Гость
Статьи
Неизлечимая болезнь и …

Неизлечимая болезнь и секс

Здравствуйте форумчане , мне 23 года , у меня неизлечимая болезнь (рецидив лейкоза),понимаю что и умирать пора но трудно свыкнутся , проблема в том что у меня ни разу не было секса )
Я понимаю что точно не об этом должна то думать в последние месяцы жизни ) но хочется
Так вот стоит ли писать бывшему ?(он тот еще бабник как выяснилось)
Просто ради секса на 1 раз , хотя бы понять что это такое )

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Побольше скобочек поставь и поржи.
Скоро сдохнешь на самом деле. Наговор это не шутки

Почему вы думаете что я шучу ?

Авиатор
#3

Как соотнести несоотносимое: "бывший тот ещё бабник" и "ни разу не было секса"?

Гость
#4

Секс переоценен. О нём думают только ограниченные бабы, которые больше ничем не интересуются

Гость
#5
Авиатор

Как соотнести несоотносимое: "бывший тот ещё бабник" и "ни разу не было секса"?

Ну секса то у меня не было , а с бывшим расстались из за того что узнала что он ходил к другой

Гость
#6

Если вам это любопытно, то попробуйте почему нет. Только не один раз, а несколько, а то так непонятно будет.

Гость
#7

если вы реально на пороге смерти то стоит забить на массу условностей и конкретно оторваться... бояться то собственно нечего... бывший так бывший...

Гость
#8

Оно тебе надо? К неизлечимой болезни добавятся еще зппп и жжение во влагалище, молочница и прочая Х ***

Клео
#9
Гость

Секс переоценен. О нём думают только ограниченные бабы, которые больше ничем не интересуются

Ну конечно 😂😂😂 и ограниченные мужики, пусть лучше в церковь сходит или в доту поиграет.

Автор, секс это прекрасно, но с любимым мужчиной. Как вам ниже написали, попробуйте и не один раз. И если так в вашей жизни сложились, делайте все что хотите и уж точно не слушайте подобных людей, которые обижены на жизнь.

Гость
#10

Вам бы не о сексе думать, а о лечении основного заболевания.

Авиатор
#11
Гость

Ну секса то у меня не было , а с бывшим расстались из за того что узнала что он ходил к другой

Почему он пошёл к другой за этим самым сексом а не к Вам? Если причина была в том, что собакой на сене были Вы, то какие к нему могут быть претензии; если он из равного выбора предпочёл другую - тогда дело другое

Гость
#12

Займитесь, но желательно не с бывшим, на сз полно желающих

Клео
#13
Гость

Вам бы не о сексе думать, а о лечении основного заболевания.

Вот странные вы люди, то есть человек должен погрузиться в свою болячку и больше ничего не видеть. При таких заболеваниях нужно жить полной жизнью думать и делать то, чего хочется, а не замыкаться в себе.

Уверена вам далеко за 50, советское мышление которое привили в ссср

Гость
#14
Клео

Вот странные вы люди, то есть человек должен погрузиться в свою болячку и больше ничего не видеть. При таких заболеваниях нужно жить полной жизнью думать и делать то, чего хочется, а не замыкаться в себе.

Уверена вам далеко за 50, советское мышление которое привили в ссср

Нет нам далеко до 50, а вам видимо 15, если живёте одним днём, а там хоть трава не расти.
И вообще мой пост не о замыкании на своей болячке, если вы не поняли

Гость
#15

конечно да. а так можно на СЗ найти себе толпы поклонников, особенно если опыта поднабраться.

Глеб
#16

Если хочешь узнать, что такое секс - звони 89164841517.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: