Гость
Статьи
Самые частые ошибки во …

Самые частые ошибки во время куни/техники куни.

Какие на Ваш взгляд совершают мужчины самые распространенные ошибки во время ланета? Я бы отнесла к самым распространенным мужским ошибкам - когда во время процесса усиленно дышат носом прямо в это место. А из техник - самая любимая "торнадо"

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное не двигать бородой,а только языком и ладонью отделять нос чтобы дыхание не попадало.И движения языком очень мягкие,потом уже женщина сама станет тереться об язык как ей надо

#3

А техники кроме Торнадо есть еще "Игра на трубе"

Гость
#4
Лися

А техники кроме Торнадо есть еще "Игра на трубе"

Ещё Вы забыли про кобру, бабочку, и ресничку. А, ещё полет шмеля и одышка.

#5
Гость

Ещё Вы забыли про кобру, бабочку, и ресничку. А, ещё полет шмеля и одышка.

Ну ладно кобру полет шмеля и одышку я еще могу представить, а вот бабочка и ресничка, это что ресницами что ли клитор щекотать? :D

#7

Еще про "грязного Рамиреса" недавно узнала. На форуме говорили

#9
Извращенка

ЛисяГость
Ещё Вы забыли про кобру, бабочку, и ресничку. А, ещё полет шмеля и одышка.
Ну ладно кобру полет шмеля и одышку я еще могу представить, а вот бабочка и ресничка, это что ресницами что ли клитор щекотать? :D
Моргать заколебется)))))

Аахаха аааааа

Гость
#10

капец,мне 33 года, куни и муж регулярно делает,и в прошлом богатый арсенал любителей поливать,но только сейчас я узнаю,что есть какие-то ещё и спец.техники!!!! бабочки,торнадо и т.п., вс сен,моя жизнь не будет прежней😂

Гость
#11
Лися

Еще про "грязного Рамиреса" недавно узнала. На форуме говорили

Немытый испанский футболист?

Ахмэд
#13
Гость

Немытый испанский футболист?

нет. это когда, муж пялит в очелло бабца, а в это время мужу также в анус присовывает другой

#14
Гость

Немытый испанский футболист?

Нее это когда ланьет делают во время месиков

Гость
#15
Лися

Нее это когда ланьет делают во время месиков

Эта техника называется "мясник". При чём тут какой-то Рамирес?

Гость
#16
Ахмэд

нет. это когда, муж пялит в очелло бабца, а в это время мужу также в анус присовывает другой

А это - "поезд вне расписания"

Ахмэд
#17
Гость

Эта техника называется "мясник". При чём тут какой-то Рамирес?

Пися деревенская. у них так

Гость
#18

главное чтоб крест снял. а то по *** им бьет, неприятно

Гость
#21
Гость

главное чтоб крест снял. а то по *** им бьет, неприятно

Родная, вы про Стаса Михайлова?

Гость
#22
Извращенка

укусы

вы, наверное, вся в шрамах

Как-то так
#23

.... а мне уже несколько МЧ встретились которые концентрируют внимание на входе во влагалище, а потом и вовсе складывают язык в трубочку и начинают "тpaxать". Зачем?? Это место предназначено для более крупногабаритных предметов 😀 там почти нет нервных окончаний. Бред. Намекаешь, не понимают. Говоришь прямо, обижается "вообще ниче делать не буду".

#24
Как-то так

.... а мне уже несколько МЧ встретились которые концентрируют внимание на входе во влагалище, а потом и вовсе складывают язык в трубочку и начинают "тpaxать". Зачем?? Это место предназначено для более крупногабаритных предметов 😀 там почти нет нервных окончаний. Бред. Намекаешь, не понимают. Говоришь прямо, обижается "вообще ниче делать не буду".

Клоуны)))

Franco
#25
Гость

Немытый испанский футболист?

Я сейчас в Испании, футболист какой команды - Реал (Мадрид), или Барселона? тут техники тоже разные. Еще Валенсия интересная, но это для начинающих, делать куни. ))

Гость
#26

А мне по всякому приятно когда языком лижет молоденький мальчик

Franco
#27
Гость

А мне по всякому приятно когда языком лижет молоденький мальчик

А сколько Вам лет? Я не предлагаю свою кандидатуру, интересует больше для статистики.

Гость
#28

Франко, а Вы лизье любите делать? :D

Franco
#29
Гость

Франко, а Вы лизье любите делать? :D

Одно время да, потом нет, сейчас опять да.

Гость
#30

слишком рано останавливаются и сильно прижимаются, надо очень нежно и очень долго, не меняя темп. Ну а если точку джи, так ее просто надо знать где искать и через пару минут вуаля.

jul91
#31
Гость

слишком рано останавливаются и сильно прижимаются, надо очень нежно и очень долго, не меняя темп. Ну а если точку джи, так ее просто надо знать где искать и через пару минут вуаля.

Не сильна в названиях техник, но соглашусь, нужен подбор правильного темпа, слишком сильно не прижиматься, особенно если есть щетина, не останавливаться пока женщина сама не остановит. Если язык устал, сменить движения, например мне делали с проникновением языка внутрь, очень классно было. Точка джи это уже пальцами

Дмитрий
#32

Хочу познакомиться с женщиной из Москвы для обмена опытом в кунни
dmbastryk@yandex.ru
Очень люблю долго и нежно лизать)))

Вера
#33
Дмитрий

Хочу познакомиться с женщиной из Москвы для обмена опытом в кунни dmbastryk@yandex.ru Очень люблю долго и нежно лизать)))

здравствуйте

Золдон
#35
Гость

Главное не двигать бородой,а только языком и ладонью отделять нос чтобы дыхание не попадало.И движения языком очень мягкие,потом уже женщина сама станет тереться об язык как ей надо

Золдон
#36
Золдон

Гость
#37
Лися

Какие на Ваш взгляд совершают мужчины самые распространенные ошибки во время ланета? Я бы отнесла к самым распространенным мужским ошибкам - когда во время процесса усиленно дышат носом прямо в это место. А из техник - самая любимая "торнадо"

торнадо это как?

Гость
#38
Гость

А мне по всякому приятно когда языком лижет молоденький мальчик

)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема