Гость
Статьи
как намекнуть парню …

как намекнуть парню про ас и ос

я в сексе очень раскрепощена. недавно стала встречаться с парнем, нам по 28, он очень робкий, и в сексе тоже, хотя очень басков, не зациклин на позе сверху, так вот я обожаю доводить мужчину чут ли ни до комы миньетом и люблю ас, как ему намекнуть на это встречаемся мало ещё, в сексе пока все приметивно, ну очень с ним приятно, очень хочу с ним чуть по другому

18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Послушаю. Мне тоже 28, а моему мужчине 40... Вроде очень опытный должен быть, а только традиционный секс... ну я то минет ему делала, то есть показала ему что не против ос хотя бы. а он с....ка писечку мне не целует😭

Лёля
#2
Лена

Послушаю. Мне тоже 28, а моему мужчине 40... Вроде очень опытный должен быть, а только традиционный секс... ну я то минет ему делала, то есть показала ему что не против ос хотя бы. а он с....ка писечку мне не целует😭

не удивили

#4
Гость

я в сексе очень раскрепощена. недавно стала встречаться с парнем, нам по 28, он очень робкий, и в сексе тоже, хотя очень басков, не зациклин на позе сверху, так вот я обожаю доводить мужчину чут ли ни до комы миньетом и люблю ас, как ему намекнуть на это встречаемся мало ещё, в сексе пока все приметивно, ну очень с ним приятно, очень хочу с ним чуть по другому

спасибо расмешили, правда настроение подняли))) ласков
он очень БАСКОВ? так Басков же ***, так что с ОС и АС проблем быть не должно

#5
Лена

Послушаю. Мне тоже 28, а моему мужчине 40... Вроде очень опытный должен быть, а только традиционный секс... ну я то минет ему делала, то есть показала ему что не против ос хотя бы. а он с....ка писечку мне не целует😭

я боюсь что его спугнуиили покажусь доступной если так скоро что то сделаю

#6
Лена

Послушаю. Мне тоже 28, а моему мужчине 40... Вроде очень опытный должен быть, а только традиционный секс... ну я то минет ему делала, то есть показала ему что не против ос хотя бы. а он с....ка писечку мне не целует😭

я даже в замен не прошу, я кайфую что в момент миньки я могу им управлять, он как бы в моей власти

ФСБ
#7
ДЖУЛИЯ

я даже в замен не прошу, я кайфую что в момент миньки я могу им управлять, он как бы в моей власти

это тебе так кпжется, а он просто балдеет, что мало того сто бабенка у него сосет так еще и пыжится, чтобы удовлетворить..тоже мне эмануэль недоделаная

Лена
#8
ДЖУЛИЯ

я боюсь что его спугнуиили покажусь доступной если так скоро что то сделаю

Вполне возможно что так и будет. Но! я вот люблю пожестче и страстно, и понимаю что это ПРОБЛЕМА каждый раз вот так тихо и ласково традиционно ахаться. Некоторые мужчины вообще против ос( про ас вообще молчу) У меня был один, которые считал что минет жто низко. причем я об жтом узнала после того уже как ему сделала и потом целоваться полезла, а он отворачивается....так неприятно стало. Плмню еще сказала ему "Странный вы народ, мужчигы: после себя противно, а после других нет" Это не половая жизнь короче, это половая смерть.

#9
Лена



Вполне возможно что так и будет. Но! я вот люблю пожестче и страстно, и понимаю что это ПРОБЛЕМА каждый раз вот так тихо и ласково традиционно ахаться. Некоторые мужчины вообще против ос( про ас вообще молчу) У меня был один, которые считал что минет жто низко. причем я об жтом узнала после того уже как ему сделала и потом целоваться полезла, а он отворачивается....так неприятно стало. Плмню еще сказала ему "Странный вы народ, мужчигы: после себя противно, а после других нет" Это не половая жизнь короче, это половая смерть.

я тоже люблю по жеще ему говорила от слушается если можно так сказать.ину на счёт ос и ас вы правы пусть все таки он сам намекнет

Гость
#10
ФСБ

это тебе так кпжется, а он просто балдеет, что мало того сто бабенка у него сосет так еще и пыжится, чтобы удовлетворить..тоже мне эмануэль недоделаная

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
ДЖУЛИЯ

как ему намекнуть на это

попроси его сделать клизму.
а то сама рискуешь в кому впасть когда после ас будешь "миньет" делать

м мнение
#12
ДЖУЛИЯ

я в сексе очень раскрепощена. недавно стала встречаться с парнем, нам по 28, он очень робкий, и в сексе тоже, хотя очень басков, не зациклин на позе сверху, так вот я обожаю доводить мужчину чут ли ни до комы миньетом и люблю ас, как ему намекнуть на это встречаемся мало ещё, в сексе пока все приметивно, ну очень с ним приятно, очень хочу с ним чуть по другому

Поиграйте в тесты, что кому нравится, фантазии!
Пишите свои фантазии на листке, а потом меняетесь листками и зачитываете!

Гость
#13
Лена

Вполне возможно что так и будет. Но! я вот люблю пожестче и страстно, и понимаю что это ПРОБЛЕМА каждый раз вот так тихо и ласково традиционно ахаться. Некоторые мужчины вообще против ос( про ас вообще молчу) У меня был один, которые считал что минет жто низко. причем я об жтом узнала после того уже как ему сделала и потом целоваться полезла, а он отворачивается....так неприятно стало. Плмню еще сказала ему "Странный вы народ, мужчигы: после себя противно, а после других нет" Это не половая жизнь короче, это половая смерть.

Как же он делал куни? Мужчины обычно это дело очень любят

м мнение
#14
Гость

Как же он делал куни? Мужчины обычно это дело очень любят

Да, кто вам сказал?
Как необходимость или плата за минет!

#15

вот сегодня утром в разговоре он как то сказал что после миньки он потерял интерес к девушки и вызвал отвращение

Гость
#16

Не верю что можно кончить от анала.Мне так приятно во влагалище принимать и мужу другого не надо.В прелюдии люблю член облизывать

Лена
#17
м мнение


Как же он делал куни? Мужчины обычно это дело очень любят

Да, кто вам сказал?
Как необходимость или плата за минет!

вы не правы👆 Мужчины действительно в своем большинстве очень любят делать куни, так же как женщины любят делать минет. Те мужчины, которые не любят- они не делают ни как плату за минет ни как необходимость.

Лена
#18
Гость



Как же он делал куни? Мужчины обычно это дело очень любят

Кто "ОН"? я говорю что мой нынешний не делает. я вас не поняла вообще.

Гость
#19

накакай ему на грудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: