Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Месячные были 3 октября и получается сейчас23 день цикла.Делала тест на овуляцию на 20 день цикла был положительный.На 21 день цикла так же положительный и почему то решила сделать тест другой фирмы а он отрицательный.И вопрос когда ждать овуляцию?Причина зачем знать овуляцию это ситуация которая произошла.Был с мужем половой акт и презерватив лопнул полностью и он кончел в меня, заметили после уже.Произошло это на 22 день цикла.Беременость не планировали так как дочке годик.И был ли смысл пить таблетку экстренной контрацепции .Просто знаю о побочных ее не стала пить.По ощущениям не было овуляции температуру не мерила базальную.Если верить тесту то овуляция должна была быть в этот день?Кокова вероятность беременности?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
кость
#1

рожать

Бармаглот
#2

1. Послезавтра.
2. Да.
3. Токова. 100%. Плюс ЗППП подхватили

Света
#3

кОкова - тОкова, гыгы

#4

покупайте нормальные презервативы! выбросите эти "Гусарские". и книжку ещё купите, называется "Русский язык 5-9 класс"

Гостья
#5

Он кончел в меня 😂😂😂

👄 zlo 👄
#6
Гостья

покупайте нормальные презервативы! выбросите эти "Гусарские". и книжку ещё купите, называется "Русский язык 5-9 класс"

У нас как то контекс порвался (( обидно (((
А автор мог залететь со 100% вероятностью

Гость
#7

знаете о побочных и пить не стали,а у аборта думаете побочных нет?

я
#8

Тоже считаю, что вероятность беременности высокая, раз тест на 21 день цикла овуляцию показывал. Да и по датам сходится. Наверное, всё таки стоило выпить таблетку, раз рожать не хотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: