Гость
Статьи
секс в первый раз

секс в первый раз

хочу заняться сексом со своим парнем. Сама я девственница , один раз попробовали , но пришлось остановиться , так как было очень больно. в итоге ничего не вышло. как лучше все сделать , что может облегчить процесс?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть парень тебе даст в поддых легонько. а сам в это время входит. Боли не будет.
Самый простой способ обезболивания.

Гость
#2

не давай, д.у.ра.
потом замуж никто не возьмёт.

Зоя
#3

Потерпеть. Пусть он там побыстрей) Выпить мартини, закусить сушами) Расслабиться, пусть он тебе поможет если он не идиот)))

Инесса
#4
Гость

не давай, д.у.ра.
потом замуж никто не возьмёт.

аха-ха ))) то есть замуж берут ТОЛЬКО при наличии пленки между ног??? вы серьезно?? то есть все кто сейчас замужем вышли исключительно девственницей? )))(

Гость
#5

Лучше всего резкий толчок и плева порвется.Если внимательный и опытный мужчина то на этом можно и остановиться,а половой акт сделать через день-два,заживает быстро и девушка испытает удовольствие,может даже кончить с первого раза

Вика
#6

выпей)) но немного. и терпи

jul91
#7
Гость

Лучше всего резкий толчок и плева порвется.Если внимательный и опытный мужчина то на этом можно и остановиться,а половой акт сделать через день-два,заживает быстро и девушка испытает удовольствие,может даже кончить с первого раза

Правильно. Ну оргазм вряд ли будет, об этом не думайте, это позже.. Облегчить процесс может расслабление.. Кунилингус пусть сделает. Да именно так, не надо стесняться, пусть все увидит у вас "там", ничего страшного в этом нет, поверьте. Возбуждение если и не испытаете, то все равно будете более разогретой, более мокрой. Если естественной смазки у вас пока не много и его слюны не хватает, скажите ему пусть купит лубрикант (смазку), только без всяких согревающих эффектов, обычную.
У меня мой первый мч был опытный, кунилингус мне делал несколько раз, причем задолго до первого секса, за месяц как минимум. Первые пару раз стеснялась, а потом стало приятно, и перед первым сексом непосредственно тоже сделал, и пальцем чуть чуть вошел. Палец туго входил, но у меня смазки выделялось уже тогда довольно нормально, было возбуждение, плюс после куни, то есть было влажно. Вошел с первого раза, чуть чуть больно, но в принципе приятно тоже было. Движение он не прекратил сразу, но меня предупредил чтобы я сказала если что. О себе тоже не думал, не кончил в первый раз, в общем все хорошо сделал. Не бойся главное и с парнем своим поговори

Гость
#8
jul91

Правильно. Ну оргазм вряд ли будет, об этом не думайте, это позже.. Облегчить процесс может расслабление.. Кунилингус пусть сделает. Да именно так, не надо стесняться, пусть все увидит у вас "там", ничего страшного в этом нет, поверьте. Возбуждение если и не испытаете, то все равно будете более разогретой, более мокрой. Если естественной смазки у вас пока не много и его слюны не хватает, скажите ему пусть купит лубрикант (смазку), только без всяких согревающих эффектов, обычную.
У меня мой первый мч был опытный, кунилингус мне делал несколько раз, причем задолго до первого секса, за месяц как минимум. Первые пару раз стеснялась, а потом стало приятно, и перед первым сексом непосредственно тоже сделал, и пальцем чуть чуть вошел. Палец туго входил, но у меня смазки выделялось уже тогда довольно нормально, было возбуждение, плюс после куни, то есть было влажно. Вошел с первого раза, чуть чуть больно, но в принципе приятно тоже было. Движение он не прекратил сразу, но меня предупредил чтобы я сказала если что. О себе тоже не думал, не кончил в первый раз, в общем все хорошо сделал. Не бойся главное и с парнем своим поговори

ну у нас были прелюдия очень много раз, и 69 , и в душе вместе были , но до самого секса не доходило , ну вот мы приняли решение , что по сути у нас все уже было, так что в сексе проблем вроде не должно быть. но когда парень пытался войти было очень больно , он меня и расслаблял как мог , но боль была дикой . поэтому мы остановились

Гость
#9

Секс до замужества - большой грех. Шлющка малолетняя. Замуж не возьмут, ребеночка от тебя никто не захочет, от б/ушной, использованной

Гость
#10
Гость

Секс до замужества - большой грех. Шлющка малолетняя. Замуж не возьмут, ребеночка от тебя никто не захочет, от б/ушной, использованной

Грехом является и похоть , и сам секс не важно до замужества или после . ее возраст ты не можешь знать наверняка . обзывать незнакомого человека и сквернословить тоже грех. если ты набожный человек , то следуй уж всем правилам Господа Бога , а не только некоторым

jul91
#11
Гость

Секс до замужества - большой грех. Шлющка малолетняя. Замуж не возьмут, ребеночка от тебя никто не захочет, от б/ушной, использованной

Бред полный, не слушайте этот идиотизм..

jul91
#12
Гость

jul91
Правильно. Ну оргазм вряд ли будет, об этом не думайте, это позже.. Облегчить процесс может расслабление.. Кунилингус пусть сделает. Да именно так, не надо стесняться, пусть все увидит у вас "там", ничего страшного в этом нет, поверьте. Возбуждение если и не испытаете, то все равно будете более разогретой, более мокрой. Если естественной смазки у вас пока не много и его слюны не хватает, скажите ему пусть купит лубрикант (смазку), только без всяких согревающих эффектов, обычную.
У меня мой первый мч был опытный, кунилингус мне делал несколько раз, причем задолго до первого секса, за месяц как минимум. Первые пару раз стеснялась, а потом стало приятно, и перед первым сексом непосредственно тоже сделал, и пальцем чуть чуть вошел. Палец туго входил, но у меня смазки выделялось уже тогда довольно нормально, было возбуждение, плюс после куни, то есть было влажно. Вошел с первого раза, чуть чуть больно, но в принципе приятно тоже было. Движение он не прекратил сразу, но меня предупредил чтобы я сказала если что. О себе тоже не думал, не кончил в первый раз, в общем все хорошо сделал. Не бойся главное и с парнем своим поговори
ну у нас были прелюдия очень много раз, и 69 , и в душе вместе были , но до самого секса не доходило , ну вот мы приняли решение , что по сути у нас все уже было, так что в сексе проблем вроде не должно быть. но когда парень пытался войти было очень больно , он меня и расслаблял как мог , но боль была дикой . поэтому мы остановились

Понимаю. Все таки довершить начатое ты и сама, я так понимаю хочешь? Пусть купит смазку, смажет хорошо и сделает это, пальцем если надо пусть войдет сначала, это нормально. Останавливай если прям сильно больно, с одного - двух - трех раз не выйдет, ничего страшного, пытайтесь. Но не через силу, если не хочется совсем - сделай перерыв, и не забудь парню объяснить это, это важно! Через некоторое время все получится, по другому и быть не может

Гость
#13
jul91

хочется совсем - сделай перерыв, и не забудь парню объяснить это, это важно! Через некоторое время все получится, по другому и быть не может

Ой да что ты, жесть писать такое незамужней. Шалавввы объебанные

jul91
#14
Гость

Ой да что ты, жесть писать такое незамужней. Шалавввы объебанные

Как же много вокруг людей больных на голову.. господи... Будь она замужем за ним, ей легче было бы? Логика банальная ну хоть как нибудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: