Гость
Статьи
Секс-привязка.....

Секс-привязка.....

Может быть. кто-нибудь знает, существует ли такое?? Не знаю, как сформулировать... секс-привязка что ли... Уже год с ума схожу от одного мужчины. именно в сексуальном плане! Я не хочу с ним ничего, кроме секса... У меня так никогда не было. У него остались мои трусики...прямо отобрал... Или это я просто с ума уже схожу??..

Дина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он единственный, кто тебя хочет, он для тебя центр вселенной поэтому. это инстинкт размножения

бармаглот
#2

просто с ума сходите. попейте брому

Дина
#3
бармаглот

просто с ума сходите. попейте брому

Сколько раз в день пить?

#4

1

бармаглот
#5
Дина

Сколько раз в день пить?

три раза в день после еды. курс две недели. Если не поможет - еще две недели.

Дина
#6
бармаглот

Дина
Сколько раз в день пить?
три раза в день после еды. курс две недели. Если не поможет - еще две недели.

Вам помогает?

Дина
#7
Гость

Просто он единственный, кто тебя хочет, он для тебя центр вселенной поэтому. это инстинкт размножения

Размножаться не хочу. И он тоже.

гость
#8

Он их отобрал чтобы навести натебя приворот.. забери немедлено их у него
Какой интересный!! Приворот только на секс)

Гость
#9
бармаглот

три раза в день после еды. курс две недели. Если не поможет - еще две недели.

это полный развод...не ведитесь

Дина
#10
гость

Он их отобрал чтобы навести натебя приворот.. забери немедлено их у него
Какой интересный!! Приворот только на секс)

Так правда может быть??

Гость
#11

Вы не сходите с ума, это просто химия между людьми. Либо она есть, либо нет.

Гость
#12
Гость

Вы не сходите с ума, это просто химия между людьми. Либо она есть, либо нет.

хм ,верно ,нет никакой магической секс привязки,это "химия",могу поспорить,что года через 3 все уляжется,таков закон природы

Гость
#13
гость

Он их отобрал чтобы навести натебя приворот.. забери немедлено их у него
Какой интересный!! Приворот только на секс)

Вот вы смеетесь, а на меня нашептали внушение на секс и тоску. Взрослый мужичек, умный казалось бы, ради прикола. Так что и такие гонд0ны бывают.

Бармаглот
#14
Дина

бармаглотДина
Сколько раз в день пить?
три раза в день после еды. курс две недели. Если не поможет - еще две недели.
Вам помогает?

так у меня нет такой проблемы. мне пить незачем

Дина
#15
Гость

Вы не сходите с ума, это просто химия между людьми. Либо она есть, либо нет.

Какая-то дикая химия! Я как представлю его, так аж вся горю! А когда мы встречаемся, хочу запереть его в спальне и.... Я ж вроде нормальная. Что он со мной творит... скорпионище...

гость
#16

Забери немедлено трусы! Гондон забирает твою энергию, подпитывается, он использует тебя как подстилку для потребностей.. А с гондоном все отношения разорви и не спи с ним!!!
Главное не спи с ним

гость
#17
Дина

Он их отобрал чтобы навести натебя приворот.. забери немедлено их у него
Какой интересный!! Приворот только на секс)

Так правда может быть??
Конечно! Гондон чтобы тебя подстилкой своей иметь еще и не на то пойдет,че хорошо, жениться не надо..

гость
#18
Дина

Он их отобрал чтобы навести натебя приворот.. забери немедлено их у него
Какой интересный!! Приворот только на секс)

Так правда может быть??
Да.

Жучка
#19

Кажется, это называется сцепка. Бывает только у собак: это когда кобель после процесса не может вытащить. Может по нескольку минут продолжаться. Гав!

Гость
#20

Ерунда, молитвы прочитайте, забудете про него,главное не верить и не думать.

малая
#21
Дина

Может быть. кто-нибудь знает, существует ли такое?? Не знаю, как сформулировать... секс-привязка что ли... Уже год с ума схожу от одного мужчины. именно в сексуальном плане! Я не хочу с ним ничего, кроме секса... У меня так никогда не было. У него остались мои трусики...прямо отобрал... Или это я просто с ума уже схожу??..

малая
#22

у меня также такое было.только секс мне и нравился отношения *** не получались даже иногда и дрались но я нашла другого мужчину и живя с ним я еще пол года бегала к нему за сексом.

Гость
#23

маг Александра Сергеевна, WhatsApp/Viber +380978747687, это Контакты мага, которая реально помогает. Миллионы отзывов, она первый маг после диагностики которого, я ни минуты не сомневалась. И подучила то о чем мечтала по итогу ее работы. Рекомендую на все 100

Гость
#24

+38 050 7383988 это телефон мага Анны, самый крутой специалист в области магии. Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. И мужа вернула в семью и с бизнесом помогла, подруга обращалась к ней, лечила панических атаки. Всегда великолепный результат у Анны

Наталья
#25

Александра / +380978747687 / - самая настоящая волшебница! Добрая и понимающая! Мне помогла вернуть мужа от любовницы и полностью восстановить отношения. Очень сильный маг! А главное, она ни на один день не оставила меня одну. Я сначала боялась обращаться, думала - обманут. А Александра не только мне помогла, но и постоянно давала советы, просто по-человечески поддерживала. Если все люди были такими как она, на земле царили бы мир и гармония! Замечательная ведьма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: