Гость
Статьи
С обрезанным

С обрезанным

Привет девчонки. Я недавно познакомилась с парнем. Он южанин,у него обрезанные агрегат.Наши отношения уже притягивают нас в постель. Я еще не пробовала с обрезанными. Как у них? Есть ли большая разница между необрезанными?

Анюша
45 ответов
Последний — Перейти
Тулу
#1

у меня еврей был обрезан,лучший в сексе. туроктоже,не оч. лучше всего когда по любви ,а обрезан или нет роли не играет

Zombie Cat
#2

вы разницы не ощутите

Гость
#3

Ну так попробуй и узнаешь

Гость
#4

Это очень удобно - презик не спадает и намного эстетичнее выглядит.

Лера
#5

эстетичней, гигиеничней, головка чувствительней, удобно при минете.

Анюша
#6
Лера

эстетичней, гигиеничней, головка чувствительней, удобно при минете.

Слышала,что у них головка грубее. Обтирается из за этого.

гость
#7

у южанина, например, был секс с бабой с мозгами, а теперь с бабой без мозгов предстоит. Интересно, заметит разницу?

Киса
#9

Блин, авторица ещё не спала с южанином, но в курсе какой у него келдыш. Он что, ccал при тебе? Выворачивал?

Гость
#10
Киса

Блин, авторица ещё не спала с южанином, но в курсе какой у него келдыш. Он что, ccал при тебе? Выворачивал?

Может, рукой потрогала-проверила, чтоб сюрпризов не было)) Вдруг, слишком большой или слишком маленький или косой-кривой))

Анюша
#12
Гость

Может, рукой потрогала-проверила, чтоб сюрпризов не было)) Вдруг, слишком большой или слишком маленький или косой-кривой))

Он мусульманин. У них всем в маленьком возрасте делают обрезание. На счет размера вы правы. Я с ним познакомилась в фитнес клубе. Его агрегат я видела в бассейне. *** высвечивался. Видно что мощный.

Прохожий
#13

Девушка.
Как выяснилось недавно. Для многих русских мужиков, ваша связь с обрезанным южанином является причиной бросить женщину, даже не смотря на то, что она беременна или уже с его ребёнком.
Я не критикую или осуждаю вас за ваше желание, просто рассказываю факты.

Сами задайтесь вопросом, стоит ли рисковать потенциальным отношением с другим избранным вами мужчиной, это связью, тем более, как я понял, для вас эта связь не серьёзная, а так, попробовать.

А по поводу мысли не узнает, могут найтись те, кто расскажет. А у южан очень редко бывают серьёзные отношения с не южанками, у них слишком сильна клановость и браки заключаются только между своими. Так что он вас, скорее всего, просто хочет поиметь.

Гость
#14
Прохожий

Девушка.
Как выяснилось недавно. Для многих русских мужиков, ваша связь с обрезанным южанином является причиной бросить женщину, даже не смотря на то, что она беременна или уже с его ребёнком.
Я не критикую или осуждаю вас за ваше желание, просто рассказываю факты.
Сами задайтесь вопросом, стоит ли рисковать потенциальным отношением с другим избранным вами мужчиной, это связью, тем более, как я понял, для вас эта связь не серьёзная, а так, попробовать.
А по поводу мысли не узнает, могут найтись те, кто расскажет. А у южан очень редко бывают серьёзные отношения с не южанками, у них слишком сильна клановость и браки заключаются только между своими. Так что он вас, скорее всего, просто хочет поиметь.

Пф, что за бред я только что прочитала

Анюша
#15
Прохожий

Девушка.
Как выяснилось недавно. Для многих русских мужиков, ваша связь с обрезанным южанином является причиной бросить женщину, даже не смотря на то, что она беременна или уже с его ребёнком.
Я не критикую или осуждаю вас за ваше желание, просто рассказываю факты.
Сами задайтесь вопросом, стоит ли рисковать потенциальным отношением с другим избранным вами мужчиной, это связью, тем более, как я понял, для вас эта связь не серьёзная, а так, попробовать.
А по поводу мысли не узнает, могут найтись те, кто расскажет. А у южан очень редко бывают серьёзные отношения с не южанками, у них слишком сильна клановость и браки заключаются только между своими. Так что он вас, скорее всего, просто хочет поиметь.

Мне никогда в голову не приходило встречаться с ними. Не тянуло к мин. Просто он сломал мои все стереотипы. Атлетическое тело. Волосатый торс с кубиками для меня стало приятной экзотикой. Я знаю что у нас ничего не получиться.Хочу лишь попробовать.

Гость
#16

Да прекрасно все с обрезанным, это же просто здорово, необрезанные мужики часто нечистоплотны, не вымывают болезнетворную смегму из-под крайней плоти, которая потом попадает в женщину и часто приводит к инфекционным заболеваниям, и даже раку шейки, так что иметь обрезанного мужчину-очень хорошо, все чистенько и гигиенично, и секс улетный. У меня первый мужчина был обрезан, и муж был обрезан в детстве по медицинским показаниям, даже в страшном сне не могу представить необрезанного.

Гость
#17
Анюша

Мне никогда в голову не приходило встречаться с ними. Не тянуло к мин. Просто он сломал мои все стереотипы. Атлетическое тело. Волосатый торс с кубиками для меня стало приятной экзотикой. Я знаю что у нас ничего не получиться.Хочу лишь попробовать.

Волосатые кубики??

Анюша
#18
Гость

Волосатые кубики??

Да прессы. Особенно когда тело мокрое. Картинка сногсшибательная.

123
#19

У меян любовник был долгое время обрезанный. татарин ... я больше необрезанных даже не хочу.. такой красивый у него был симпатичный аккуратный. этот сморщенный хобот не висит..но это уже утопия потоум что обоезанный руссикх не бывает

Сергей
#20
123

У меян любовник был долгое время обрезанный. татарин ... я больше необрезанных даже не хочу.. такой красивый у него был симпатичный аккуратный. этот сморщенный хобот не висит..но это уже утопия потоум что обоезанный руссикх не бывает

Кожу оттяни - она там и останется. Вот тебе и обрезанный как бы. Нашли проблему, дуры!

Сергей
#21
Анюша

Гость
Волосатые кубики??
Да прессы. Особенно когда тело мокрое. Картинка сногсшибательная.

Ну у меня тоже кубики и волосы. Приходи сосать, сучка :)

Ирина Пвловна
#22

Ничем не отличается

Обрезанный
#23

Ну я обрезанный, женщинам нравится. В зависимости от настроения, могу долго не кончать, только напряжёно это. Насчёт чувствительности, это правда, её практически нет, головка члена грубеет и нервные окончания соответственно тоже.
Если выпившим ахаться, дак вообще кончить не могу ....
Вообщем, жена и любовница, довольны ....

Присоска
#24
Гость

Да прекрасно все с обрезанным, это же просто здорово, необрезанные мужики часто нечистоплотны, не вымывают болезнетворную смегму из-под крайней плоти, которая потом попадает в женщину и часто приводит к инфекционным заболеваниям, и даже раку шейки, так что иметь обрезанного мужчину-очень хорошо, все чистенько и гигиенично, и секс улетный. У меня первый мужчина был обрезан, и муж был обрезан в детстве по медицинским показаниям, даже в страшном сне не могу представить необрезанного.

Запах необрезанного самый лучший. Сперва не очень но потоммм ... вы будете только и хотеть как понюхать его. Сперва немного напрягает, но ты нюхай минут 5. На следующий раз он уже будет казаться нейтральны. Но потом мм ,,, такого аромата не даст не один обрезанный ч/л/ен

Гость
#25

Полную чушь пишут, похоже какой то озабоченный каПказец ту завелся. В свои 37 мужиков было за две сотни. Ну и с каказцами тоже пробовала и девки в институте по началу велись на ихние байки, о сексуальной мощи. ))) Остыньте и не верьте сказкам. Обрезанный или нет, даже не почувствуете, особенно в презике. То что у южан и кавказцев большой - ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ, то что они могут долго - ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. Ни у одной из моих подруг, желания спать с кавказцем, после первого же раза не возникло. Они кончают буквально себе в штаны, увидев красивое женское тело. А вот нарваться на групповуху, где над вами поиздеваются несколько человек, это вот реально. Так что будьте осторожны. И так подводим итог. Все каПкаСцы это просто хвастуны, самохвалы и не более. )))

Лика
#26

Обрезанный смотрится эстетичнее и кончает дольше. У меня у мужа обрезан.

Белка
#27

Кавказцы эти-полный отстой. Чисто внешне мне нравится, тела хорошие, ухаживания. Но, попробовав, больше не захочешь. Полное разочарование. Было дело, парень нравился, все путем (мама русская, папа кавказ), ухаживал, то да се, как дело дошло, оказалось все не так как говорится. Никакой. Долбил просто, сам 6 раз кончил, *** маленький обрезанный,что женщине нужно не знает и знать не хочет. Просил чтоб кричала погромче (с чего бы это). Потом просил АС (при первой встрече). Короче убежала в ночи, так следом поперся, провожать до дома с продолжением. Но это раньше было, тогда еще просили, а сейчас засадят и без спроса. Короче, еще потом еще1р. по инерции (чувства были у меня душевные) было, но просто опять никак.

Гость
#28
Лика

Обрезанный смотрится эстетичнее и кончает дольше. У меня у мужа обрезан.

А вам извините, хотя бы есть с чем сравнить?

Гость
#29
Гость

А вам извините, хотя бы есть с чем сравнить?

У меня была возможность сравнить один и тоже член в оберезанном и не оберезанном состоянии. Ради одного секса я бы не делала обрезание, хотя да ощущений чуть-чуть больше

#30

Обрезание нужно делать для того, чтобы потом не было проблем со здоровьем, в первую очередь у Вас. Влияние на секс - вопрос вторичный. Но проблемы возникнуть могут, у нас вот возникли, хоть и справляемся

#31
Ольга Алексеенко

Обрезание нужно делать для того, чтобы потом не было проблем со здоровьем, в первую очередь у Вас. Влияние на секс - вопрос вторичный. Но проблемы возникнуть могут, у нас вот возникли, хоть и справляемся

Можно подумать если не обрезан, то будут проблемы ;)

#32

Могут быть, и лучше заранее этого избежать.

В
#33

Это не всегда помогает. Если крайняя плоть длинная, то она опять будет сползать на головку и закроет её.

В
#34

Это не всегда помогает. Если крайняя плоть длинная, то она опять сползёт и закроет головку.

Гость
#35
гость

у южанина, например, был секс с бабой с мозгами, а теперь с бабой без мозгов предстоит. Интересно, заметит разницу?

Не было у него секса с бабой с мозгами ибо это оксюморон.))

Гость
#36
Гость

У меня была возможность сравнить один и тоже член в оберезанном и не оберезанном состоянии. Ради одного секса я бы не делала обрезание, хотя да ощущений чуть-чуть больше

Не мелете тут чушь, пожалуйста. В сексе, скорее всего вы даже не поймете обрезан или нет, если с презиком, то точно разницы не почувствуеете.

Гость
#37
Анюша

Слышала,что у них головка грубее. Обтирается из за этого.

так и есть! долбят как электродрелью,
думают женщине это в кайф. а потому что сами не чувствуют ничего!(((((((((((
не рекомендую с обрезными связываться вообще

Гость
#38

все что выше про кавказца вообще про восточных мужчин в целом касается. да, долбят ДОЛЬШЕ, ну а толку? не умеют найти подход к женщин (нет такого в их культуре), не знают что такое клитор вообще, и кончают долго.

#39

Да нет, есть разница, с обрезанным или нет, и большая. Намного дольше, жестче и медленнее получается.

#40

Ну и поза в нашем случае - теперь только коленно-локтевая

#41
Гость

так и есть! долбят как электродрелью,
думают женщине это в кайф. а потому что сами не чувствуют ничего!(((((((((((
не рекомендую с обрезными связываться вообще

Поддерживаю!

#42
Гость

так и есть! долбят как электродрелью, думают женщине это в кайф. а потому что сами не чувствуют ничего!((((((((((( не рекомендую с обрезными связываться вообще

Ну про электродрель к сожалению сравнение вполне верное. Но ничего не поделаешь.

Алекс
#43
Оля Алексеенко

Ну про электродрель к сожалению сравнение вполне верное. Но ничего не поделаешь.

Ну не каждый же раз так. Иногда пожеще хочется иногда понежнее. Хотя в среднем становишся поогресивнее.

#44

Тут к сожалению получается всегда жестче и агрессивнее, иначе никак... но, повторюсь, ничего уже не поделаешь.

Гость
#45

Разница есть. В пользу обрезанного. Один раз попробовав кавказца, теперь русские с их вонючими пиписьками вызывают отвращение.