Гость
Статьи
Анал: да или нет?

Анал: да или нет?

Привет, я парень. Давненько уже посещают мысли уломать свою девушку на анал, но я опасаюсь его последствий в долгосрочной перспективе. Потому хочу задать вопрос женщинам, кто опытны в этом деле, или уверены в своё ответе;
- Будут ли какие-то проблемы со здоровьем у девушки после нескольких лет анала, допустим. Есть ли ограничения как часто им можно заниматься, как жестко можно этим заниматься?
Член 16 см, примерно 4 см в диаметре.
Спасибо.

Парень
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё делать аккуратно, то проблем быть не должно.

Гость
#2

Если вне брака - то любому сексу нет! Портишь девок, чучело!

Гость
#4

У меня после анального секса,а было всего 2 раза и аккуратно,начало происходить недержание газов,и в самые неподходящие моменты,раньше удавалось сдерживаться,а сейчас не всегда получается.

svetlana74go
#5

Один раз в неделю,в презервативе ,плавно и нежно,в писю потом не толкай а то всяких болячек девочке занесешь

Гость
#8
Гость

Девки не получают кайфа от жоппера, у них в анале нет центра удовольствия, так что еббись в вагину, чувак. Любая баба, которая будет тарахтеть о кайфе от жопного секса - суть тренсгендер, но не баба. у таких псевдобаб растет в *** простата. Нормальные девки *** в вагину, и кайфуют именно от большого члена. А те дуры, которые глаголят о пользе еббли в анус - льстят мелкописечникам и импотентам.
И если ты хочешь понять, будут ли проблемы у твоей жопошницы, засунь себе в *** моркву или длинную редиску с 4 см в диаметре и повозюкай ею в своём очке. Нравится?

хоть кто-то правду сказал!!!

Гость
#9

Анальным сексом заниматься больные люди. Если вы больной, то не лезьте к здоровым женщинам. Для этого есть больные.

Парень
#10

Это отвечают все, кто компетентен в этом вопросе?

#11

тю 16 см вам 13???? чпокайтесь, с таким размером жёстко не выйдит, зато и последствий ты не нанесешь, так что вперёд глиномес

Гость
#14
Парень

Это отвечают все, кто компетентен в этом вопросе?

О, компетенции токмо у дохтура, дорожку знаешь?

Парень
#15
ДЖУЛИЯ

тю 16 см вам 13???? чпокайтесь, с таким размером жёстко не выйдит, зато и последствий ты не нанесешь, так что вперёд глиномес

)))
Спасибо, успокоила)

Гость
#18
Гость

Ещё 2-3 раза и недержание кала начнется. давай поднажми!

так уметь надо, не умеешь-не лезь!!!

Гость
#21

Если хотите, чтоб у девушки в будущем выпадала прямая кишка и не держались газы (а иногда и кал) - вперед к аналу. Десятками такие потом ко мне лечиться приходят, зрелище отвратительное.

Гость
#22
Гость

иди само в пис\\сду, я обожаю анал, удавлю за него, жаль часто нельзя. в жоппе нет зато вокруг ж полно, фригидным и тревожным не понять

Тебе написать, что такое фригидность или ты сам прочтешь?

Гость
#23

порнyxи что-ли насмотрелся? как говорится,мужикам не надо смотреть порнyхy , а бабам фильмы о любви,а то они потом думают,что это реально в жизни.

Гость
#27
Гость

ГостьГость
Ещё 2-3 раза и недержание кала начнется. давай поднажми!
так уметь надо, не умеешь-не лезь!!!
особо умеючие по 3 члена зараз в очко принимают, ты из таких?

нет, я с головой дружу и у меня 1 партнер)

Гость
#28

Плохие новости, парень. Ты латентный ***.

Парень
#29
Гость

Если хотите, чтоб у девушки в будущем выпадала прямая кишка и не держались газы (а иногда и кал) - вперед к аналу. Десятками такие потом ко мне лечиться приходят, зрелище отвратительное.

Доктор, а можно ваше место работы, должность и фио?

Гость
#30
Гость

увы, я не пи\\дор, а женщина. и заметьте никакого геморроя и недержания, несмотря на неоднократные роды и ас!)

ты - *** конченный, тётя, хоть оброжайся! поэтому и кайфуешь о анала. типичная жопошница.

Гость
#31
Гость

увы, я не пи\\дор, а женщина. и заметьте никакого геморроя и недержания, несмотря на неоднократные роды и ас!)

Я так понимаю муж фанат ас, и если ему не давать, можно получи рога, а следом и пинок под зад вместе с "неодним" ребенком? Что ж уважительная причина заниматься самоубеждением. Да, вам очень нравится. Да, убьете за ас. Верю.

Гость
#33
Гость

Тебе написать, что такое фригидность или ты сам прочтешь?

не завидуй расположению моих рецепторов ))) и *** только в позе миссионера всю жизнь

Гость
#38

Кто как относится к минету после анала?
Мне нравится его делать и до и после, но после всегда пикантнее

Гость
#41

Вообще, может быть простатит. У вас. Но хотите рискнуть, вперёд.

Гость
#42
Гость

Анальным сексом заниматься больные люди. Если вы больной, то не лезьте к здоровым женщинам. Для этого есть больные.

Давно замечаю, что в любых темах об анальном сексе постоянно пишут какой-то бред явные тролли, который будто самих что ли в очко изнасиловали.

Гость
#44
Гость

Ну и бред, какой-то быдлан, который даже писать нормально не может, учить тут вздумал, милоновщиной заболел что ли, надо тебе мозги полечить.

О, да, ещё одну либеральную жопошницу за живое задело. Развратница с недержанием кала. )

Гость
#47
Гость

Давно замечаю, что в любых темах об анальном сексе постоянно пишут какой-то бред явные тролли, который будто самих что ли в очко изнасиловали.

У трансгендеров всегда навязчивые фантазии, вот и ты "Давно замечаю") С какого года заметки пишешь, трансгендерша-жопошница?

Гость
#49
Гость

Вообще, может быть простатит. У вас. Но хотите рискнуть, вперёд.

Простатит только у мужиков и трангендеров. Нормальные тетки простатитом не мучаются.