Гость
Статьи
Мужики все разговоры …

Мужики все разговоры сводят к теме секса

И так все.вот общаешься в принципе, вроде,весь такой эрудированный,интересный,серьезный,как доходит до личного общения,так все разговоры перенаправляются об одном. Почему так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они животные.

Гость
#2
Гость

Потому что они животные.

цыпа-цыпа-цып, цып, цып!!!

Гость
#3
Гость

цыпа-цыпа-цып, цып, цып!!!

Кыс-кыс-кыс.

Гость
#4

Совершенно странный вопрос! Как серьёзный человек и главное Зачем будет опускать тему сексуальных отношений? Тем более конкретно при знакомстве! Объяснять такое - разжёвывать манную кашу. Если вы некий *** (по факту - вырожденец), стоит такое сразу указывать в характеристиках.

Гость
#6

Не все, только ограниченные

Гость
#7

Я думаю, что если не сводить разговор к этой теме, то ничего не будет. И девушка будет воспринимать такого парня лишь как друга максимум

Гость
#8
Гость

Кыс-кыс-кыс.

Мурррр

Гость
#9

Секс- одна из базовых физиологических потребностей организма человека. Особенно сильно это выражено у молодых мужчин. Сильная неудовлетворенная потребность себя может проявлять по-разному: в разговорах, намеках, поступках. Просто надо знать и понимать, что молодые здоровые мужчины сильно хотят секса. Это физиология, это нормально.

Гость
#10
Гость

Мужики все разговоры сводят
*************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор (ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

👍👍👍

Гость
#11

Просто многие мужчины не понимают, о чем еще с женщиной можно говорить?

#12
Гость

Просто многие мужчины не понимают, о чем еще с женщиной можно говорить?

Понимают, но об искусстве можно будет поговорить потом, на пенсии :)

Гость
#13

Животные, насекомые 🤣🤣🤣
Лишь бы письку всунуть, а в голове солома

Гость
#14
Гость

Животные, насекомые 🤣🤣🤣
Лишь бы письку всунуть, а в голове солома

"А на другое то ты не годишься"(с)

Гость
#15

вам любовник нужен для секса?

Гость
#16

Потому что это природа

#17

Потому что они победители в нем, тычат свой грязный отросток в красивую женщину, еще и вертят её и елозят в ней. Чувсивуют потом, что они цари горы...а чего б не рассказать.

М
#18

Бред. С друзьями никогда не обсуждаю, не хвастаюсь. Они тоже. Если человек заговорит, конечно затыкать не буду. Нужен совет - могу подсказать. Не более. Хотя сам одержим сексом. Иногда мне кажется, что без 5 минут секс маньяк. С партнёршами обсуждаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: