Гость
Статьи
Секс с обрезанным …

Секс с обрезанным мужчиной!

Привет. Дорогие девушки и женщины, был ли у вас или может есть секс с мужчиной/парнем , мужем/любовником с обрезанным пенисом? В том смысле, когда нету верхней кожи. Отличаются ли ощущения? Что в обрещанном пенисе положительного , а что отрицательного для секса ? Всем спасибо за.ответы. #Секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка, тут все знают что бабам секс не нужен, нам об этом тут говорят бабы 24/7

Гость
#3

А мне вот тоже интересно. Нормальный вопрос. Предлагают сыну по мед показаниям, хотя я критической проблемы не вижу. Зачем резать. Поэтому хотелось бы знать, что думают женщины о таких партнерах.

Гость
#4
Гость

А мне вот тоже интересно. Нормальный вопрос. Предлагают сыну по мед показаниям, хотя я критической проблемы не вижу. Зачем резать. Поэтому хотелось бы знать, что думают женщины о таких партнерах.

Моя жена говорит, что особенно разницы нет

Гость
#5

Всех мужчин надо обрезать!
Это весело!

#6

Удовольствие зависит от самого члена, а не от кожицы сверху😎

Гость
#7
Гость

Всех мужчин надо обрезать!
Это весело!

Что веселого? У меня была любовница мусульманка, тоже сначала хотела обрезать меня. Потом понравилось и так)))

Гость
#8
✨Профитролька✨

Удовольствие зависит от самого члена, а не от кожицы сверху😎

Ну не скажите....
Зависит от анатомии.
Но в основном, ента кожица образует валик, за головкой члена. Что даёт дополнительный объём и соответственно дополнительную стимуляцию влагалища.
Так что полезная штука, на самом деле.

Гость
#9
Гость

Ну не скажите....
Зависит от анатомии.
Но в основном, ента кожица образует валик, за головкой члена. Что даёт дополнительный объём и соответственно дополнительную стимуляцию влагалища.
Так что полезная штука, на самом деле.

В норме кожа отодвигается и никакого валика нет..Обрезание надо делать только по медпоказаниям, если вы не иудей или муслим.

Гость
#10
Гость

Ну не скажите....
Зависит от анатомии.
Но в основном, ента кожица образует валик, за головкой члена. Что даёт дополнительный объём и соответственно дополнительную стимуляцию влагалища.
Так что полезная штука, на самом деле.

Ну всё таки крайняя плоть сдвигается ровно. Красиво кстати выглядит, посмотрел ещё раз)))))

Гость
#11

Член чище, сможет по времени дольше, в рот брать приятнее. В плане любовника может оказаться хорошим в поптеле.

Гость
#12

Мне было 20, ему 22. Он был обрезан и моим четвертым парнем в плане секса. Он так меня драл, что это были лучшие два года отношений. Я с ним научилась стабильно испытывать оргазм, а не как выйдет. Он был обрезан с 5 или 6 лет. Член красивый, мог долго, член никогда не пах. Из минусов, а может и нет он всегда мог долго. 20-30 минут легко. Когда мои предыдущие примерно в этом возрасте могли минут по 5 максимум.

Гость
#13
Гость

Мне было 20, ему 22. Он был обрезан и моим четвертым парнем в плане секса. Он так меня драл, что это были лучшие два года отношений. Я с ним научилась стабильно испытывать оргазм, а не как выйдет. Он был обрезан с 5 или 6 лет. Член красивый, мог долго, член никогда не пах. Из минусов, а может и нет он всегда мог долго. 20-30 минут легко. Когда мои предыдущие примерно в этом возрасте могли минут по 5 максимум.

Отлично. В попку драл?

Клео
#14

Для женщины нет никакой разницы по ощущениям, но женщинам нужно знать, что когда у мужчины обрезанный, то ч»лен менее чувствителен, а если быть честной, то разница очень большая. Обрезанному мужчине ласка не нужна, а прям жёсткий минет и секс такой же, у них пониженная чувствительность из-за обрезания.

Гость
#15
Гость

Отлично. В попку драл?

Нет. В пипку. Было классно.

davi gad
#16
Клео

Для женщины нет никакой разницы по ощущениям, но женщинам нужно знать, что когда у мужчины обрезанный, то ч»лен менее чувствителен, а если быть честной, то разница очень большая. Обрезанному мужчине ласка не нужна, а прям жёсткий минет и секс такой же, у них пониженная чувствительность из-за обрезания.

Да что ты? 😂

Гость
#17
Гость

Нет. В пипку. Было классно.

У нас с супругой есть опыт мжм. Были и обрезанные парни. Жена говорит, что сосать его член прикольно, но в сексе разницы нет

М
#18
Клео

Для женщины нет никакой разницы по ощущениям, но женщинам нужно знать, что когда у мужчины обрезанный, то ч»лен менее чувствителен, а если быть честной, то разница очень большая. Обрезанному мужчине ласка не нужна, а прям жёсткий минет и секс такой же, у них пониженная чувствительность из-за обрезания.

Подтверждаю все, что про мужчин сказано. Не обрезан. Очень чувствителен. Любые, даже самые лёгкие прикосновения дают бурю эмоций. Правда чтобы не скорострелить далось не сразу. Приходилось компенсировать количеством раз. Сейчас нормально. Каждый последующий раз дольше раза в два. Так как чувствительность высокая, то после первого раза возбуждаюсь сразу. Хотя считаю, что крайняя плоть портит внешний вид в спокойном состоянии.

Гость
#19
М

Подтверждаю все, что про мужчин сказано. Не обрезан. Очень чувствителен. Любые, даже самые лёгкие прикосновения дают бурю эмоций. Правда чтобы не скорострелить далось не сразу. Приходилось компенсировать количеством раз. Сейчас нормально. Каждый последующий раз дольше раза в два. Так как чувствительность высокая, то после первого раза возбуждаюсь сразу. Хотя считаю, что крайняя плоть портит внешний вид в спокойном состоянии.

Да, обрезанному и вправду минет делать прикольнее. Приятнее. Секс с таким дольше. И скажу как женщина, мне приятно знать, что там у моего мужчины член обрезан. Ососзнание этого возбуждает. Даже спустя время. И само собой в спокойном состоянии красивее выглядит. И женщине нравится и самому мужчине приятнее такой член видеть.

Гость
#20
Гость

А мне вот тоже интересно. Нормальный вопрос. Предлагают сыну по мед показаниям, хотя я критической проблемы не вижу. Зачем резать. Поэтому хотелось бы знать, что думают женщины о таких партнерах.

Если муж,ина не обрезанный то риск инфекции высок

Галина
#21

Как правило обрезанный член выглядит красивее и естественнее нежели натуральный. Может в сексе чуть больше по времени и в рот брать приятнее. Никакой другой разницы нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: