Гость
Статьи
Хочется другую, но не …

Хочется другую, но не изменять

В общем дела такие.. Женат 5 лет, счастлив, жену люблю и ни за что не брошу. До жены часто занимался виртом с незнакомыми девушками в инернете. И сейчас эта привычка все никак не может исчезнуть. …

Андрей
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

млин напали на мужика. да лезут все в брак из желания левой ноги к тем кого через месяц неохото. вешаться штоле? только и делов что приват услуги не легализированы. но они необходимы вот таким пере темпераментным. куды им деваться? снисходительнее надо быть к животным потребностям

Гость
#103

Походу у автора нет никакой жены, расходимся.

Гость
#104
Гость

млин напали на мужика. да лезут все в брак из желания левой ноги к тем кого через месяц неохото. вешаться штоле? только и делов что приват услуги не легализированы. но они необходимы вот таким пере темпераментным. куды им деваться? снисходительнее надо быть к животным потребностям

Да я поняла для чего эта тема, чтобы потом женам своим, говорит так этож нормально.

Гость
#105

Мне жаль таких людей, которые пишут и предлагают вирт в сети, отношение как к прокаженным, это больные зависимые люди, как наркоманы и даже не понимают насколько больны.

Андрей (автор)
#106
Гость

У вас реальные женщины до нее были? Вы больны.

Ну конечно были, я же не робот

Гость
#107
Гость

Да я поняла для чего эта тема, чтобы потом женам своим, говорит так этож нормально.

но нормально же это обоюдно, насколько можно понять. думаю, жены будут только рады. вне гендерных заморочек им тоже когдато наверное надоедает в одни ворота играть

Андрей (автор)
#108
Лукреция

Да, вот и мне это тоже интересно, все-таки партнера ищешь и в том числе для того,чтобы с ним решать подобные проблемы. А не чтобы выйти замуж для галочки и общественного мнения.

Нет, это не проблема. Я не собираюсь навязывать жене то, чем занимаюсь. Вот если вы вышиваете крестиком, вы будете заставлять своего мужа делать то же самое?

Гость
#109
Гость

Мне жаль таких людей, которые пишут и предлагают вирт в сети, отношение как к прокаженным, это больные зависимые люди, как наркоманы и даже не понимают насколько больны.

Да, они хотят легализовать это еше, вот такие тупицы как автор. Есть еще такие, которые кучу подруг заводят и флиртуют в сети, бесят своих девушек специально, этакие садисты, плетут чушь про то, что им больше с девушками нравится общаться, чем с мужиками, потому что они чувствительнее, добрее, они их вдохновляют, паралельно постят у себя в ленте полуголых баб. Отношение к таким у меня легкое отвращение в купе с жалостью.

Гость
#110

Автор, ты такую чушь пишешь: про "советский" образ мыслей (что такое "советский" применительно к моральным и нравственным принципам?!), про относительность взглядов на измену, про современные реалии... А правда твоя в том, что ты всего-навсего самый обычный дрочер, пытающийся повернуть понятия верности и измены, как то дышло, в удобную тебе сторону. Ты такой не первый и не последний, вас-легион)) Одного не пойму никак, зачем вы, такие, заводите семьи?? Потом начинаете изворачиваться, что-то мутить-мудрить, убаюкивать свою совесть.. Тебе лично не советую заниматься тем баловством, о котором мечтаешь. Хочешь знать, почему?-у тебя явно не все остатки совести в ч.лен перетекли, раз тему создал..А у таких обычно измены заканчиваются неврозом. А невроз-штука поганая, может и до импотенции с онкологией дойти..

Андрей (автор)
#111
Гость

Андрей (автор)Гормон ростаАндрей (автор)Гормон ростаАндрей
Знаешь, меня скорее возбуждает то, что девушка незнакомая. С женой вряд ли это получится
ну тогда тебе точно не нужна постоянная по скайпу - тебе самому же скучно будет. И ей тоже. Но я бы все-таки попробовал так с женой поиграть попробовать - может ей самой охота на себя какой-то образ новый примерить. У женщин ведь тоже своих фантазий - бездна. Или ты стесняешься жену?
Мне надоедает каждый раз искать новую. Это долго, можно и несколько недель потратить просто, чтобы "качественно" подрочить.
Жену не стесняюсь, но предлагать ей это не хочу. Мне не удобно)
так может и хорошо, что надоедает искать) все равно понимаешь, что "что-то тут не так". Я пробовал раза 3 - давно, бесплатно. Ни разу не было желания повторить это с той же самой девушкой. Просто на самом деле - заводишься из-за того, что это новая дама, новый формат, что-то необычное. А платить за цыцки - зачем? Это уж лучше в стрип-бар сходить - вживую посмотришь.
Андрей (автор)
Не будьте так уверены. Уже много девушек осознали, что показывая сиськи\письки можно получать денежку. При этом куча кидал. Стандартная цена за такое развлечение 300-500р (россии) за 5-10 минут "общения"
Эта мысль посещает все чаще. Я бы хотел прекратить этим заниматься, но уже получается, что как вредная привычка) Иногда хочется заблокировать себе интернет и никогда туда н езаходить)
ну вот этим это и плохо как и постоянная дрочка, а ты еще спрашиваешь почему отношение негативное потому что жаль болезных, помешаных.

Насколько мне известно больных именно жаль, а не негативное отношение)

Гость
#112
Гость

млин напали на мужика. да лезут все в брак из желания левой ноги к тем кого через месяц неохото. вешаться штоле? только и делов что приват услуги не легализированы. но они необходимы вот таким пере темпераментным. куды им деваться? снисходительнее надо быть к животным потребностям

Так пускай сразу говорит будущей жене, мол, вот, такое у меня увлечение, такой вот я, таким задолго до тебя стал. И пусть жена демонстрирует снисходительность.

Девушка Павла
#113

мое мнение автор, что вы не найдете себе такую виртуальную и постоянную. Действительно только за деньги. И мне бы лично неприятно было если бы мой муж так делал. Тратил на это время и деньги к тому же)

Андрей (автор)
#114
Гость

Какого Гештальта?

https://otvet.mail.ru/question/94013661

Гость
#115
Андрей (автор)

Лукреция
Да, вот и мне это тоже интересно, все-таки партнера ищешь и в том числе для того,чтобы с ним решать подобные проблемы. А не чтобы выйти замуж для галочки и общественного мнения.
Нет, это не проблема. Я не собираюсь навязывать жене то, чем занимаюсь. Вот если вы вышиваете крестиком, вы будете заставлять своего мужа делать то же самое?

Заставлять не стану. Но и скрывать не стану.

Гость
#116
Андрей (автор)

ГостьАндрей (автор)Гормон ростаАндрей (автор)Гормон ростаАндрей
Знаешь, меня скорее возбуждает то, что девушка незнакомая. С женой вряд ли это получится
ну тогда тебе точно не нужна постоянная по скайпу - тебе самому же скучно будет. И ей тоже. Но я бы все-таки попробовал так с женой поиграть попробовать - может ей самой охота на себя какой-то образ новый примерить. У женщин ведь тоже своих фантазий - бездна. Или ты стесняешься жену?
Мне надоедает каждый раз искать новую. Это долго, можно и несколько недель потратить просто, чтобы "качественно" подрочить.
Жену не стесняюсь, но предлагать ей это не хочу. Мне не удобно)
так может и хорошо, что надоедает искать) все равно понимаешь, что "что-то тут не так". Я пробовал раза 3 - давно, бесплатно. Ни разу не было желания повторить это с той же самой девушкой. Просто на самом деле - заводишься из-за того, что это новая дама, новый формат, что-то необычное. А платить за цыцки - зачем? Это уж лучше в стрип-бар сходить - вживую посмотришь.
Андрей (автор)
Не будьте так уверены. Уже много девушек осознали, что показывая сиськи\письки можно получать денежку. При этом куча кидал. Стандартная цена за такое развлечение 300-500р (россии) за 5-10 минут "общения"
Эта мысль посещает все чаще. Я бы хотел прекратить этим заниматься, но уже получается, что как вредная привычка) Иногда хочется заблокировать себе интернет и никогда туда н езаходить)
ну вот этим это и плохо как и постоянная дрочка, а ты еще спрашиваешь почему отношение негативное потому что жаль болезных, помешаных.
Насколько мне известно больных именно жаль, а не негативное отношение)

ну да, вас жаль, жалость не является позитивом.

Гость
#117
Гость

Так пускай сразу говорит будущей жене, мол, вот, такое у меня увлечение, такой вот я, таким задолго до тебя стал. И пусть жена демонстрирует снисходительность.

к чему демонстрирует снисходительность? никто ж не видел жену, мож там крокодил что свет не видывал. а автору захотелось борща и твердого плеча рядом, чтобы стакан воды при гриппе. не у всех такой уровень развития, чтобы правду уметь слышать. да и в момент женитьбы он мог быть честен. ну все как у всех, не понимаю почему тема вызывает хоть какойто резонанс

Андрей (автор)
#118
Гость

Автор, хочет решить проблему с женой, но бедная жена не знает, что у них проблемы в сексе)) Автор, ты тупой и не логичный. Ты форуму даже не можешь написать анонимно про ваши проблемы)) Так стыдно?

Лукреция

Андрей (автор)ЛукрецияАндрей (автор)
Честно? Я случайно в гугле ссылку нашел на один из топиков) Думал, тут только женщины, а оказывается и мужчин хватает. Вот решил послушать общественное мнение.
Да и почему бы не найти? У вас есть желание?)
Нет, у меня нет желания. Я просто поинтересовалась.
А перед женитьбой у вас были женщины?Немного?
Что вы имеет в виду? Давайте так отвечу: женщины, с которыми спал - конечно были (не скажу, чтобы много, но партнеров 6-7 было); женщины, с которыми были серьезные отношения - 2
Я чего-то подумала, что не было никого и вы от недостатка так сказать опыта, кидаетесь на все виртуальное)Вы же нормальный мужик, чего хххерней страдаете. Возьмите себя в руки, и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу!(с))

А, может, вы давайте к нам, нормальным?) Знаете, иногда нужен пинок. Может, я тут за этим

Андрей (автор)
#119
Гость

Андрей (автор)
Давайте посмотрим на этот вопрос под другим углом. Делов то. Да и менять нужно всего лишь процентов 60-70 общества.
Еще раз повторяю, негативное отношение к вирту из за того что это вредная привычка, такая же как и курение и алкоголь. Эти люди больны.

Курение и алкоголь вредят не только, тем, кто это употребляет, но и окружающим. Вирт же не вредит моей семье ни-ка-к

Гость
#120
Гость

к чему демонстрирует снисходительность? никто ж не видел жену, мож там крокодил что свет не видывал. а автору захотелось борща и твердого плеча рядом, чтобы стакан воды при гриппе. не у всех такой уровень развития, чтобы правду уметь слышать. да и в момент женитьбы он мог быть честен. ну все как у всех, не понимаю почему тема вызывает хоть какойто резонанс

Это, оказывается, надо иметь какой-то особо высокий уровень развития, чтобы спокойно принять, что муж - скайподрочер? Так вот оно для чего нужно, хваленое это саморазвитие.

Гость
#121

Когда мужики дрочат то обычно на какую то недоступную женщину которую нет шансов вреале поиметь,я например было время дрочил на свою тещу,представляя как бы я ее в большую и волосатую п.изду.А тут подрочил на родную жену и как возбудился,всю ночь потом ее.Она даже удивилась и довольна

Гость
#122
Андрей (автор)

Курение и алкоголь вредят не только, тем, кто это употребляет, но и окружающим. Вирт же не вредит моей семье ни-ка-к

Все изменщики и полу-изменщики-святоши так говорят.

Девушка Павла
#123
Андрей (автор)

ГостьАндрей (автор)
Давайте посмотрим на этот вопрос под другим углом. Делов то. Да и менять нужно всего лишь процентов 60-70 общества.
Еще раз повторяю, негативное отношение к вирту из за того что это вредная привычка, такая же как и курение и алкоголь. Эти люди больны.
Курение и алкоголь вредят не только, тем, кто это употребляет, но и окружающим. Вирт же не вредит моей семье ни-ка-к

Как вы себя обеляете)

Гость
#124

Вранье вредит семье. А вы, автор, врете.
А то, что у вас не получается найти себе постоянную скайп-любовницу, вам не говорит о том, что вы не очень привлекательны для женщин в данном качестве?

Андрей (автор)
#125
Гость

Еще такой вариант видела. Многодетный отец очень любит флиртовать, прям дамский угодник, выводить на откровенные разговорчики юных наивных дамочек. И даже завалиться спать в одной кровати в командировке с девушкой может. Но не трогать. И говорит, что ему все это очень нужно и необходимо, видеть интерес и надежду в женских глазках. Но ничего такого себе не позволяет. Кстати, автор, принципы ваши идут от религиозности? А то мои похожие на вас знакомцы как раз религиозны.
Такие вот псевдо-святоши.

Хм, я вижу себя в том, что вы описали. Только выражаю это через вирт, но не всегда с молоденькими дамочками. Мне заходит и общение с 40+.
Не скажу, что они идут от религиозности. Есть своя голова на плечах)

Гость
#126

Автор - тролль и разводчик! Про себя информации - ноль, про жену тоже, только спорит, не логично, себе же приверает, разжигает срач. Отвечает избирательно на вопросы личного характера не один не ответил, все скрывает. Нет там никакой жены.

Гость
#127
Андрей (автор)

ЛукрецияАндрей (автор)ЛукрецияАндрей (автор)
Честно? Я случайно в гугле ссылку нашел на один из топиков) Думал, тут только женщины, а оказывается и мужчин хватает. Вот решил послушать общественное мнение.
Да и почему бы не найти? У вас есть желание?)
Нет, у меня нет желания. Я просто поинтересовалась.
А перед женитьбой у вас были женщины?Немного?
Что вы имеет в виду? Давайте так отвечу: женщины, с которыми спал - конечно были (не скажу, чтобы много, но партнеров 6-7 было); женщины, с которыми были серьезные отношения - 2
Я чего-то подумала, что не было никого и вы от недостатка так сказать опыта, кидаетесь на все виртуальное)Вы же нормальный мужик, чего хххерней страдаете. Возьмите себя в руки, и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу!(с))
А, может, вы давайте к нам, нормальным?) Знаете, иногда нужен пинок. Может, я тут за этим

больные зависимые люди - ненормальные.

Гость
#128
Андрей (автор)

ГостьАндрей (автор)
Давайте посмотрим на этот вопрос под другим углом. Делов то. Да и менять нужно всего лишь процентов 60-70 общества.
Еще раз повторяю, негативное отношение к вирту из за того что это вредная привычка, такая же как и курение и алкоголь. Эти люди больны.
Курение и алкоголь вредят не только, тем, кто это употребляет, но и окружающим. Вирт же не вредит моей семье ни-ка-к

это тебе так кажется, любая зависимость развивается, перерастает в болезнь и тебе уже начинает вредить.

Андрей (автор)
#129
Гость

млин напали на мужика. да лезут все в брак из желания левой ноги к тем кого через месяц неохото. вешаться штоле? только и делов что приват услуги не легализированы. но они необходимы вот таким пере темпераментным. куды им деваться? снисходительнее надо быть к животным потребностям

Вот я уверен, что вы не разделяете моих взглядов, но я вижу адекватный взгляд. Побольше бы таких и истина бы точно была где-то рядом)

Андрей (автор)
#130
Гость

Походу у автора нет никакой жены, расходимся.

Вас никто не держит)

Гость
#131
Андрей (автор)

Вот я уверен, что вы не разделяете моих взглядов, но я вижу адекватный взгляд. Побольше бы таких и истина бы точно была где-то рядом)

Какая истина? Никто не намерен принимать тебя живи как хочешь, зачем других втягивать?

Гормон роста
#132
Андрей (автор)

Эта мысль посещает все чаще. Я бы хотел прекратить этим заниматься, но уже получается, что как вредная привычка) Иногда хочется заблокировать себе интернет и никогда туда н езаходить)

Тоже вариант) Я "переболел" этим, когда понял, что вживую интереснее, но я много что пробовал вживую - был у меня такой период сексомании) Самым важным от него результатом считаю избавление от комплексов - поэтому сейчас просто знакомлюсь вживую. Потом просто секс сдвинулся с первого места в жизни) Я думаю, что когда у тебя будут дети, оно само "отпадет". Но я бы все-таки с женой попробовал)

Гость
#133
Гость

Это, оказывается, надо иметь какой-то особо высокий уровень развития, чтобы спокойно принять, что муж - скайподрочер? Так вот оно для чего нужно, хваленое это саморазвитие.

нет, чтобы понимать разницу между обещаниями на вас и спустя полгода

Андрей (автор)
#134
Гость

Мне жаль таких людей, которые пишут и предлагают вирт в сети, отношение как к прокаженным, это больные зависимые люди, как наркоманы и даже не понимают насколько больны.

Я то же самое могу сказать и о посетителях данного форума) Побольше фактов, пруфов. Мы же дискуссию пытаемся поднять, а не слова разбрасываться. Объясните, на сколько я болен, доктор? Где лекарство-то достать?

Гормон роста
#135
Гость

а вы чем будете тогда заниматься, натуру искать?))

а вы с какой целью интересуетесь?)

Гость
#136
Андрей (автор)

Я то же самое могу сказать и о посетителях данного форума) Побольше фактов, пруфов. Мы же дискуссию пытаемся поднять, а не слова разбрасываться. Объясните, на сколько я болен, доктор? Где лекарство-то достать?

Много таких больных сейчас дрочеров, ничего удивительного, им норм. Зависимы от дрочки просто.

Гость
#137
Гормон роста

а вы с какой целью интересуетесь?)

с целью чтобы вы вспомнили о собственных интересах. потом, когда все женщины станут осознанными, а мужчины понимающими, такая альтруистичность глядишь боком вылезет)

Андрей (автор)
#138
Гость

но нормально же это обоюдно, насколько можно понять. думаю, жены будут только рады. вне гендерных заморочек им тоже когдато наверное надоедает в одни ворота играть

А я смотрю вы думаете в нужном направлении) В идеале - дать людям понять, что вирт это вполне нормальный способ снять сексуальное напряжение, разбавив свою сексуальную жизнь. Но с уговором, что это на один раз, с одним партнером, без последствий. А еще лучше и без лиц

Гость
#139
Андрей (автор)

Гость
но нормально же это обоюдно, насколько можно понять. думаю, жены будут только рады. вне гендерных заморочек им тоже когдато наверное надоедает в одни ворота играть
А я смотрю вы думаете в нужном направлении) В идеале - дать людям понять, что вирт это вполне нормальный способ снять сексуальное напряжение, разбавив свою сексуальную жизнь. Но с уговором, что это на один раз, с одним партнером, без последствий. А еще лучше и без лиц

Когда мне такое пишут про без лиц, аж вырвать хочется, извращенцы конченные и больные на всю голову.

Гормон роста
#140
Андрей (автор)

Формат такого флирта с женой у нас присутствует) Есть еще кое-какие варианты, но не буду писать, а то вдруг узнает себя))
Но до полноценного вирта.. нет, она приличнее этого) Но совет однозначно сработал бы с другой, думаю. Но я попробую, т.к. все же уже не первый раз читал похожие мысли. Спасибо)

Слова "неприступность" и "непристойность" не зря так схожи по звучанию) В ней может открыться такой огонь, который вы ни с какой другой не получите. Потихоньку, мелкими шажками) Может я один такой маньяк, но у меня особое удовольствие именно в том, чтобы женщина раскрылась, а это невозможно, пока ей не дашь возможность полной откровенности, что предполагает инициативу с твоей стороны

Гость
#141
Андрей (автор)

А я смотрю вы думаете в нужном направлении) В идеале - дать людям понять, что вирт это вполне нормальный способ снять сексуальное напряжение, разбавив свою сексуальную жизнь. Но с уговором, что это на один раз, с одним партнером, без последствий. А еще лучше и без лиц

уговорам свойственен индивидуальный подход. пусть даже невербально, это личное дело каждого. лишь бы все удовлетворены были по итогу

Андрей (автор)
#142
Гость

Да, они хотят легализовать это еше, вот такие тупицы как автор. Есть еще такие, которые кучу подруг заводят и флиртуют в сети, бесят своих девушек специально, этакие садисты, плетут чушь про то, что им больше с девушками нравится общаться, чем с мужиками, потому что они чувствительнее, добрее, они их вдохновляют, паралельно постят у себя в ленте полуголых баб. Отношение к таким у меня легкое отвращение в купе с жалостью.

Видно, что ты напоролась на такую ситуацию) Но, я так не делаю и не собираюсь. Для кого-то это спортивный интерес, а для меня интерес в другом. Физическое расслабление у себя в удобном кресле)

#143
Андрей

В общем дела такие.. Женат 5 лет, счастлив, жену люблю и ни за что не брошу. До жены часто занимался виртом с незнакомыми девушками в инернете. И сейчас эта привычка все никак не может исчезнуть. Каждый день лажу по сайтам в поисках постоянной виртуальной любовницы. Очень важно, что именно виртуальной, т.к. изменять в реале я не хочу. И как правило постоянную найти невозможно)
Кто-нибудь сталкаваился с подобным? Чтобы тянуло в вирт такой же силой, как в секс? Считаете ли вы это изменой или чем-то странным?

Я считаю,что жене Вашей будет ооочень обидно и неприятно!Лично я считаю это изменой и своего мужа никогда бы не простила за такое...Ну и,соответственно сама бы не стала этого делать будучи замужем...

Гормон роста
#144
Гость

Если развод будет, или здесь тоже не надо думать о детях?

мамадорохая... С чего развод-то будет? С того, что вам мама в детстве сказала, что всё тайное становится явным? Так это - неправда. Думаю, что автор, как человек весьма неглупый, сможет свои увлечения оставить в секрете до тех пор пока они ему самому не надоедят

Андрей (автор)
#145
Гость

Автор, ты такую чушь пишешь: про "советский" образ мыслей (что такое "советский" применительно к моральным и нравственным принципам?!), про относительность взглядов на измену, про современные реалии... А правда твоя в том, что ты всего-навсего самый обычный дрочер, пытающийся повернуть понятия верности и измены, как то дышло, в удобную тебе сторону. Ты такой не первый и не последний, вас-легион)) Одного не пойму никак, зачем вы, такие, заводите семьи?? Потом начинаете изворачиваться, что-то мутить-мудрить, убаюкивать свою совесть.. Тебе лично не советую заниматься тем баловством, о котором мечтаешь. Хочешь знать, почему?-у тебя явно не все остатки совести в ч.лен перетекли, раз тему создал..А у таких обычно измены заканчиваются неврозом. А невроз-штука поганая, может и до импотенции с онкологией дойти..

Именно вот этот навязанный образ жизни я и называю советским. Я не бунтарь, я не иду против системы. Но я понимаю, когда нужно подключить мозг и попытаться посмотреть на вещи логично, когда вы в них всю жизнь слепо верили.
*** раньше тоже были лишь меньшинством. А сейчас ситуацию вы сами знаете. И это уже не просто мнение большинства. Советую не отставать от развития

Гость
#146
Андрей (автор)

Хм, я вижу себя в том, что вы описали. Только выражаю это через вирт, но не всегда с молоденькими дамочками. Мне заходит и общение с 40+.

А кто еще будет виртом с женатиками бесплатно заниматься? Молодые модельки? Ясен пень, что 40++++++, да еще и не красотки.

Андрей (автор)
#147
Девушка Павла

мое мнение автор, что вы не найдете себе такую виртуальную и постоянную. Действительно только за деньги. И мне бы лично неприятно было если бы мой муж так делал. Тратил на это время и деньги к тому же)

Девушка, я честно не трачу время жены на это. Ну елки палки, стаж уже большой так сказать. Распределять время я умею. Более того, пока жене не уделю все, что ей требуется - я не занимаюсь виртом) Не делайте из меня отброса человечества

Гормон роста
#148
Гость

Гормон роста
а вы с какой целью интересуетесь?)
с целью чтобы вы вспомнили о собственных интересах. потом, когда все женщины станут осознанными, а мужчины понимающими, такая альтруистичность глядишь боком вылезет)

...когда все женщины станут осознанными, а мужчины понимающими... Я тоже люблю сказки) Но не до такой же степени)

Андрей (автор)
#149
Гость

Гость
Так пускай сразу говорит будущей жене, мол, вот, такое у меня увлечение, такой вот я, таким задолго до тебя стал. И пусть жена демонстрирует снисходительность.
к чему демонстрирует снисходительность? никто ж не видел жену, мож там крокодил что свет не видывал. а автору захотелось борща и твердого плеча рядом, чтобы стакан воды при гриппе. не у всех такой уровень развития, чтобы правду уметь слышать. да и в момент женитьбы он мог быть честен. ну все как у всех, не понимаю почему тема вызывает хоть какойто резонанс

Жена впорядке, честно) Ну вот не на любителя прям, а действительно красивая девочка. И стакан сама подаст и борщ сварит (фирменный!).

> не у всех такой уровень развития, чтобы правду слышать
Золотые слова. Господа, призываю нас всех оставить чувства и смотреть на ситуацию трезво)

Гость
#150
Гормон роста

...когда все женщины станут осознанными, а мужчины понимающими... Я тоже люблю сказки) Но не до такой же степени)

я помню. вы предпочитаете занятых женщин. поэтому даете бесперспективные советы заведомо обреченные на провал))

Гость
#151
Андрей (автор)

Именно вот этот навязанный образ жизни я и называю советским. Я не бунтарь, я не иду против системы. Но я понимаю, когда нужно подключить мозг и попытаться посмотреть на вещи логично, когда вы в них всю жизнь слепо верили.
*** раньше тоже были лишь меньшинством. А сейчас ситуацию вы сами знаете. И это уже не просто мнение большинства. Советую не отставать от развития

Так все демагоги говорят.