Гость
Статьи
После ОК постоянно …

После ОК постоянно хочется секса, что делать

Долгое время (года 2) пила контрацептивы, оказывается они жуть как блокируют половое влечение, желание, бывали моменты, когда вообще считала себя фригидной. Сейчас пару месяцев как перестала, как будто очнулась.. и понеслась, особенно в период овуляции как сейчас.. ни о чем другом кроме секса думать не могу, муж меня уже шарахается. За четыре года нашего брака я никогда не чувствовала такой тяги, неприодолимого желания. Больше одного раза в день он не хочет, что делать?.. он рядом лежит, а я вся горю, ласкаю его, целую.. а он как будто издевается.. просто так не дает, сначала его ублажать нужно.. уже и а/нал требует.. мне кажется я уже на все согласна.. Еще на парней стала заглядываться, всякие непристойности в голову лезут, особенно когда ловлю их взгляды..на улице, в тренажерке, в кафе.. думаю, может выключить все это и опять принимать таблетки..

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, женщина, это ли проблема чтобы на форуме здесь писать? Такое бывает после отмены оральных контрацептивов, и это состояние проходит. Вы как будто самка какая-то, не понимаете что с вами происходит и безудержно хотите т**ра*хаться - других в жизни дел то нет? Работа, учеба? Контролируйте свое поведение, спокойнее надо относиться, это простая физиология и все наладится когда ваши гормоны придут в норму. Прямо нашла о чем тревогу бить.

Гость
#2
Гость

Господи, женщина, это ли проблема чтобы на форуме здесь писать? Такое бывает после отмены оральных контрацептивов, и это состояние проходит. Вы как будто самка какая-то, не понимаете что с вами происходит и безудержно хотите т**ра*хаться - других в жизни дел то нет? Работа, учеба? Контролируйте свое поведение, спокойнее надо относиться, это простая физиология и все наладится когда ваши гормоны придут в норму. Прямо нашла о чем тревогу бить.

+100500

мышь+
#3
Гость

+100500

А по-моему минус 100500. Ясен пень, что не нужно сношться с каждым вторым с улицы. Но жить в ежеминутном состоянии недо#ба крайне неприятно

Гость
#4

Поможет фаллоимитатор + вибратор

Гость
#5

Потерпите немного, скоро появятся мужчины секс роботы и они будут долбить вас сколько захотите

Гость
#6

Просто ты е.бливая женщина,у меня жена такая за что и люблю

Паула
#7

ох как я Вас понимаю. Жаль коментов нет адекватных. Как жить дальше не знаю....

Гость
#7

Ой ну коментатары конечно неадекваты.девушка поменяйте мужа который будет вас хотеть или любовника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: