Гость
Статьи
Обрезание?
Обсуждение закрыто

Обрезание?

Здравствуйте:) У нас вот такая интимная проблема в последнее время: у мужа порвалась уздечка еще в молодости, было много крови, потом зажило конечно и всё вроде ОК. Но сказал периодически изредка потом это случалось, уже без крови. Но недавно опять типа надорвалось чтоли, ему больно, но терпит.. Секс у нас каждый день, поэтому нет времени на то, чтобы она зажила... Мне не хочется, чтобы ему было больно или дискомфортно. Мы конечно используем смазку, и после секса он прыскает мирамистин на него. Я вот подумала, может обрезание сделать? А то ведь всё равно будет рваться. И то, что там всё время воспалено и ранка это не есть хорошо. Ему 46 лет. Но на эту мысль он отреагировал адекватно и сказал почему бы и нет, если поможет. Но вот я слышала, что чувствительность резко снизится, так ли это? И не опасно ли это? И может есть какие-то другие способы, менее радикальные?

соня
62 ответа
Последний — Перейти
соня
#1

хе-хе:)

соня
#2

у меня вчера тока такая мысль возникла, ну скока можно видеть его мученья, уже 3 недели не заживает?:))

Апрель
#3

тогда что за сомнения??? чувствительность со временем уменьшится, но продлится сам половой акт, что вам должно быть на руку)))

Софа
#4

никакая чувствительность не уменьшается -это все самовнушение(вот говорят).Зато открывается самое прекрасное-головка.

Зараза
#5

ДА!!! Только обрезание! Это панацея от всех болезней!)

Жесть
#6

Софа 6, да. Чувствительность у обрезанных прррекрасная. Посмотрите хоть на евреев: размножаются, как кролики, по 3-5 детей в семье. А уж до секса до чего жадные, хлебом не корми, дай потрахаться.

Зараза
#7

Жесть) Это у религиозных по 3-5 детей, потому что аборты не делают)

Жесть
#8

Зараза 11, ну, не знаю, не знаю. С ортодоксами не знакома, но у многих евреев в семьях детей навалом. Дело не в количестве детей, конечно. Я к тому, что любят обрезанные трахаться, часто и подолгу, вот! )

соня
#9

ну он так любит, значит стОит бояться, что после обрезания вообще затрахает)))))

Кати
#10

у меня обрезанный муж, с потенцией и чувствительностью все нормально. И обрезанный член , на мой взгляд гигиеничнее и приятнее

Зараза
#11

16, да, с этим согласна)

соня
#12

16, может быть и гигиеничнее, я боюсь что в эту ранку на уздечке занесется че-нить, ведь не заживает никак.. Может лучше и обрезать, взять его пока согласился и отвезти к врачу... А потом долго заживат будет, никто не знает?

Жесть
#13

Соня 15, да ладно, пока там головка огрубеет после обрезания, тыща лет пройдет, а поначалу она будет в открытом состоянии более чувствительна, вы хоть передохнете... )) Смотрите, вам с ним еще жить долго и счастливо. С возрастом потенция не растет, так что обрезание потом пригодится... ) В любом случае, хуже не будет...

Жесть
#14

соня 22, вы лучше сначала у мужа спросите, согласен ли он вообще на обрезание, а то многие мужчины резко против.

Зараза
#15

а это бооольно) Когда на восьмой день делают- ерунда) а в таком возрасте) И шрам еще остается) И о сексе думать низя, а то член встает и можно от боли на стенку лезть)

Кати
#16

24 Зараза :)))

Anonymous
#17

Жесть, респект! )

Anonymous
#18

А не судьба дать мужику отдохнуть хотя бы недельку чтоб рана зажила? :) Обрезание от проблем с уздечкой не спасёт, может быть даже хуже.

ясая
#19

Жесть)))) читаю и думаю- неужели пропустили??

соня
#20

27, он сам не хочет "отдыхать", я предлагала.

соня
#21

27, почему проблем с уздечкой не спасет? объясните пожалуста...

Anonymous
#22

а после обрезания ведь все равно нельзя будет сразу, быстро ведь не заживет, все равно ему терпеть придется без секса, ну вы даете

Anonymous
#23

А как же он вёл половую жизнь до вас? Или он девственником был и уздечка только сейчас порвалась?

Anonymous
#24

Neponimaju kak mozhno trahatsja 4-5 raz v denj,u4itivaja,4to ljudi rabotajut i mnogo vremeni vne doma.Polnij bred.I es4e nenatresh li odno mesto?))))4erez nedelju ot seksa na4net toshnitj.Voobs4e s4itaju,4to eto prosto vranje.)

Anonymous
#25

Конечно да. Это так красиво! Авось и кризис среднего возраста пройдёт сконцентировавшись именно на обрезании.

Anonymous
#26

Соня, берегите его, он редкость и большое женское счастье, всех благ!

Anonymous
#27

Соня, нет - не больно, не переживайте! Берегите его, главное!

ALX
#28

Что-то я не понял, при чём тут обрезание?
Ну есть проблемы с уздечкой, ну так и надо сделать её пластику.
Дело копеечное.
Обрезать ничего не надо.

соня
#29

не знала, что такое пластика уздечки.. не, он не сможет воздерживаться месяц!

Ольга
#30

соня,при обрезании чувствительность только увеличивается,ничего плохого после не происходит - по словам мужчины, заживает все достаточно быстро, с точки зрения меня, женщины, все просто супер, эстетично, очень гигиенично и во всех смыслах все хорошо и красиво, по сравнению с обычным мужчиной.

Anonymous
#31

Соня, после обрезания тоже нужно воздерживаться месяц.)))

Anonymous
#32

Ольга, вы без ушей и без клитора тоже будете смотреться во всех смыслах хорошо и красиво, по сравнению с обычной женщиной.

Anonymous
#33

59 вы бы не лезли в тему в каторой не разбираетесь , это не яички отрезают, вы перепутали

Anonymous
#34

Соня, обратитесь к врачу! В поликлинику! Это по части уролога, а не интернетовских советчиков!

Жесть
#35

Уррра!! Наконец-то прошла любимая тема про обрезание! )))

Жесть
#36

Апрель 4, не думаю, что в 46 лет у мужчины есть проблемы со слишком коротким половым актом... ) В целом, автор, обрезание в лечебных целях еще никому не мешало...

соня
#37

хе, да все нормально и с длительностью меня все утраивает, у него очень хорошая потенция, по 4-5 раз в день было обычно, когда она непорванная была, сейчас 1 раз в день. Обрезание на саму потенцию не влияет? У кого нить есть мужья с обрезанными?

соня
#38

Жесть, понятно, наверно идивидуально это.. попробую затащить его к врачу.. Этим андрологи занимаются? или сразу к хирургу надо?))))

Оля-ля
#39

Да, обрезанные евреи - это супер, был у меня такой однажды)))- ощущения скажу я вам офигенные, правда великоват он был для меня наверно))))))))))), но сильно сильно, долго долго - было))))))))))

Жесть
#40

Соня 9, обрезание ни коим образом отрицательно не влияет на потенцию. ) Вообще, если ваш муж в 46-то лет трахается по 4-5 раз в день, то конечно, уздечка рвется. )) Член же не железный. ))

Зараза
#41

14, не всегда) Знаю некоторых которые не любят долго и часто)

соня
#42

я боюсь, вдруг че лишнее отрежут?)

Зараза
#43

18, отрежут ему яйца, тогда и уздечка ***) Что могут лишнее обрезать, если обрезают крайнюю плоть??

Жесть
#44

27, в каком смысле "дать отдохнуть мужику недельку"? ))) Если только он сам согласится ))), вот автор пишет: "...у него очень хорошая потенция, по 4-5 раз в день было обычно, когда она непорванная была, сейчас 1 раз в день..."

Anonymous
#45

В 46 лет чувствительность уже не уменьшится, хотя это плюс, а увеличится, т.к. головка открыта. Тоже слышала, что во взрослом возрасте это больно, но не знаю, больнее ли, чем когда уздечка рвется. А повышенная потенция обрезанных мужчин объясняется не обрезанием, а тем, что обрезаны в основном южные мужины, а они в принципе темпераментнее. Само обрезание на потенцию никак не влияет.

Жесть
#46

29 Ясая, привет ) Я тоже подумала, чёй-то тему пропустили. Видимо, потому, что рассматривается частная история, а не глобальное сравнение точек зрения на эту животрепещущую тему. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

соня
#47

30, мне кажется наверняка наркоз делают или какое-то обезболивающее... Он согласен вобщем-то вчера был... я думала забоится)))

соня
#48

36, до мен у него было 2 жены вообще-то))) я же написала в первом после, она у него первый раз порвалась давно в молодости, было много крови.. Потом срослась конечно. Ну и теперь периодически рвется по тому же месту. За 2 года нашего знакомства, такое первый раз, но уже недели 3 не заживает...

Anonymous
#49

ФУ какая мерзость! Автор, может вам лучше с врачом поговорить? Меня чуть не стошнило от ваших постов: евреи в постели, обрезанные члены, рваные уздечки.... бееее

соня
#50

38, ОК, больше не буду)))))

Следующая тема