Гость
Статьи
После оргазма стал …

После оргазма стал болеть живот

Если множественно кончаю, а я всегда стараюсь раз 15, начинает после, минут через пять , тянуть матку. Раньше такого никогда не было. Воспаление что ли или эндометриоз? Что может давать эти неприятные потягивания ?
Если кончаю 1-2 раза, не тянет. Но мне мало.
Что делать? Не кончать как раньше много раз или к врачу идти? У кого такое?((

Вввв
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заезди про кончу 15 раз сказочница

Гость
#2

Кончай писсдеть!

Гость
#3

Пробка

Автор
#4
Гость

Не заезди про кончу 15 раз сказочница

Никаких сказок, могу и больше, просто потом надоедает уже. Сейчас час как позанимались сексом, вот только тянуть живот перестало. Какой смысл мне звиздеть? Не в теме, живот после оргазма не болит, идите мимо

Гость
#5

Слабые мышцы,может и спайки,если были восполнения раньше.

Гость
#6

В смысле 15 раз? У вас 15 половых актов подряд? Сколько ж часов вы долбитесь? Тут всё заболит, не только живот.

Гость
#7

автор у меня такое же много лет! причем болеть начинает где-то за дня 3 перед м-цией, я уже научилась определять ее приближение по такому признаку. В чем причина не знаю

Злая Эля
#8
Гость

Не заезди про кончу 15 раз сказочница

👍👍👍

Злая Эля
#9

15 раз.....Это она мечтает..))), порнухи пересмотрела☺😆

Аня
#10

Тем кто не верит скажу что и я могу кончить много раз но нужен МЧ который умеет заниматься сексом как надо. По поводу болей: это ноют мышцы после сокращений (та же фигня как нпр качать руки, через какое-то время начнут болеть) Советую найти после какого раза начинает болеть, а потом заниматься сексом пока не кончишь на 1 раз больше после болезненного (болит на 15ом значит скачи до 16ого а потом отдых) и повторяй это как можно чаще, через какое-то время поднимется планка и так увеличишь количество оргазмов до боли

Гость
#11
Аня

Тем кто не верит скажу что и я могу кончить много раз но нужен МЧ который умеет заниматься сексом как надо. По поводу болей: это ноют мышцы после сокращений (та же фигня как нпр качать руки, через какое-то время начнут болеть) Советую найти после какого раза начинает болеть, а потом заниматься сексом пока не кончишь на 1 раз больше после болезненного (болит на 15ом значит скачи до 16ого а потом отдых) и повторяй это как можно чаще, через какое-то время поднимется планка и так увеличишь количество оргазмов до боли

Ага, еще одна фантазерка-сказочница)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: