Гость
Статьи
Обрезанный мужчина

Обрезанный мужчина

Здравствуйте, девочки. Тут такое дело. Я встречаюсь с парнем, до интима дело еще не дошло, но уже знаю, что он обрезанный. По медицинским показаниям...
Я вот читала об обрезании, пишут разное. И будто бы обрезанный член красивее, секс дольше и ярче, и якобы у парня очень сильно теряется чувствительность и он перестает получать удовольствие от секса.
Я обращаюсь к более опытным подругам: ТЕ, У КОГО БЫЛИ ОБРЕЗАННЫЕ МУЖЧИНЫ, РАССКАЖИТЕ, КАКОВО ЭТО, КАКОЙ СЕКС, КАК ДЕЛА У ПАРНЯ С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУЧЕ?

19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нормально все), не переживайте! Секс в голове, а не там). У меня парень обрезанный. И он для меня самый лучший!!!!

Гость
#2

У меня мужчина обрезанный. В плане секса все ок. Чувствительность есть, но при этом может себя долго сдерживать. В среднем близость от 30мин до часа.

Гость
#3

Обрезанный лучше тем что там полная гигиена. Нет запаха постороннего. Короче *** чистый. Так что автор, вам повезло если ваш обрезан.

Евгеника
#4

По ощущениям я разницы не заметила.

Гость
#5
Гость

Обрезанный лучше тем что там полная гигиена. Нет запаха постороннего. Короче *** чистый. Так что автор, вам повезло если ваш обрезан.

Т.е. обрезанным можно не мыться?

Братан
#6

Я обрезанный парень.
Секс длится 5-10 минут.
Когда сильно возбуждаюсь кончаю еще быстрее

Гость
#7

Женщина не чувтвует ни какой разницы, резаный или нет, а презервативе и подавно, а вот кончают обрубки в два, а то и в три раза быстрее. Сама в институте пробовала и с кавказцами и с турком, да и подруги тоже. Только время теряли. А вот по хвастовству, кавказцы на первом месте.

Орхидея
#8

Обрезанныев молодые норм, а в возрасте не могут быстро кончить, тк все время открытая головка грубеет и из за этого теряет чувствительность. Попался мне один 38 летний обрезанный мужик, ухаживал, а потом признался почему женщины от него бегут- ему слишком долго надо заниматься сексом, а женщин это утомляет. Каждый раз по 2 часа секса чтобы он кончил этого никому оказалось не надо.

#9
Я

Нормально все), не переживайте! Секс в голове, а не там). У меня парень обрезанный. И он для меня самый лучший!!!!

А необрезанный у вас был? С кем круче?

#10
Гость

У меня мужчина обрезанный. В плане секса все ок. Чувствительность есть, но при этом может себя долго сдерживать. В среднем близость от 30мин до часа.

А в каком возрасте ваш мужчина был обрезан?

#11
Братан

Я обрезанный парень.
Секс длится 5-10 минут.
Когда сильно возбуждаюсь кончаю еще быстрее

А в каком возрасте сделал обрезание? Был секс до обрезания? Какие изменения?

#12
Гость

Женщина не чувтвует ни какой разницы, резаный или нет, а презервативе и подавно, а вот кончают обрубки в два, а то и в три раза быстрее. Сама в институте пробовала и с кавказцами и с турком, да и подруги тоже. Только время теряли. А вот по хвастовству, кавказцы на первом месте.

То есть вы хотите сказать, что у обрезанных половой акт наоборот короче?

#13

Кира, что обрезанный - это очень хорошо в том плане, что предупреждает многие болезни и выглядит намного лучше) В остальном - у кого как.
Мой МЧ туго обрезан, и по сравнению с тем, что было до операции, качество секса в разы упало. Но здоровье, я считаю, всё равно важнее. Если интересно - спрашивайте)

Гость
#14

.. Ужас.. В сексе он не может по долгу кончить. Минет делать вообще не привычно какой то кошмар. Как *** такой член без плоти, слюна не помогает он постоянно сохнет. Ужас. Запаха нет. В этом плане разве что. И по сути во влагалище тоже не ощущаешь разницу. Но обрубки как по мне какие-то импотенты.. Бегите

Гость
#15
Оля Алексеенко

Кира, что обрезанный - это очень хорошо в том плане, что предупреждает многие болезни и выглядит намного лучше) В остальном - у кого как.
Мой МЧ туго обрезан, и по сравнению с тем, что было до операции, качество секса в разы упало. Но здоровье, я считаю, всё равно важнее. Если интересно - спрашивайте)

А что конкретно изменилось? Что стало хуже? Я тоже хочу чтобы мой муж обрезался под тугое обрезание.

Франт
#16

Мне 32 русский мужчина, год назад сделал наконецтаки обрезание, полное, тоесть низкое и тугое, это наиболее эстетичнее. Складок на члене нет вообще, даже когда он спит, головка всегда открыта и ее закрыть нельзя ибо складки удалены тотально, член эрогирован красиво. Уздечку тоже убрали, получилось рувненько и красиво, кожа плотно натянута, как моя говорит просто конфетка теперь, а не член. Скажу так нисколько не пожалел, знал бы что будет так красиво, еще в 18 бы сдедал. Гигинна вообще супер, тухлого запаха подзалупной смегмы нет вообще, мыть удобней. Эрекция наступает тверже и быстрее главное, и секс заиграл новыми красками, с одной стороны легче контраоировать оргазм, нескорострелишь, а с другой более яркие ощущения. Так что смело обрезайте своих мужчин всех. Уже не говоря что это дает массу приемуществ в плане мужского здоровья, как и профилактика зппп и вич.

Гость
#17

Я обеими руками за это. Когда муж согласился с моими доводами и ему сделали тугое обрезание, я получила от этого лишь выгоду и пользу. Для начала член теперь выглядит эстетически красивее и чище и дает женщине много плюсов в сексе.
Меня всегда бесило, что нужно открывать на члене головку. После секса муж вечно рукой закрывал головку, перед тем как одеть трусы, чтобы не ждать когда член полностью спадет и сам не закроется. Ему было не приятно, что трусы будут касаться открытой головки. Я как женщина, эти действия считала не сексуальными и наблюдать за этим было не сильно приятно. Также, когда мужчина входит в тебя, ты ожидаешь, что войдя, он сразу же начнет двигаться в тебе, даря тебе наслаждение, а моему всегда нужно было подождать т.к. во время вхождения он безумно возбуждался и готов был уже закончить на самом старте.
Помимо этого, каждые две или три минуты активных движений ему нужна была пауза, чтобы успокоится т.к уже снова готов был кончить. И ему требовалось время, чтобы снова продолжить дальше. Это так вечно напрягало меня. Секс с постоянными паузами.
А теперь когда он наконец-то обрезан, ничего больше нигде открывать ни ему ни мне не нужно. Он спокойно входит в меня и сразу же начинает двигаться и пауза если появляется, то уже через время, и то разве что сменить позу. Да, может чувствительность у него и уменьшилась, но лично я только в этом выиграла.
Да и презерватив по времени стал быстрее одеваться. Мне вот эта вся возня мужа с ним также всегда напрягала. И так как лишней кожи нет, ему тяжелее порваться.
И сам минет делать приятнее когда там нет лишней кожи, и времени сам секс стал заниматься больше, что определенно радует.

Гость
#18

Мне девушка обрезание сделала

Гость
#19
Орхидея

Обрезанныев молодые норм, а в возрасте не могут быстро кончить, тк все время открытая головка грубеет и из за этого теряет чувствительность. Попался мне один 38 летний обрезанный мужик, ухаживал, а потом признался почему женщины от него бегут- ему слишком долго надо заниматься сексом, а женщин это утомляет. Каждый раз по 2 часа секса чтобы он кончил этого никому оказалось не надо.

Пусть этот мужчина проверит свою потенцию и всё прочее. Но это точно не из-за обрезания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: