Гость
Статьи
Зачем нужна …

Зачем нужна девственность, если ты не на Кавказе?

Объясните пожалуйста, почему мужчины на форуме говорят, что если уже не девственница, то точно скачет по ....ям... и что дает девственность, если девушка - не мусульманка. Много читала всяких телегонистов , они не могут логически объяснить, подкрепляют свои домыслы псевдонаучным бредом, так в чем же соль?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, девственность ценилась во многих странах. Европейских. При чем тут Кавказ и мусульмане? Если там придает этому значение большее количество людей, не значит, что во всем остальном мире невинность обесценилась.
Если вы имеете ввиду мнение людей с этого форума, это просто лицемерие. Здесь не лучшая публика.

Гость
#2
Анна

Объясните пожалуйста, почему мужчины на форуме говорят, что если уже не девственница, то точно скачет по ....ям... и что дает девственность, если девушка - не мусульманка. Много читала всяких телегонистов , они не могут логически объяснить, подкрепляют свои домыслы псевдонаучным бредом, так в чем же соль?

Судят по себе.

Гость
#3

Общайтесь с адекватными людьми. Лучше до брака понять, что тебе нужно, чем потом любовников заводить.

Гость
#4

Чтобы защитить свою шейки матки от вонючих членов. Трац-бац, у тебя
молочница, цервицит, эрозия после его юлозаний... а он даже не оплатит
твоё лечение.

#5
Анна

Объясните пожалуйста, почему мужчины на форуме говорят, что если уже не девственница, то точно скачет по ....ям... и что дает девственность, если девушка - не мусульманка. Много читала всяких телегонистов , они не могут логически объяснить, подкрепляют свои домыслы псевдонаучным бредом, так в чем же соль?

Поясню. Если девушка девственица, то это плюс к выбору её в жены. Это не определяющий плюс, но достаточно сильный. т.е., при выборе между "недевственица, но дочь олигарха" версус "бедная девствница", большинство мужчин выберут дочь олигарха. Если же выбор между двумя девушками, одинаковыми во всем, то выберут в жены девственицу.

Почему? (а) меньше шансов нарваться на болезни типа СПИД; (б) больше уверенности, что девушка контролирует свою звизду, не позволяет звизде управлять девушкой; (в) что способна думать и грамотно отбирать себе партнеров.

Что позитивно для сохранения верности в браке.

Гость
#6
Vurn

Объясните пожалуйста, почему мужчины на форуме говорят, что если уже не девственница, то точно скачет по ....ям... и что дает девственность, если девушка - не мусульманка. Много читала всяких телегонистов , они не могут логически объяснить, подкрепляют свои домыслы псевдонаучным бредом, так в чем же соль?

Поясню. Если девушка девственица, то это плюс к выбору её в жены. Это не определяющий плюс, но достаточно сильный. т.е., при выборе между "недевственица, но дочь олигарха" версус "бедная девствница", большинство мужчин выберут дочь олигарха. Если же выбор между двумя девушками, одинаковыми во всем, то выберут в жены девственицу.

Почему? (а) меньше шансов нарваться на болезни типа СПИД; (б) больше уверенности, что девушка контролирует свою звизду, не позволяет звизде управлять девушкой; (в) что способна думать и грамотно отбирать себе партнеров.

Что позитивно для сохранения верности в браке.

Изменяют в большинстве случаев вовсе не потому,что звизду контролировать не могут,так что на последний пункт девственность никак не влияет,а даже,наоборот,способствует к измене .

Гость
#7

на самом деле всем плевать... В каких-то определенных странах - это важно и мнение многих сходятся. В России разное мнение на этот счет (может, потому что многонациональная страна... не знаю) Каждый парень со своим мнением, каждая девушка тоже... Кому-то нужна опытная, кому-то девственница, а для кого-то не имеет значения. Вы сами должны придерживаться своих принципов.

тим
#8

автор, а ты "логически" можешь доказать, что не стоит заключать брак с лицом занимающимся проституцией? или не стоит ограничивать себя в изменах? или доказать необходимость рождения детей? или обосновать желание завести кошку,собаку, любимого?
--------------------------------------------------
автор, логика - это не способ доказательства, чем иногда пользуются люди с извращенной психикой, обосновывая свою ущербность. Логика -это лишь способ показать ход своих рассуждений,убедить оппонента, основываясь на неких значимых для него вещах в ценности которых он уверен.

тим
#9

в смысле не способ доказательства истины, поиска истины
пропустил слово

Гость
#10

Потому, что девственность и разборчивость в половых связях это чистота мышления. Относится к обоим полам. Супружеская верность, порядочность, понятия давно вызывающие кривые усмешки у лядей и лядунов.

Гость
#13

А что дает если мусульманка? "У них так принято" - это бла-бла-бла. Многие тоже хотят принять это и у нас. Это решают люди, а не кто-то левый со стороны изобретает что "принято" или нет.
У православных тоже принято. Просто наплевали на это многие и стало не принято.

Гость
#14
Гость

на самом деле всем плевать... В каких-то определенных странах - это важно и мнение многих сходятся. В России разное мнение на этот счет (может, потому что многонациональная страна... не знаю) Каждый парень со своим мнением, каждая девушка тоже... Кому-то нужна опытная, кому-то девственница, а для кого-то не имеет значения. Вы сами должны придерживаться своих принципов.

Вот именно у каждого свое мнение. И уже много женщин ругают "пленочников" одновременно с причитаниями, что найти никого не могут. Что это связано не все готовы принять. Или принимают, но смысл, когда уже поздно.

Гость
#15

Девственность нужна чтобы не жениться на поёпанной кавказцами русской шкуре.

Гость
#16

Девственницу муж будет всю жизнь как минимум уважать,несмотря даже на ссоры или даже развод.Любовь пройдет,а уважение останется

Нурбану
#17

Те кто конкретно зациклена на этом и вовсе об этой телегонии говорят, как правило закомплексованным тираны. Лучше таких стороной обходить.

Гость
#18

Любой адекватный парень первым браком всегда должен жениться на той, у которой он первый! Никаких других вариантов быть не должно! Отсюда 0% разводов. На Кавказе всё правильно делают мужчины, трахххают русских давалок, а потом женятся и создают семьи со своими не тронутыми.

Гость
#19
Гость

Девственницу муж будет всю жизнь как минимум уважать,несмотря даже на ссоры или даже развод.Любовь пройдет,а уважение останется

Прям в точку, никогда не думал об этом !!

Гость
#18

Хоть тема уже устарела, но считаю, что первым у девушки должен быть только муж!! Всегда так считала, даже родители мне это в голову не вбивали. У меня не получилось, к великому сожалению, чтобы именно муж стал первым. Рассказывать не буду смысла нет. Но до сих пор, имея 7 лет брака за плечами и ребенка (муж кстати никогда не слова, ни разу, ни намеком, что в 26 лет я уже не "девочка") и то, точит мозг червячок, что тогда все пошло не так!! И была бы возможность, я бы дождалась именно мужа ! Русские парни не ценят девственность, поэтому и девушки ее лишаются абы с кем, абы где. И пусть в меня полетят виртуальные тапки итд, но хранить себя надо именно для мужа, и не важно, какая нация и традиции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: