Гость
Статьи
Секс с обрезанным …

Секс с обрезанным мужчиной!

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос преимущественно женщинам и девушкам с опытом в сексе. Мне 22 и я парень ( девственник , пока еще ). И у меня фимоз ( как я выяснил ), собираюсь через время сделать обрезание ( удаление плоти верхней ) - тугое обрезание. Проблем быть недолжно, но я хотел бы спросить вопрос ощущений, так скажем. Есть ли принципиальная разница в сексе, ощущениях для девушек с обрезанным и необрезанным. Ну то есть с каким вам лучше и почему? ( а ля плюсы и минусы ). #секс #обрезанный

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чума вечеринка
#1

Лучше всего не с обрезанными, или без обрезания!
А с уверенным😁
Ну и с уверенным стоячим членом 🥲

Гость
#2

Есть свои плюсы и минусы. Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это большой плюс. А минус в том, что с возрастом нежная кожа "голенького" члена грубеет, теряет чувствительность и восприятие. И половой акт может длится очень долго, часами, фрикции бесконечны без возможности кончить.... зачастую доставляя партнерше массу неудобств, дискомфорта, стирая её органы в хлам...
....Но при фимозе у Вас выбора-то и нет...Операцию придётся делать, если планируете иметь половую жизнь.

Гость
#3

Есть, бывший муж был обрезанный, в постели был бревно-бревном.

Правда, он использовал дезадаптивную мастурбацию. Необрезанные мужчины при мастурбации чаще всего используют движения, имитирующие половой акт. Вагина любимой женщины даёт потом знакомые ощущения, половой акт сопровождается стабильной эрекцией и оргазмом.

Среди обрезанных мужчин чаще встречается дезадаптивная мастурбация. Например, бывший муж сжимал ствол полового члена рукой. Как я ему влагалищем сделаю то, что делает крепкий мужской кулак? Да никак, развелись. Он себе новую женщину нашёл. Наверное, она согласна на анальный секс, там, говорят, потуже будет.

Гость
#4

Прожил же автор без проблем 22 года, раз лишь недавно выяснил, что у него фимоз. Если ничего не болит (если специально не делать себе больно), то операция нафиг не нужна, и так сойдет.

#5

Главное чтобы стоял

Ира
#6

Принципиальной разницы нет. Зато выглядит красиво.
Мне первое время было не привычно что нет шкурки, а та что отсталась почти не подвижна. Сейчас привыкла и не могу представить не обрезанного..
У меня было несколько обрезанных. На мой вкус самый привлекательный с тугим низким обрезанием.

Гость
#7
Ира

Принципиальной разницы нет. Зато выглядит красиво.
Мне первое время было не привычно что нет шкурки, а та что отсталась почти не подвижна. Сейчас привыкла и не могу представить не обрезанного..
У меня было несколько обрезанных. На мой вкус самый привлекательный с тугим низким обрезанием.

Мне больше нравиться после того как муж сделал обрезание. Ощущения его головки стали ярче. Он сделал тугое высокое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: