Гость
Статьи
Не могу себя заставить …

Не могу себя заставить к разнообразию в сексе. Что делать?

Здравствуйте, дорогие девушки и не только. У меня такая проблема. Мне 19. Встречаюсь с парнем с 15 лет. Уже дело близится к свадьбе. Он меня на 6 лет старше и во всем у меня первый, как в обычных отношениях, так и в интиме. Заниматься сексом с ним стали год назад (до этого он мне говорил, что я еще маленькая и ждал моего 18-ти летия). Так вот. В сексе вроде все хорошо, но весь этот год он меня просит сделать ему минет и как-то разнообразить сексуальную жизнь. Разнообразить, в плане того, что ему не нравится, что он все время «властвует», а я ничего не делаю. Ну, честно говоря, я бревно :). Но в этом то и проблема, что не могу заставить себя все это делать. Я вроде и хочу понравится ему, испытать что-то новое, но не получается. Как только доходит до этого, меня как-будто отключает (это касается поз, например, когда девушка сверху). Про минет вообще отдельная история. Откровенно говоря, мне противно его делать. Но тем не менее понимаю, что должна. Но не могу себя заставить. Как представлю, что это у меня во рту, аж дурно становится. Помогите прошу, что делать? Не могу заставить себя, что-то останавливает... может это из-за того, что мало еще половой жизнью занималась? Или какова может быть проблема? Парень то злится и обижается. Говорит, что раз мне противно и не комфортно, значит и он мне противен. Из-за этого даже сомневается, люблю я его вообще или нет. А я люблю, очень сильно. Подскажите, что сделать, чтобы выйти из этой зоны комфорта и делать то, что положено каждой девушке?

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ничего не должны и ничего "положенного" в сексе нет. Все только добровольно.
Не стоит идти замуж за человека, у которого другие вкусы в сексе.

Гость
#2

Ваш парень очень не прав. Нельзя заставлять заниматься сексом или какими-то его видами.

Гость
#3

Видно не очень хороший любовник ваш парень, не смог вас раскрыть и раскрепостить.

майка
#4

капец, как оперативно ветку-то подчистили😣
пора уже создать конкуренцию этому вуману, чтобы не зажирался
по теме - парень подозрительный тип и скорее всего тиран. автор в созависимых отношениях, раз ставит его интересы выше собственных границ личности

Lilit
#5

А что удивительного то, вы сексом занимаетесь всего ничего... К разнообразию тоже надо дорасти, в хорошем смысле, т.е. изучить своё тело, свои желания, раскрепоститься, в конце концов. Для девушки это естественно. Так и объясните своему парню.

Гость
#6
Бухие бухи

Вы ничего не должны и ничего "положенного" в сексе нет. Все только добровольно.
Не стоит идти замуж за человека, у которого другие вкусы в сексе.

Щас придет ЧелЛов и скажет свою любимую аксиому- "ТЕТКИ ДОЛЖНЫ"

Гость
#7
Гость

Видно не очень хороший любовник ваш парень, не смог вас раскрыть и раскрепостить.

Или у автора бревенчатая фригидность (с)

Гость
#8
Василиса

Здравствуйте, дорогие девушки и не только. У меня такая проблема. Мне 19. Встречаюсь с парнем с 15 лет. Уже дело близится к свадьбе. Он меня на 6 лет старше и во всем у меня первый, как в обычных отношениях, так и в интиме. Заниматься сексом с ним стали год назад (до этого он мне говорил, что я еще маленькая и ждал моего 18-ти летия). Так вот. В сексе вроде все хорошо, но весь этот год он меня просит сделать ему минет и как-то разнообразить сексуальную жизнь. Разнообразить, в плане того, что ему не нравится, что он все время «властвует», а я ничего не делаю. Ну, честно говоря, я бревно :). Но в этом то и проблема, что не могу заставить себя все это делать. Я вроде и хочу понравится ему, испытать что-то новое, но не получается. Как только доходит до этого, меня как-будто отключает (это касается поз, например, когда девушка сверху). Про минет вообще отдельная история. Откровенно говоря, мне противно его делать. Но тем не менее понимаю, что должна. Но не могу себя заставить. Как представлю, что это у меня во рту, аж дурно становится. Помогите прошу, что делать? Не могу заставить себя, что-то останавливает... может это из-за того, что мало еще половой жизнью занималась? Или какова может быть проблема? Парень то злится и обижается. Говорит, что раз мне противно и не комфортно, значит и он мне противен. Из-за этого даже сомневается, люблю я его вообще или нет. А я люблю, очень сильно. Подскажите, что сделать, чтобы выйти из этой зоны комфорта и делать то, что положено каждой девушке?

Если ему надоело властвоватть, то властвуйте сами, например, знатно отымейте его страпоном.

#10
Гость

Щас придет ЧелЛов и скажет свою любимую аксиому- "ТЕТКИ ДОЛЖНЫ"

Ну придет. Ну скажет. И чё дальше?

ГостьЯ
#11

Ну вы его видимо любите не как женщина мужчину вот и всё. У Вас к нему платоническая любовь. Вам не нужен секс и все его проявления. А ему нужно причём он так то не многого и хочет. Но если вас воротит от этого. Ваша семейная жизнь вряд ли удастся.

С раёна
#12

Девочку взять и не научить минет делать?? Да он алень просто. Бросай его пока не поздно😎

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: