Гость
Статьи
Девственница в 17 это …

Девственница в 17 это нормально?

Здравствуйте, очень хотелось спросить нормально ли быть девственницей в 17? Большинство моих знакомых лишились её в 9 классе, да и нынешние девятиклассницы тоже живут активной половой жизнью, и я чувствую себя белой вороной. Мне совсем не везёт в отношениях с парнями, я просто не интересна для них. Домашние и тихие девушки не в приоритете.
Очень стыжусь того, что так затянул, ощущение, что так и прохожу до лет 50 и никто ко мне не притронется((

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если другие начнут колоться вы тоже будете?
Ведь на их фоне вы белая ворона.

Евгеника
#2

Ну х.з я в 17 так же рассуждала. Специально дефлоратора себя искала месяца 2, а он сам меня нашел и дефлорировал.
Считала девственность - на первом курсе, как невостребованность.
Между прочим и сейчас мое мнение не изменилось. А мне 30+

Гость
#3
Евгеника

Ну х.з я в 17 так же рассуждала. Специально дефлоратора себя искала месяца 2, а он сам меня нашел и дефлорировал.
Считала девственность - на первом курсе, как невостребованность.
Между прочим и сейчас мое мнение не изменилось. А мне 30+

если в 17 такие рассуждения можно списать на неопытность, то в 30+ это уже глупость

Евгеника
#4

В 17 лет характер уже полностью сформирован, не надо считать человека в этом возрасте маленьким, просто не хватает жизненного опыта.
В 30+ опыт уже есть и я делаю вывод, что в 17 была права - всему свое время. И с некоторыми вещами затягивать не стоит.

Р
#5
Евгеника

В 17 лет характер уже полностью сформирован, не надо считать человека в этом возрасте маленьким, просто не хватает жизненного опыта.
В 30+ опыт уже есть и я делаю вывод, что в 17 была права - всему свое время. И с некоторыми вещами затягивать не стоит.

А в чем упущение девушки, которая лишится девственности позже?

Денис
#6

Девственница в 17? Это и нормально и нет. Тут решать только тебе! Правда первый секс должен быть все таки особенный. Тут под первого встречного нельзя ложиться.
Ещё не плохо было бы узнать почему ты до сих пор девственница. Скромность, страх или брезгливость. Выбери вариант и начни с него.
Мой тебе совет-не жди от первого секса что-либо особенного. Тем более если твой будущий партнёр не опытен. Кстати, люди, и мужчины и женщины, в большинстве своем не опытны всю жизнь. Не расстраивайся от этого, у тебя будут другие. И ещё, не будь в сексе скованной, веди партнёра в нужную для тебя "сторону", скажи ему что ты хочешь в этот момент а что можно отложить на потом. Ты должна первой получить оргазм. Это не эгоизм, мужик счастлив от того, что его дама кончает!!! Особенно если это происходит несколько раз. Иногда, правда, придется имитировать оргазм...

Гость
#7

Лично я лишилась девственности в 20 лет! Всё берегла себя, ждала того самого, чтоб любовь-морковь. И дождалась. Уже 7 лет вместе)

Гость
#8

Конечно нормально, тебе ВСЕГО 17. Было бы более странно, если б у тебя в 17 уже десяток партнеров был.

Гость
#9

Нормально. Начало половой жизни в 14 - вот это ненормально. Но тянуть до 30ти тоже не стоит.

Гость
#10

Не ужель так трудно подойти к понравившемуся опытному парню и намекнуть?

Гость
#11

Взгляд с мужской точки зрения:
подозрительно, если девушке 25-30 лет, и у неё никого не было. Да и то — не беда.
Если же тебе всего 17, то поздравляю, ты — нормальная девушка. Хочется верить, что у тебя сейчас просто есть более интересные увлечения, да и учиться надо.

Если не чувствуешь, что сама хочешь этого, то забей и живи своей жизнью.
Искать партнёра просто "шоб был", "потосу что пора" — путь в никуда.

Гость
#12

Не пойму, ради чего лишать себя удовольствия? Я до 15 берегла себя, потом подумала, и смешно стало. Все бы вернуть, начала бы с 12. В институте знала двух дур, которые себя для мужей берегли, и чего? Счастливей других, которые ни в чем себе не отказывали не стали, наоборот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: