Гость
Статьи
Парень не входит до …

Парень не входит до конца

У меня мало опыта, поэтому хочу понять, в чем дело. Может, ответят мужчины. Тема неловкая для меня, долго не решалась написать. У меня был первый парень три года назад, спали вместе в течение полугода, он всегда стремился войти до конца, мне очень нравилось, особенно когда он совершал "длинные движения" - почти выходил и на всю глубину. Он был хорошим любовником. Сейчас у меня другой мужчина, люблю его, он предпочитает входить буквально на головку или еще на несколько сантиметров, иногда делает как бы круговые движения. Я его прошу зайти глубже, он вроде ради меня так делает, но потом снова у самого входа. Я не всегда кончаю, он иногда стимулирует меня рукой. Размер у обоих примерно одинаковый. Хочу понять, с чем связаны такие предпочтения? В чем для мужчин кайф? Может, я смогу как-то на это повлиять, потому что ну реально не устраивает...

Лора
16 ответов
Последний — Перейти
Миука
#1

Предохраняетесь?

Гость
#2

Делает,как ему хорошо и пофиг на Вас.

Бабушка Клава
#3

Пытается не кончить за первую минуту

#4

у меня был такой, потом после него нынешний парень, он всегда делает длинные движения , глубоко и ещё приостанавливается как входит полностью, как то заговорили за бывших и он сказал, что при обычном сексе мужчины пик удовольствия испытывает на выходе головки, поэтому эгоисты думая о себе используют такой вариант, они дольше выдерживают что бы не кончить, а на девушку наплевать. и кстати за ас, то тогда мужчина пик удовольствия на всем пути поэтому многих парни любят ас

Гость
#5

Головка, точнее её основание, в районе уздечки, наиболее чуствительная, а вход во влагалище наиболее узок, поэтому в этом месте наиболее приятно.
Вам, автор, рекомендую позу наездницы и делайте, что хотите (в презервативе, естественно).

Гость
#6

А если он будет несколько раз подряд заходить только на головку, а потом резко на всю длину, то это круто, мне нравится

Гость
#8
Гость

а че с большой буквы на шалаву обтраханную, грешницу

Почему так сразу??? Автор грамотна,и даже начиная с этого,я её уважаю.В отличии от большинства ,,авториц,, делающих по 4 ошибки в каждом слове она пишет нормально.

Гость
#9

А мне нравится когда вставляет до конца и потом делает короткие движения,я так дольше не кончаю,кажется вот оно все,сейчас,сейчас и это состояние приятное длится дольше и потом оргазм.Получается будто долгий оргазм

Гость
#10
Гость

Гость
а че с большой буквы на шалаву обтраханную, грешницу Почему так сразу??? Автор грамотна,и даже начиная с этого,я её уважаю.В отличии от большинства ,,авториц,, делающих по 4 ошибки в каждом слове она пишет нормально.

В отличиЕ. Развелось неграмотных куриц, тыкающих другим на их неграмотность...
Если она так любит члены и так их смакует, да наверняка не замужем, какое тут уважение шалаввве?

Лора
#11

Благодарю за ответы. Так вроде и не скажешь, что он эгоист, как в постели, так и вне ее. Но тут похоже он действительно делает так, как ему удобно. Я не против совмещения темпов и глубины, но тут совсем все плохо.
На комментарии вроде "***", "любит члены" не реагирую. Думаю, авторы этих постов сами все понимают.

Гость
#12
Лора

Благодарю за ответы. Так вроде и не скажешь, что он эгоист, как в постели, так и вне ее. Но тут похоже он действительно делает так, как ему удобно. Я не против совмещения темпов и глубины, но тут совсем все плохо.
На комментарии вроде "***", "любит члены" не реагирую. Думаю, авторы этих постов сами все понимают.

А че ты их не любишь что ли? Главное - понимать, что ты - шалаввва)))

#13
Гость

Главное - понимать, что ты - шалаввва)))

И тогда мир заиграет красками ,да ?Как оно у тебя протекает?
По теме.Надо же , автору попался вафлезубый муфлон.Тогда,перед расставанием, ложи его на волосатую спинку,хоть в последний раз измеришь длину)))

Лиза
#14

как вариант решения - ты сверху, тут то не отвертится от глубины погружения))))

Гость
#15

не впускать!!!

Капрал
#16
Гость

А че ты их не любишь что ли? Главное - понимать, что ты - шалаввва)))

Слушай ты *** на вы. Если у неё второй пацаны то она ***? Ты конченный маразматик. Она просто хочет что бы ей было приятно вот и всё.

Гость
#17

Странно это, когда любишь женщину, очень хочется войти в неё поглубже, слиться в единое целое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: