Гость
Статьи
Секс с обрезанным

Секс с обрезанным

Девченки, у меня случился секс с обрезанным мужчиной, не могу понять, то ли во мне проблема, Толи нет. Вообщем мужчина долго не мог кончить вроде начинает, как на мой взгляд и падает у него и так несколько часов. Размер больше 20 см думаю. С другими все отлично, быстро все кончают, а тут. Я спросила что так, долго, говорит так всегда, для него это нормально. В итоге кончил только тогда, когда я начала ласкать его шею, и целовать все лицо. Он только смог расслабиться. Добавлю, что в сексе все предыдущие в восторге. #секс

44 ответа
Последний — Перейти
дави гадов
#1

скучно как.

#2
дави гадов

скучно как.

И не говорите!)))

Таец
#3

С обрезаными всегда скукка ***....

Пафнутий Пахомович
#4

20 сантиметров — это обрезанный?
А необрезанный сколько был — полметра?

Гость
#5

У меня приятель обрезанный по мед-показаниям. Говорит головка открытая трется обо все, через пару лет стала менее чувствительная. Долго надо стараться, чтобы к финишу прийти.

дави гадов
#6
Гость

У меня приятель обрезанный по мед-показаниям. Говорит головка открытая трется обо все, через пару лет стала менее чувствительная. Долго надо стараться, чтобы к финишу прийти.

да хватит сочинять. вас, экспертов, послушать, так американки, еврейки и мусульманки все враскорячку с опухшими пельменями мучабтся, потому что их мужики часами кончить не могут.

#7
Гость

У меня приятель обрезанный по мед-показаниям. Говорит головка открытая трется обо все, через пару лет стала менее чувствительная. Долго надо стараться, чтобы к финишу прийти.

Так он и падал частенько, причём он так изрядно выпил, я тоже была немного под шафэ, но мне показалось, что дело в чувствительности.

Гость
#8
Пафнутий Пахомович

20 сантиметров — это обрезанный?
А необрезанный сколько был — полметра?

Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще
вполне приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "Морс"?
- Эх, доктор, это все что осталось от полной надписи: " Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"...

#9
Гость

Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще
вполне приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "Морс"?
- Эх, доктор, это все что осталось от полной надписи: " Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"...

Пуахххх

Гость
#10

Насилие какое-то. Будешь в халатах ходить, чтобы скрыть опухшие бедра.

Гость
#11

Тут дело не в обрезании, вы пишете у него даже падал....
Тут проблемы у человека с потенцией реальные, а они могут быть хоть у кого...
Нафиг тебе нужны такие проблемы и такой партнёр? Нормального найдешь.
А так- обрезанные лучше, секс краше, они чище, и не скорострелы. И красивее выглядит обрезанный, не надо шкуру грязную гонять туда сюда.

Гость
#12
Maлышка

Так он и падал частенько, причём он так изрядно выпил, я тоже была немного под шафэ, но мне показалось, что дело в чувствительности.

Человек болен, и у него эти проблемы будут с годами все сильнее и стльне развиваться.
Если у человека падает- это ненормально.
У меня сколько было и обрезанных, и не обрезанных- ни у кого не падали никогда!
Но обрезанные лучше конечно, это я так, от себя. Не зря половина земного шара у может шкуру.

#13

Обрез - палка о двух концах. В плюсе: чистота и продолжительность ПА. В минусе: меньшая чувствительность.

дави гадов
#14
xxxRay

Обрез - палка о двух концах. В плюсе: чистота и продолжительность ПА. В минусе: меньшая чувствительность.

какая меньшая чувствительность, если сравнить не с чем? те же 90-120 секунд туда-сюда, если привык к бабе. не привык, первый раз с новой, можно и опозориться: на пятом тыке слить.

м
#15
дави гадов

какая меньшая чувствительность, если сравнить не с чем? те же 90-120 секунд туда-сюда, если привык к бабе. не привык, первый раз с новой, можно и опозориться: на пятом тыке слить.

Ну прямо Шумахер!

дави гадов
#16
м

Ну прямо Шумахер!

шумерман

Евгений
#17
Гость

Тут дело не в обрезании, вы пишете у него даже падал....
Тут проблемы у человека с потенцией реальные, а они могут быть хоть у кого...
Нафиг тебе нужны такие проблемы и такой партнёр? Нормального найдешь.
А так- обрезанные лучше, секс краше, они чище, и не скорострелы. И красивее выглядит обрезанный, не надо шкуру грязную гонять туда сюда.

*** ты . Шкура говоришь
. У твоего папы тоже шкура . ???

Зая
#18

Я жила с евреем. По пять раз в день иногда доходило. Кто тут говорит про плохую чувствительность у обрезанных? У них все в порядке! Они в 45 лет могут тр@хать так, что звезды в глазах. Но это ладно. После еврея был у меня русский. Так меня чуть не прополоскало, когда я увидела не обрезанный. Если у меня будет сын, сделаю ему обрезание в детстве. Тут не в религии дело или национальности, а в том, что обрезанные выглядят эстетичнее и намного чище.

#19
Зая

Я жила с евреем. По пять раз в день иногда доходило. Кто тут говорит про плохую чувствительность у обрезанных? У них все в порядке! Они в 45 лет могут тр@хать так, что звезды в глазах. Но это ладно. После еврея был у меня русский. Так меня чуть не прополоскало, когда я увидела не обрезанный. Если у меня будет сын, сделаю ему обрезание в детстве. Тут не в религии дело или национальности, а в том, что обрезанные выглядят эстетичнее и намного чище.

Ок, не потеря, а снижение. Это имелось в виду.

И ваш рассказ этому подтверждение. Еврей ваш долбил как перфоратор, потому что если медленно и печально, он не чувствует кайфа.

После обрезки *** трется об трусы и становится не такой восприимчивой. С потенцией это никак не связано.

м
#20
Зая

Я жила с евреем. По пять раз в день иногда доходило. Кто тут говорит про плохую чувствительность у обрезанных? У них все в порядке! Они в 45 лет могут тр@хать так, что звезды в глазах. Но это ладно. После еврея был у меня русский. Так меня чуть не прополоскало, когда я увидела не обрезанный. Если у меня будет сын, сделаю ему обрезание в детстве. Тут не в религии дело или национальности, а в том, что обрезанные выглядят эстетичнее и намного чище.

Это частный случай, а в основном потеря чувствительности есть,
что я хочу сказать за гигиену, таки мыть надо!
Про эстетику, так одна подруга , говорит наоборот обрезанных
не любит, бесстыжие, как у ослов вывалили залупу ,
так и Аполлона и Геракла......... надо обрезать!

Гость
#21
xxxRay

Обрез - палка о двух концах. В плюсе: чистота и продолжительность ПА. В минусе: меньшая чувствительность.

***

Зая
#22
м

Это частный случай, а в основном потеря чувствительности есть,
что я хочу сказать за гигиену, таки мыть надо!
Про эстетику, так одна подруга , говорит наоборот обрезанных
не любит, бесстыжие, как у ослов вывалили залупу ,
так и Аполлона и Геракла......... надо обрезать!

О какой потере чувствительности вы говорите? Обрезание делают в младенческом возрасте, если вы не знали. Возможно потеря чувствительности есть у мужчин, кто сделал это во взрослом возрасте.

Зая
#23
м

Это частный случай, а в основном потеря чувствительности есть,
что я хочу сказать за гигиену, таки мыть надо!
Про эстетику, так одна подруга , говорит наоборот обрезанных
не любит, бесстыжие, как у ослов вывалили залупу ,
так и Аполлона и Геракла......... надо обрезать!

Вообще бред. Думаю, что ваша знакомая в глаза не видела обрезанный фаллос. Либо вы сами эти придумали. Все женщины, кто видел обрезанный половой орган, в полном восторге.

#24
Зая

О какой потере чувствительности вы говорите? Обрезание делают в младенческом возрасте, если вы не знали. Возможно потеря чувствительности есть у мужчин, кто сделал это во взрослом возрасте.

Вопрос не в субъективных ощущениях до и посое, о которых вы говорите, а о том, что у обрезанного чувствительность ниже, чем у необрезанного.
Следствие этого: дольше длится ПА, сам ПА проходит в более "агрессивной" манере, от минета сложнее кончить.

Зая
#25
xxxRay

Вопрос не в субъективных ощущениях до и посое, о которых вы говорите, а о том, что у обрезанного чувствительность ниже, чем у необрезанного.
Следствие этого: дольше длится ПА, сам ПА проходит в более "агрессивной" манере, от минета сложнее кончить.

Вообще все мимо. Длительность п/а не зависит от того, обрезанный или не обрезанный. Кстати, из всех мужчин, кто у меня был, самая слабая половая конституция именно у славян. Израильтяне живут в жаркой стране. Фрукты, овощи натуральные, свежая рыба ооочень сказываются на мужском здоровье. Моя подруга имела любовника в Израиле 53-х лет, говорит, что славяне даже до 30 не могут похвастаться такой эрекцией. А вы все к обрезанию привязались. Здоровый образ жизни, спорт, хорошее питание - вот основа мужского (и женского!) здоровья.

#26
Зая

Вообще все мимо. Длительность п/а не зависит от того, обрезанный или не обрезанный. Кстати, из всех мужчин, кто у меня был, самая слабая половая конституция именно у славян. Израильтяне живут в жаркой стране. Фрукты, овощи натуральные, свежая рыба ооочень сказываются на мужском здоровье. Моя подруга имела любовника в Израиле 53-х лет, говорит, что славяне даже до 30 не могут похвастаться такой эрекцией. А вы все к обрезанию привязались. Здоровый образ жизни, спорт, хорошее питание - вот основа мужского (и женского!) здоровья.

Что мимо? Я говорю про обрез vs о`натюрэль, а Вы славяне против евреев, да еще и зож против водки с пивом...

Еще раз, обрезание у мужика приводит к снижению чувстивительности зαлynы. Это факт, как ни крути. Остальное следствие из этого: и длительность и долбежка. Не зря для скорострелов придумали гαндοны с анестетиком.

Зая
#27
xxxRay

Что мимо? Я говорю про обрез vs о`натюрэль, а Вы славяне против евреев, да еще и зож против водки с пивом...

Еще раз, обрезание у мужика приводит к снижению чувстивительности зαлynы. Это факт, как ни крути. Остальное следствие из этого: и длительность и долбежка. Не зря для скорострелов придумали гαндοны с анестетиком.

Бред

Зая
#28
xxxRay

Что мимо? Я говорю про обрез vs о`натюрэль, а Вы славяне против евреев, да еще и зож против водки с пивом...

Еще раз, обрезание у мужика приводит к снижению чувстивительности зαлynы. Это факт, как ни крути. Остальное следствие из этого: и длительность и долбежка. Не зря для скорострелов придумали гαндοны с анестетиком.

Полное отсутствие логики. Я наоборот за евреев ❤️

#29
Зая

Бред

Ну ну. Попробуйте себе шкуркой нулевкой головку клитора месяц потереть, ну так в среднем минут 30 в день, а потом сравнить ощущения до и после. Станет понятно, что бред, а что нет.

#30
Зая

Полное отсутствие логики. Я наоборот за евреев ❤️

Так а кто пр`отив?

Некто
#31
xxxRay

Ну ну. Попробуйте себе шкуркой нулевкой головку клитора месяц потереть, ну так в среднем минут 30 в день, а потом сравнить ощущения до и после. Станет понятно, что бред, а что нет.

Вы хотите сказать что после удаления капюшона клитора уменьшается чувствительность? Бред ничего она не уменьшается?

#32
Некто

Вы хотите сказать что после удаления капюшона клитора уменьшается чувствительность? Бред ничего она не уменьшается?

Про наждачную шкурку забыли.

Некто
#33
xxxRay

Про наждачную шкурку забыли.

На сколько я понимаю мужское нижнее белье делают долеко не из нождачки.

#34
Некто

На сколько я понимаю мужское нижнее белье делают долеко не из нождачки.

Да, но эффект будет сопоставимый.
Обрезание у клитора, это совсем другое, он же после этого об трусы не трется, поэтому и не грубеет. А зaлуπα в непосредственном контакте 24/7 с тканью.

Зая
#35
xxxRay

Да, но эффект будет сопоставимый.
Обрезание у клитора, это совсем другое, он же после этого об трусы не трется, поэтому и не грубеет. А зaлуπα в непосредственном контакте 24/7 с тканью.

Если обрезание прошло в младенчестве, то ничего там не трёт. У взрослых мужчин, которые перенесли обрезание может и трёт.

Я так думаю
#36

Не раскрыто автором - секс был с презервативом или без ?

У обрезанных чувствительность действительно меньше , и презерватив отягощает ситуацию .

#37
Зая

Если обрезание прошло в младенчестве, то ничего там не трёт. У взрослых мужчин, которые перенесли обрезание может и трёт.

А шо, с возрастом трусманы растворяются?

Вы сейчас за что бьетесь?

Чувствительность и стояк это две не пересекающиеся прямые. Может быть еврей импотент и русский дальнобойщик. Все случается. ,

Гость
#38

пипецц с этими свиньями кто то спит, проще с талибаном, там отморозки куда

Гость
#39
xxxRay

А шо, с возрастом трусманы растворяются?

Вы сейчас за что бьетесь?

Чувствительность и стояк это две не пересекающиеся прямые. Может быть еврей импотент и русский дальнобойщик. Все случается. ,

еврейский дальнобойщик ей наверно попался, из сирии хурму возил

#40
Гость

еврейский дальнобойщик ей наверно попался, из сирии хурму возил

Смех смехом, а фисташки из ирана просто бомба.

Унесённый Ветром
#41

Капец ты глубокая , 20 см .....🤭

Зая
#42
Гость

еврейский дальнобойщик ей наверно попался, из сирии хурму возил

Идиота ты кусок. Евреи дальнобойщиками не работают. У меня был мужчина израильский еврей. Сотрудник компании Майкрософт. Тебе такое вжизнь не светит. Твоя участь сидеть на женском сайте и писать то, о чем ты представления не имеешь.

Гость
#43

Ну так с обрезанными па традиционно дольше длится, но как бы в этом и кайф)

Гость
#44
Зая

Я жила с евреем. По пять раз в день иногда доходило. Кто тут говорит про плохую чувствительность у обрезанных? У них все в порядке! Они в 45 лет могут тр@хать так, что звезды в глазах. Но это ладно. После еврея был у меня русский. Так меня чуть не прополоскало, когда я увидела не обрезанный. Если у меня будет сын, сделаю ему обрезание в детстве. Тут не в религии дело или национальности, а в том, что обрезанные выглядят эстетичнее и намного чище.

Лол, написал унижженный еврей русофоб с маленьким членом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема