Гость
Статьи
Говорит: "Ненасытная"

Говорит: "Ненасытная"

Всем форумчанцам привет! Мучает вопрос о сексуальной жизни с мужем. Начиталась на форуме подобные темы, не одна я такая же. В общем живем с мужем, я работаю , он временно нет, собирается ехать заграницу, ждёт документы. Ну не суть, дома кушать всегда готово, мясо, салатики все как он любит, убрано , постирано. Но вот сексуальная жизнь меня совсем не устраивает. Его хватает в этот момент где то на минуты 2, и то он любит когда я сверху сама все делаю. (Ну и сам тоже бывает) , после 1 раза секса все, ему хватает, а я не получив удовольствия не могу потом ночью спать, бывает под утро когда у него «стоит», трогаю , ласкаю Его,а он ни в какую. А иногда. Перед сном он говорит что не хочет, сколько можно, каждый день и все такое. Я все понимаю может у него организм такой, не требующий секса. Но что мне делать в данной ситуации? Мне кажется от такой семейной жизни я сойду с ума. Я молодая 21 год, самостоятельная, ухоженная, слежу за собой, общительная. А он пассивный. При чем его мама говорит что он сам по себе такой. Скажу сразу, он не гуляет не изменяет, 100 процентов. Жду вашего совета

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

какойто антисекс а не мужик

Гость
#2

какой вес у твоего мужа? если он толстый то, иди к врачу.
но и у тебя что-то странное, гормоны зашкаливают- на работе, дома и еще каждый день секс. совсем не устаешь?

Жмых
#3

Есть такие. Мужчина-мопед, два такта и впрыск.
Есть гимнастики специальные, погуглите.

Гость
#4
Гость

какой вес у твоего мужа? если он толстый то, иди к врачу.
но и у тебя что-то странное, гормоны зашкаливают- на работе, дома и еще каждый день секс. совсем не устаешь?

Ничего странного просто она явно не кончает

Гость
#5

не работает,не удовлетворяет,мистер не какой то у вас автор

Гость
#6

Зато мой наоборот,может в любое время в любом месте вчера в прихожей перед уходом вдруг задрал мне халат и стал влагалище ласкать,пытался нагнуть раком.Я вывернулась и со смехом проводила.Он ушел а я так возбудилась,что пришлось мастурбировать.Зато когда пришел сама набросилась там же в прихожей и нагнулась.А уж ночью каждый день.Вот бы так до старости как моя мама,к ней молодой мужчина ходит часто

м мнение
#7
Жмых

Есть такие. Мужчина-мопед, два такта и впрыск.
Есть гимнастики специальные, погуглите.

Тут похоже, что один такт и впрыск!
Его видно и устраивает одна палка,пардон за мой французский!
А ранее, он так же трахал= разок?

Жмых
#8
м мнение

А ранее, он так же трахал= разок?

А я то откуда знаю..))

Али-баба
#9
Гость

Зато мой наоборот,может в любое время в любом месте вчера в прихожей перед уходом вдруг задрал мне халат и стал влагалище ласкать,пытался нагнуть раком.Я вывернулась и со смехом проводила.Он ушел а я так возбудилась,что пришлось мастурбировать.Зато когда пришел сама набросилась там же в прихожей и нагнулась.А уж ночью каждый день.Вот бы так до старости как моя мама,к ней молодой мужчина ходит часто

Во! Нормальный, правильный муж у вас. Будет и до старости, женщина, желающая своего мужа- отличный стимул быть хорошим трахелем.

Гость
#10

Как это все печально - несоответствие сексуальных характеров.

Гость
#11

Так у него же все ок. Он кончил ща 2 минуты и пошёл спать. Я читаю таких как вы автор и живу даюсь.. в жёсткой форме посадить этого идиота и объяснить - сначала ты делаешь все что б удовлетворить меня, потом кончай сам как хочешь!!!! У меня и без разговоров всегда партнёры делали именно так. Вообще любой мужик именно такой тактики придерживается постели. А вашему на вас просто ***!!!

гость
#12

автор, вы тут не причем, просто половой акт длительностью 2-5 мин это ненормально. конечно вы только возбудитесь и все......пусть к врачу идет.

Гость
#13
гость

автор, вы тут не причем, просто половой акт длительностью 2-5 мин это ненормально. конечно вы только возбудитесь и все......пусть к врачу идет.

Согласно научной статистики, средняя продолжительность полового акта у людей, составляет 2,5 минуты. Имеется ввиду стадия фрикций. Просто погуглите

лулу
#14

да не хочет он вас глобально, не в сексе дело. Вообще он не хочет ничего делать рядом с вами, даже работать. Свалит за границу и больше вы его не увидите.

Гость
#15

Слабый он у вас, скоро импонентом станет. Но вы не переживайте: уедет и другого найдете. А с этим все равно гулять будете

кря
#16

Если бы для вас этот вопрос был очень важен, вы бы замуж за него не вышли. Вы ведь знали, что он такой, не думаю, что на второй день знакомства в закс пошли.
Если вы готовы это терпеть - терпите.
Да, не исключено, что у вас с гормонами проблемы. У меня гормоны пляшут, и пока лечение не очень помогает, так либидо зашкаливает просто.
Но я такой человек, привыкла всё делать сама: я и работаю, и готовлю, убираю, стираю, и электрику/технику всю чиню сама (не зря образование получала, да и работаю по специальности), и тяжелые сумки/мебель по частям таскаю (не зря в зале занимаюсь)... Только сантехника по необходимости вызываю, остальное всё сама. И зачем мне мужик тогда? Правильно, для секса. Мастурбирую я виртуозно, но это не то и эмоций не хватает. Конечно, я мужика не по члену и сексу с ним выбираю, но если он не может меня удовлетворить/он асексуален или что-то ещё мне не подходящее, я лучше быстро уйду, потому что не смогу я так всю жизнь даже с очень хорошим человеком, и уж точно в закс с ним не пойду.
Тут уж вам решать, готовы вы с этим мириться или нет, и решать надо было раньше

Гость
#17

Автор, а зачем после неудовлетворительного секса мучаться и не спать когда можно самой себя удовлетворить рукой, душем, вибратором? Не понимаю таких страдалиц. Ну и не работает он и не ахает, зачем оно вам? Только не говорите что любите его, страдать вы больше любите.

#18

Это конечно может быть для него норма, но лучше сходить к врачу. К тому же есть куча упражнений типа кегеля, для контроля. Обычно наоборот, Секс в браке для женщин лишний и это становится проблемой мужей. Эх несправедливость. ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема