнение. Мне замужество не мешает учиться и ухаживать за собой. Другое время. Раньше и татуировки считались признаком тюремщиков. Анорексию осуждают. Может, людям нравится быть стройными. Это их дело. Крестят детей до сих пор без спроса, дичь.
И да, если мне желают тут сына ***, я буду только счастлива. Мне будет нравиться, что он будет ухаживать за собой. Зато, никаких невесток. Любая нормальная женщина поддержит своего ребёнка, кем бы он не был.
Живёте все какими- то древними стереотипами.

анорексия это болезнь вообще-то, которая приводит к смерти, к стройности это не имеет никакого отношения, малолеточка ты глупая)

Гость
#22

Сколько знаю таких идиотов как автор, им нравиться именно всем рассказывать о своем увлечении и ничуть они не хотят от него избавиться, им нравиться спрашивать плохо ли это и они кончают от того что их осуждают, им нравится именно эксгибиционизм.

#24
Вероника

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!1!!
С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО, ЭТО НОРМАЛЬНО
ВЫХОДИ НА ДЕНЬ ВДВ НА ПЛОЩАДЬ, ПОЛУЧИШЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС И БУДЕШЬ ТОЧНО УЖ НЕ НА МЕСТЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника, сколько вам лет?

#25

Девушки можете мне помочь с образом? Походить по магазинам или хотя бы через интернет помочь выбрать вещи?

Лёля
#26

опасно. А еще возникают мысли попробывать себя в сексе в роли девушки. И на прошлых выходных я попробоВАЛА!

Мне кажется тут автор немножечко пропи $дилась))))Разводило!!!

Гость
#27
Diana Lucky

Девочки, не знаю как быть. С 7 лет когда дома один, не могу удержаться и одеваюсь в одежду старшей сестры. Обожаю платья, юбочки, леггинсы под кожу и ажурные колготки. Каждый раз обещаю себе что последний раз, но потом не могу и снова переодеваюсь. Мне нравится видеть в зеркале милую девушки и приятно ощущать себя девушкой. Порой стал ловить себя на мысли что хотелось бы в таком образе прогулятся, но это опасно. А еще возникают мысли попробывать себя в сексе в роли девушки. И на прошлых выходных я попробывала. Вначале было отвращение, но потом оно прошло... О моем увлечении никто не знает. Боюсь что когда нибудь попадусь... Скажите как перестать этим заниматься или в этом нет ничего такого?... Согласились ли вы дружить с такой "девушкой" как с подругой?

А как тpaxaться собираешься с мужиками в роли девушки? Влагалища то у тебя нет.

#28
Гость

А как тpaxaться собираешься с мужиками в роли девушки? Влагалища то у тебя нет.

Влагалища нет, но есть другие возможности

Гость
#29
Diana Lucky

Влагалища нет, но есть другие возможности

Я конечно все понимаю, но Вы уже вторую тему создали первая ( Минет без презерватива. Могу чем то заболеть? ). То вы боитесь чем-то заболеть, то Вам это нравится.... Я думаю Вам лучше к психологу надо идти, а не на форум....

Гость
#30

Автор, есть сайты для транссексуалов. Наберите в поисковике. И там Вы найдёте все ответы для себя. По магазинам не рекомендую. Заказывайте вещи через интернет.

#31
Гость

Автор, есть сайты для транссексуалов. Наберите в поисковике. И там Вы найдёте все ответы для себя. По магазинам не рекомендую. Заказывайте вещи через интернет.

Спасибо, но там очень дорого... В магазинах дешевле. Почему не рекомендуете по магазинам?

Гость
#32

Стоит рассказать сестре и маме. Кто знает, возможно поймут и разрешат переодеваться при них....

Гость
#33

А я с таким мч несколько раз встречалась, он любит переодеваться в девочку, и мне тоже это нравится. Ненавижу быдловатых "настоящих" мужчин. Не стоит на них даже.

Гость
#34
Гость

А я с таким мч несколько раз встречалась, он любит переодеваться в девочку, и мне тоже это нравится. Ненавижу быдловатых "настоящих" мужчин. Не стоит на них даже.

Не стоит?! так вы тоже из этих?

Вика
#35

Привет, есть личка я тебе дам пару советов по этому поводу

Вика
#36

Привет, есть личка?я тебе дам пару советов по этому поводу

Гость
#34

И давно ты переодеваешся?

Гость
#35
Гость

И давно ты переодеваешся?

И давно ты переодеваешся?

Jiang Roman Shaoming
#36
гость

Сука, отрежь себе яйца, не позорь мужской род!!! ***, то он минет делает, то в бабу переодевается.... ссука

Я тоже люблю носить Плиссе Триугольное Юбка! Мой предок по отец Китаец Араб Француз Англичан Руское!

Гость
#40

Да я бы хотела дружить с тобой.

Гость
#41
Гость

Место Пукающего Девственника занял ***- педр_ила!

💀💀💀

Гость
#42
Вика

Привет, есть личка я тебе дам пару советов по этому поводу

Пара Советов???Какие Именно??? С уважением, ---Lady Rihanna!!!

Саша
#43

Я с 15 лет стал бельё сестры мерить. Потом стал дома одевать полностью в ее одежду и белье. Представлял что я девочка. Но вскоре сестра узнала что я ношу ее белье. Я от стыда был готов провалиться сквозь землю. Но сестра отнеслась с пониманием и выделила доя меня часть своего гордероба. Потом я уже и при ней одевался девочкой она мне так же и макияж делала. Со времинем стал брить ноги, лобок. Потом попросил сестру купить фалоиметатор и она купила.

Гость
#44

мне тоже нравиться так делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема