Гость
Статьи

Анал

Анал это высшая точка покорения женщины?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

Групповуха - высшая точка покорения женщины

#2

это доминирование.

Гость
#3

Нет, это всего лишь один из стандартных видов секса. Скоро это будет как минет нормой.

Гость
#4

Нет. Это очень сильно на любителя

Гость
#5

Неа )

Гость
#6
Гость

Нет, это всего лишь один из стандартных видов секса. Скоро это будет как минет нормой.

Ничего против тех, кто практикует, не имею, но считаю, что это не совсем стандартный вид.

Гость
#7

Вообще да, значит женщина на все готова ради мужчины. Даже забить на свое здоровье.

м
#8

Это высшая точка любопытства!

Инна Вагина
#9
Гость

Ничего против тех, кто практикует, не имею, но считаю, что это не совсем стандартный вид.

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

Aнтон Силуанов
#10

Вы сомневаетесь пробовать ли или считаете, что анальный секс носит какое-то сакральное значение?

Гость
#11

Нет, это обычная часть семейного секса. Никакого покорения здесь нет. Хочу - занимаюсь аналом, не хочу не занимаюсь. Также, как и минет, или классический секс. Анал - это просто настроение

Гость
#12
Гость

Нет, это обычная часть семейного секса. Никакого покорения здесь нет. Хочу - занимаюсь аналом, не хочу не занимаюсь. Также, как и минет, или классический секс. Анал - это просто настроение

Запишу, пожалуй: Анал - это настроениЕ. Анальное настроение - это шедевр))

#13
Моногамус

это доминирование.

Доминирует тот, кто больше получает удовольствия. Предположим, что существует женщина, которой это нравится. В таком случае, она использует мужчину в целях достижения удовольствия, а соответственно, доминирует.

Гость
#14
Гость

Запишу, пожалуй: Анал - это настроениЕ. Анальное настроение - это шедевр))

Да, так и есть. Сегодня хочется один вид секса, завтра другой, а послезавтра - все вместе. Конечно, анал - это просто настроение

Гость
#15

Не знаю, кому как. За свои сорок с хвостом никого "покорять" не стремился. Всегда был принцип "не хочешь - не надо, другую найдем".
Анал попробовал ну очень поздно, на 4м десятке, особо не стремился к таким отношениям с женщиной, уломала любовница, сказав дословно "тебя потом за уши не оттянешь". Совсем не впечатлило, несколько раз было...
Автор, объясни мне, что в этом такого? Что надо девочку на него уламывать? Ню ню, типа - мы не ищем легких путей, если трудностей нет, мы их создаем сами...🤦‍♂️

Гость как в горле кость
#16

Нет. А вот орал после анала, когда женщина слизывает с достоинства мужчины собственные фекалии... Таких в народе зовут "шоколадницами".

Гость как в горле кость
#17
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

Если тебя нашампурить анально 18 сантиметровым, ты потом будешь грустно с тоской вспоминать 11 см своего бывшего и ставить себе свечи от геморроя.

Инна Вагина
#18
Гость как в горле кость

Если тебя нашампурить анально 18 сантиметровым, ты потом будешь грустно с тоской вспоминать 11 см своего бывшего и ставить себе свечи от геморроя.

Мне неинтересны детали вашей биографии.

Гость
#19
Гость как в горле кость

Если тебя нашампурить анально 18 сантиметровым, ты потом будешь грустно с тоской вспоминать 11 см своего бывшего и ставить себе свечи от геморроя.

Тебе виднее, да и ж_ опа-то твоя. Делай с ней что хочешь, но делиться этим не обязательно.

Гость как в горле кость
#20
Гость

Тебе виднее, да и ж_ опа-то твоя. Делай с ней что хочешь, но делиться этим не обязательно.

Я ж написал ТВОЯ задница. Я тут не при чем, не надо переводить стрелки

Гость
#21
Гость как в горле кость

Я ж написал ТВОЯ задница. Я тут не при чем, не надо переводить стрелки

Ну ты-же делишься своим опытом, а желать-то можно кому угодно, толку-то. Мы -то свои попцы бережем. Да не волнуйся, мы не осуждаем.

Гость
#22
Гость как в горле кость

Я ж написал ТВОЯ задница. Я тут не при чем, не надо переводить стрелки

да у баб логика особая - то на 11 см жалуются, то от 18 бегут как от паровоза

Гость
#23
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

латентные это те, кто пристает к детям своего пола

Гость
#24
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

Чушь. У меня бывшая предпочитала именно анальный секс. Обычный у нас тоже был, разумеется, но ей нравилось именно когда я драл ее в задницу, в миссионерской позе, оргазм был - она аж насаживалась сама на член со всей силы и орала eби сильней...

#25
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

У меня больше 11 см гоу ко мне

#26
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

23

Лина
#27
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

Как вы связали *** с аналом?

Сексуальная ориентация определятся исключительно тем, к кому человек испытывает сексуальное влечение

А по вашей логике – минет от женщины хочет тоже только латентный ***

Ведь *** тоже сосут друг у друга) причём этот вид секса у *** распространен гораздо больше, чем анальный

Насколько надо быть тупорылой персоной, чтобы не понимать, что если мужчина хочет засунуть в попу ЖЕНЩИНЕ – он натурал, если хочет засунуть МУЖЧИНЕ – ***

Лина
#28
Гость

Чушь. У меня бывшая предпочитала именно анальный секс. Обычный у нас тоже был, разумеется, но ей нравилось именно когда я драл ее в задницу, в миссионерской позе, оргазм был - она аж насаживалась сама на член со всей силы и орала eби сильней...

Понимаю вашу бывшую😋

Гость
#29

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8

Гость
#30
Гость

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8

ты еблaн?

Гость
#31
Гость

ты еблaн?

да а ты?

Гость
#32
Гость

да а ты?

пошел нахyй

#33

От аналил значит покарил

Гость
#34

фубл разбитое очко это

Максим
#35
Гость

Нет, это обычная часть семейного секса. Никакого покорения здесь нет. Хочу - занимаюсь аналом, не хочу не занимаюсь. Также, как и минет, или классический секс. Анал - это просто настроение

Т е когда у Вас настроение ***, вы трахаетесь в задницу ?

Гость
#36
Гость

Чушь. У меня бывшая предпочитала именно анальный секс. Обычный у нас тоже был, разумеется, но ей нравилось именно когда я драл ее в задницу, в миссионерской позе, оргазм был - она аж насаживалась сама на член со всей силы и орала eби сильней...

Да, согласен, у каждой индивидуально, с одной жил, в попку не давала вообще, больно было, чуть что, сразу трещины, кровь и нытьё, но зато минет делала с полным проглотом, а с двумя другими жил, так все прямо, как ты описываешь: скакали попками на члене в любых позах, насаживались и тоже орали. Особенно одной нравилось, когда она лежала на животе и ее на всю длину сношали, а второй раком, но тоже быстро и на всю длину. Мне потом одна врач объяснила, что многим дамам нравится очень анал, т.к. у них загиб матки и при АС идёт мощная стимуляция шейки матки. Самое интересное, что при агрессивном АС у тех двух не было и намека на геморрой или трещины, хотя давали в попку почти каждый раз и подолгу, после обычного секса или минета, чтобы на втором заходе все дольше длилось.

Зоя
#37
Гость

Вообще да, значит женщина на все готова ради мужчины. Даже забить на свое здоровье.

А при чем здесь здоровье? Это здоровью не вредит.

Зоя
#38

Это один из видов чудесного интимного наслаждения. И для женщин, и для мужчин. Тот кто попробовал захочет снова и снова. Своеобразный наркотик. Лично я без него не могу. Хотя бы два раза в неделю обязательно практикую.

Зоя
#39
Гость как в горле кость

Если тебя нашампурить анально 18 сантиметровым, ты потом будешь грустно с тоской вспоминать 11 см своего бывшего и ставить себе свечи от геморроя.

Глупость! Геморроев от анального секса не бывает. Даже при очень большом члене.

#40

несомненно

Мария
#42

Не только женщины, но и мужчины. Вообще это мужская практика секса, если почитаете про Древнюю Грецию и Древний Рим, то мудрец таким образом своему ученику передавал информацию. У них это было в пределах нормы и не всегда считалось ***. С женщинами тогда такого не производили, у них это появилось только недавно. Но проблема в том, что у женщин нет простаты и удовольствия от этого ей получить сложнее. Некоторые просто терпят, потом тихо ходят по врачам)

#43

Бред какой…

#44
Гость

Да, согласен, у каждой индивидуально, с одной жил, в попку не давала вообще, больно было, чуть что, сразу трещины, кровь и нытьё, но зато минет делала с полным проглотом, а с двумя другими жил, так все прямо, как ты описываешь: скакали попками на члене в любых позах, насаживались и тоже орали. Особенно одной нравилось, когда она лежала на животе и ее на всю длину сношали, а второй раком, но тоже быстро и на всю длину. Мне потом одна врач объяснила, что многим дамам нравится очень анал, т.к. у них загиб матки и при АС идёт мощная стимуляция шейки матки. Самое интересное, что при агрессивном АС у тех двух не было и намека на геморрой или трещины, хотя давали в попку почти каждый раз и подолгу, после обычного секса или минета, чтобы на втором заходе все дольше длилось.

Анал это боль, разве можно причинять боль любимой

Гость
#45

Если для вас покорение женщины = изнасилование то мб, женщинам это удовольствие не приносит, часто мужчины не умеют правильно делать первый раз, поэтому потом женщина начинает не хотеть секса любого, а потом от вас отторжение начнётся, а дальше фригидность

Гость
#46

АС-это то что ОБЯЗАНЫ ПРАКТИКОВАТЬВ СЕ ЖЕНЩИНЫ.

Большинство женщин фригидны, и называют свои комплексы личными границами.

Секс сними уныл и убог.

Если женщина отказывает мужчине в АС-это повод ей изменять, а лучше сразу бросить.

Гость
#47
Инна Вагина

Латентные ***. Бабы - дуры. Из-за 11 см готовы на все.

сексуальные практики не определяют ориентацию человека.

ваша гомофобия-показатель того, что ваши ценности примитивны и ушли не дальше уголовно-лагерной субкультуры

Гость
#48
Мария

Не только женщины, но и мужчины. Вообще это мужская практика секса, если почитаете про Древнюю Грецию и Древний Рим, то мудрец таким образом своему ученику передавал информацию. У них это было в пределах нормы и не всегда считалось ***. С женщинами тогда такого не производили, у них это появилось только недавно. Но проблема в том, что у женщин нет простаты и удовольствия от этого ей получить сложнее. Некоторые просто терпят, потом тихо ходят по врачам)

вообще-то ас с женщинами в древней греции праткиковали всегда

причем там не было возраста согласия и сексом с крокодилами тоже не брезгали

Гость
#49
Гость

Если для вас покорение женщины = изнасилование то мб, женщинам это удовольствие не приносит, часто мужчины не умеют правильно делать первый раз, поэтому потом женщина начинает не хотеть секса любого, а потом от вас отторжение начнётся, а дальше фригидность

если для тебя любовь-это отказ мужчине в его желаниях в постели и навязывание ему только того что хочешь ты-то это насилие над мужчиной и ему разумно тебя бросить

#50

Подставить зад это конечно унижение, но куда большее унижение удовлетворять ротиком, показывать свое умение