Гость
Статьи
Вас когда то пороли …

Вас когда то пороли парни или мужья?

За что вас пороли мужья или парни? И как именно? Это часто случается? Это больно? Расскажите свою историю! Это вправду так возбуждает, что после этого секс получается гораздо лучше

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сразу после переодевания в женское

Гость
#2

Не меня муж максимум за кардашьян щипает

Инесса
#3

пороли? зачем? мы в такие дебииильные игры не играем! да уж вот предсиавляю взял мой муж ремень избил меня ими секс сразу прям лучше да да! хочется спросить вы дебиллка?

Ой
#4

Инесса, *** ты, раз не понимаешь, что у всех разные вкусы. Ограниченное создание. Наверное, сексом только я темноте, под одеялом и в мисcионерской позе занимаешься.

Гость
#5

"Оттенков" насмотрелась?

Гость
#6

А мне нравиться... И я его и он меня... Но это генетически должно быть заложено. Всем точно не подходит. А уж как от депрессии лечит - ух...

Гость
#7

Я однажды от*****ла мужа,за то,что он меня напугал,его ремнем.Но без сексуального подтекста.Я такие игры не люблю.

Гость
#8

Меня нет, а я да. Выпорола однажды мужика ремнем. Я его приревновала, он мне дал ремень в руки и полную свободу. Ух, как я его исполосовала тогда! Полосы на спине еще долго проходили. И самое интересное, что весь мой негатив к нему и ревность из души ушли. Это было всего раз, потом отношения наладились прекрасно. Сейчас уже не вместе, просто пути разошлись, в разные страны разъехались, но общаемся все равно тепло и по-дружески.

Гость
#9
Автор

За что вас пороли мужья или парни? И как именно? Это часто случается? Это больно? Расскажите свою историю! Это вправду так возбуждает, что после этого секс получается гораздо лучше

Больно, конечно больно. Если кто-то принимает правила игры, то для него наверное это приятно У меня это было как истинное наказание. Одно время я забила, на домашнюю работу, спала до часу дня, есть не готовила ( детей тогда ещё не было), в интернете сидела постоянно.

Муж разозлился и отлупил меня, меня это никак не возбудило, мужа напротив он ещё после порки отымел меня жёстко

#10

ну меня "наказывали" пару раз, его то точно возбуждало

Гость
#11

Меня муж постоянно порет,только своим членом

Гость
#12

если бы муж на меня руку поднял - больше бы он меня не увидел. только если в суде.

Гость
#13
Гость

А мне нравиться... И я его и он меня... Но это генетически должно быть заложено. Всем точно не подходит. А уж как от депрессии лечит - ух...

генетически? То есть у вас семейка извратов?

Дима
#14

Жена меня порет. Она настояла на этом ещё до брака, мне были поставлены 2 жёстких условия- я убираю и стираю, и второе- она имеет неограниченное право на телесные наказания в отношении меня. Насчёт первого иллюзий не было, но вот нагайкой иногда достается. Эта вещь всегда на виду висит, чтобы я не забывал. Говорит, что так ей проще со мной отношения строить. Порет не часто, и не зря- причину находит, иногда формальную, но все же.

Валя
#14

Меня каждую субботу , а после и детей .

Гость
#16

Это летом было, родители уехали на две недели. А брат был для меня как мужик. Ему было 18 лет, а мне 10 лет. Он часто дрочиил себе когда я была голая. А потом у него в башке что то сработало и он сказал что выпорет меня, ему родители разрешили меня наказывать. Я ревела, просила, клялась что буду слушаться его во всём.

Он положил одеяло на кухонный стол, велел лечь и считать по стежки. Он меня драл по попе и дрочиил себе. Драл не больно.

Гость
#17

один раз влюбилась в парня но не знала что он абъюзер если я не помою посуду он без пошлости выпорет ремнём и поставит на гречку мог дать пощёчину подзатыльник мог зарядкой отлупить по попе либо проводом, когда мой папа узнал он позвал нас на чай но после папа взял за ухо парня уложил на пол снял ремень и выпорол,после мы растались

Гость
#18

муж один раз за то что курила на болконе и бросала сигареты на землю взял тряпку намочил и отлупил по заднице я была не против не по какой то полшости а то что я правда провинилась и могу получить по заднице как от бати в детстве

Гость
#19

Меня брат порол за воровство денег из семейной копилки. С тем условием что он не скажет родителям. Я согласилась сразу. Пришлось побыть голой раком на диване и терпеть всё. Эх как давно это было. Я бы ещё раз согласилась на порку.

Гость
#20
Валя

Меня каждую субботу , а после и детей .

У нас не так. Порка бывает в любой день по желанию мужа. Сперва дочку ремнём. Она в 5-м классе. Потом меня. А дочь в это время стоит в углу на четвереньках к нам попой. И кроме попы покозывает папе всё то, что у неё между ног. Муж смотрит на дочь и на мою попу. Сначала меня ремнём порет, а потом уводит в спальню и там продолжает пороть своим агрегатом. Потом дочке разрешает встать и одеть трусики и шлепком по попе отправляет в туалет, умываться и спать. А меня потом ещё раза два имеет за ночь. Не знаю как дочке, а мне нравится!

Гость
#21

Меня отец порол раза три, мне жутко понравилось. Я истекала, очень хотела порки, сама давала братцу ремень в руки, а дома ни кого не было вечерами. Он не хотел, сказал что нафиг я нужна, за малолетку посадят. А у меня ещё не было волосиков, я ему там показала, он взял ремень, велел нагнуться и руки сделать до пола. Потом мне задрал юбку и снял трусы, я хотела подчиняться. А потом он обделался, сказал что потом высеку одевайся. обидно.

Королева Марго
#22

С мужем практикуем это уже 7 лет. Ремень, флоггер, паддл, иногда ротанговая трость. Больно, но в этом и прикол. Возбуждение дикое у обоих. По времени - где-то раз в две недели. Именно как дополнение к сексу. То есть никаких наказаний, господинов и прочей ереси. Секс лучше и для здоровья полезно - никакого целлюлита :)

Гость
#23
Гость

У нас не так. Порка бывает в любой день по желанию мужа. Сперва дочку ремнём. Она в 5-м классе. Потом меня. А дочь в это время стоит в углу на четвереньках к нам попой. И кроме попы покозывает папе всё то, что у неё между ног. Муж смотрит на дочь и на мою попу. Сначала меня ремнём порет, а потом уводит в спальню и там продолжает пороть своим агрегатом. Потом дочке разрешает встать и одеть трусики и шлепком по попе отправляет в туалет, умываться и спать. А меня потом ещё раза два имеет за ночь. Не знаю как дочке, а мне нравится!

Мы премерно так же. Я лично обжаю когда супруг выясняет оценки у Миланы. Почему столько троек? Почему лень? А потом она сама папе тащит ремень и до гола. Он порет дочь голую на диване, я просто истекаю от этого. Особенно когда Миланка визжит и попку выгибает под отцовским ремешком. Дрыгает ляжками. А потом муж меня имеет очень долго.

Гость
#24
Гость

Мы премерно так же. Я лично обжаю когда супруг выясняет оценки у Миланы. Почему столько троек? Почему лень? А потом она сама папе тащит ремень и до гола. Он порет дочь голую на диване, я просто истекаю от этого. Особенно когда Миланка визжит и попку выгибает под отцовским ремешком. Дрыгает ляжками. А потом муж меня имеет очень долго.

Муж в мае месяце высек нашу дочь пять раз за контрольные. Я не запрещаю, пусть побалуется, если учесть что она в 5 классе, то порка для неё это полезно. Девочки все дрыгают ножками во время порки, наша тоже. Это меня возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: