Гость
Статьи
Секс,первый раз

Секс,первый раз

Проблема такая.
Я была девственницей,после раза 4 у нас все таки получилось порвать меня,но все эти 4 раза были очень болезненные.Кровь тоже была,пробовали второй раз,уже не так больно,но все равно неприятно,и я ничего не чувствую.
Нормально ли это на первые разы,и почему я не могу почувствовать возбуждения?
Когда трогаю себя сама,или когда мы целуемся я его чувствую,а когда уже подходит к делу то нет.
Что можно в такой ситуации сделать?Очень не хочу терять из-за этого отношения с человеком . #секс

Дада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что вы все неправильно делаете. У вас не должно было быть крови. Кровь - свидетельство о травме, как люди этого не понимают? Используйте смазку обязательно, прилюдии. Ищите то, что будет нравится и доставлять удовольствие вам ОБОИМ, а не только парню.

Гость
#2

У меня тоже так было, давно, правда😂21 год назад. Потом 3 года интенсивной половой жизни, перерыв на год и вуаля :у меня появилась чувствительность внутри меня, вагинальные оргазмы и желание ощущения мужчины в себе. До этого-только клиторальные-я оргазмы и только при мастурбации. Так что придёт со временем к вам все

Гость
#3

У Вас грубый, неотёсанный мужлан, которого, судя по всему, вообще не волнует Ваш дискомфорт и боль.
Нормальный бы парень сделал бы всё нежно и аккуратно, крови бы не было.
Вас тупо имеют, а Вы терпите боль

Гость
#4

Автор, во-первых, если человек потеряется из-за того, что вам первые разы больно и от боли пропадает желание, то зачем такой человек. Ради секса с вами получается. Нужна хорошая прелюдия, ласки клитора и т.д., чтобы вы мокрая стали где влагалище. И дайте телу зажить. Видимо после первого раза получились микротравмы влагалища. Дайте время своему телу. А пока пробуйте объятия, поцелуи, петтинг (ласки руками). Проникновение макимум пальцем.

Гость
#5

Если хорошо возбудить, будет своя смазки достаточно, магазинная смазка если своей достаточно не нужна. От добавок в смазках может сухость быть.

Гость
#6

Какая тебе разница, потеряешь ты ё6ыpя или нет? У тебя их скоро сотни будут, ты же 6ляgина порванная.

Авиатор
#7
Гость

Да потому что вы все неправильно делаете. У вас не должно было быть крови. Кровь - свидетельство о травме, как люди этого не понимают? Используйте смазку обязательно, прилюдии. Ищите то, что будет нравится и доставлять удовольствие вам ОБОИМ, а не только парню.

Для парня в данном случае весьма сомнительное удовольствие. Есть большая разница - одно дело, когда барышня знает свое тело, умеет получать удовольствие и двигается тебе навстречу, и совершенно другое, когда всё происходит так, у Автора. Или Вы думаете, что он от самого факта в эйфории?))

Дада
#8
Гость

У Вас грубый, неотёсанный мужлан, которого, судя по всему, вообще не волнует Ваш дискомфорт и боль.
Нормальный бы парень сделал бы всё нежно и аккуратно, крови бы не было.
Вас тупо имеют, а Вы терпите боль

Чел ну ты же больше знаешь как у нас все происходит
Лучше бы дельное сказал.
Он переживает больше меня за все это
И если я не описала в деталях как все происходит ,это не значит что меня *** как суку просто.

Настя
#9

Мой первый раз, меня очень сильно возбудил мужчина я вся мокрая там была. И то с трудом в меря вошел кое как. Но такого небыло.

Гость
#10

Попробуйте смазку использовать возбуждающую, тогда и боли не будет и ощущения уже другие) Из хороших и недорогих есть лубримакс stimulate

Предыдущая тема