Гость
Статьи
Обрезание мужчины по …

Обрезание мужчины по просьбе девушки

Сейчас многие мужчины делают обрезание по просьбе своих жен или подруг. А Вы предлагали своему мужчине сделать обрезание и какая была реакция?

Опрос
Предлагали ли Вы своему парню, чтобы сделал обрезание?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем в это лезть? Каждый сам должен решать, что делать или чего не делать со своим телом!

Aiden23
#2

Да, жена предложила, но я и сам хотел это сделать. Мнения совпали)

Гость
#3

Предлагала одному он обиделся даже почему-то. Позже мы с ним расстались. Связано было вовсе не сексом. Второму предложила, тот сначала немного удивился, но стал расспрашивать а зачем предлагаю и какое вижу. В итоге закончилось шуткой. Через три месяца сделал обрезание. Я уже даже немного забыла про этот разговор. Мы обсуждали про низкое тугое. Я была результату.

Гость
#4

Да, было такое. Он позвал меня замуж, а меня устраивало всё, кроме его выдержки там. Я шутя это произнесла, думала обидеться, так он на радости, что я скажу ему да, пошел делать. Ещё в постели момент спросил что я конкретно хочу там видеть.

Гость
#5

Ну у меня была интересная история. Я уже била год с парнем и как-то в очередной раз в процессе просмотра порнушки, а мы иногда любим такое посмотреть вместе. Так вот, он такой, а ого как он у него туго обрезан. Вообще складок нет. И я такая, правда в шутку. Так и ты сделай. И у тебя такой будет. Прикольно будет. И он это воспринял в серьез. Он оказывается сам хотел, но не знал какое сделать. Оказывается он даже с кусочком этого видео к врачу ходил показывал как хочет. И ему сделали как на видео. Врач правда немного оговаривал, но он стоял на своем. И этот гад мне наврал что едет в командировку на ни недели, а сам поехал операцию делать. И такой приезжает с командировки, а там уже почти зажившый член. Я как его увидела, лале немножко офигела. Но мне тот член в том видео понравился. Так у моего в 29 лет появилось обрезание. Мы поженились, Уже после свадьбы три года вместе. Главное что муж доволен. Я тоже, мне больше как бы постольку поскольку, но в целом секс стал немного другим. Трудно сказать, но я получаю больше так удовольствия. То ли муж стал дольше мочь, то ли активнее стал им орудовать, не пойму. Не жалею точно.

Гость
#6
Гость

Ну у меня была интересная история. Я уже била год с парнем и как-то в очередной раз в процессе просмотра порнушки, а мы иногда любим такое посмотреть вместе. Так вот, он такой, а ого как он у него туго обрезан. Вообще складок нет. И я такая, правда в шутку. Так и ты сделай. И у тебя такой будет. Прикольно будет. И он это воспринял в серьез. Он оказывается сам хотел, но не знал какое сделать. Оказывается он даже с кусочком этого видео к врачу ходил показывал как хочет. И ему сделали как на видео. Врач правда немного оговаривал, но он стоял на своем. И этот гад мне наврал что едет в командировку на ни недели, а сам поехал операцию делать. И такой приезжает с командировки, а там уже почти зажившый член. Я как его увидела, лале немножко офигела. Но мне тот член в том видео понравился. Так у моего в 29 лет появилось обрезание. Мы поженились, Уже после свадьбы три года вместе. Главное что муж доволен. Я тоже, мне больше как бы постольку поскольку, но в целом секс стал немного другим. Трудно сказать, но я получаю больше так удовольствия. То ли муж стал дольше мочь, то ли активнее стал им орудовать, не пойму. Не жалею точно.

Знакомый тоже сделал обрезание в 43 года, по просьбе своей жены, потому что ей захотелось попробовать секс с обрезанным членом и она этого давно хотела. Сейчас оба всем довольны. Так что, большинство мужчин сами не против сделать обрезание, а девушки стесняються об этом попросить. Хотя мужчины просят женщин увеличить грудь или сделать депиляцию и это нормалтно воспринимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После школы встречались с девушкой из паралельного класса и когда решили пожениться она попросила сделать обрезание и повела к урологу, я не отказал ей, потому что люблю её. Вместе уже 21 год и всё у нас хорошо, у обоих сыночков тоже было обрезание

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем