Гость
Статьи
Секс это справление …

Секс это справление нужды?

Секс это справление нужды?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

справление нужды это пописять и покакать, тебя обманули.

Гость
#2

В современном мире - да.
Девушки дают уже с 14. Никто не ждет того самого или ту самую.
Всех все устраивает. Осуждать за прошлое и количество партнеров уже считается дурным тоном и сразу таких записывают в список глупых, отставших и т.д.
Поэтому смело можно сказать, что да. Секс это исправление нужды. Ну либо можно назвать это более культурно, как любят это делать давалки этого форума, сексом занимаются "для спорта/здоровья".

Гость
#3

Получение физического и морального удовлетворения

#4

It depends. Говорят, что мужчины разделяют понятие секс и любовь. Поэтому, секс для них может быт и «справлением нужды», и чём-то больше. А вот для женщин секс=любовь. Я, конечно, «говорю за всю Одессу»)). Лично для меня, секс - больше, чем удовлетворение потребностей.

Гость
#5
Рокерша

It depends. Говорят, что мужчины разделяют понятие секс и любовь. Поэтому, секс для них может быт и «справлением нужды», и чём-то больше. А вот для женщин секс=любовь. Я, конечно, «говорю за всю Одессу»)). Лично для меня, секс - больше, чем удовлетворение потребностей.

Так а что для тебя любовь?
Секс был только с 1 партнером?
Или тоже "любвеобильна" или любишь каждого встречного с не кривой рожей?
Или это такая мода выдавать все за любовь?

Гость
#6

Секс ,в первую очередь это проявление своих эмоций , а во вторую -да ,справление нужды желательно с тем ,кто тебе нравиться .

Гость
#7
Гость

В современном мире - да.
Девушки дают уже с 14. Никто не ждет того самого или ту самую.
Всех все устраивает. Осуждать за прошлое и количество партнеров уже считается дурным тоном и сразу таких записывают в список глупых, отставших и т.д.
Поэтому смело можно сказать, что да. Секс это исправление нужды. Ну либо можно назвать это более культурно, как любят это делать давалки этого форума, сексом занимаются "для спорта/здоровья".

А это никак не взаимосвязно с отношением к сексу. Да- для меня например справление нужды. А те самые ваши "давалки" вполне могут искренне влюбляться в каждого, кому "дают" с 14 лет. А вы из грязи тоже поднимаете что-то что уже один раз съели и едите? Вот так же и сексуальной нуждой. Не всем охота жрать чужую блевотину, или впускать в себя то, что неизвестно где было.

Инна Вагина
#8
Рокерша

It depends. Говорят, что мужчины разделяют понятие секс и любовь. Поэтому, секс для них может быт и «справлением нужды», и чём-то больше. А вот для женщин секс=любовь. Я, конечно, «говорю за всю Одессу»)). Лично для меня, секс - больше, чем удовлетворение потребностей.

Ничего сакрального в сексе нет. Поспал, пожрал, пое.б.ался.

#9
Гость

Так а что для тебя любовь?
Секс был только с 1 партнером?
Или тоже "любвеобильна" или любишь каждого встречного с не кривой рожей?
Или это такая мода выдавать все за любовь?

Любовь - это чувство. Совсем не влюбчива. С одним, конечно

Гость
#10

Нет, это удовольствие

#11
Гость

Так а что для тебя любовь?
Секс был только с 1 партнером?
Или тоже "любвеобильна" или любишь каждого встречного с не кривой рожей?
Или это такая мода выдавать все за любовь?

Мода у людей разная, как и круг общения) не нужно всех под одну гребенку. В универе училась с 12 девочками, и в 20 лет 8 из них были девственницами. Девочки красивые, стройные, высокие, из хороших семей, не *** ненужное

Гость
#12

здарова капрофил, чио как? учишься-работаешь?

#13
Инна Вагина

Ничего сакрального в сексе нет. Поспал, пожрал, пое.б.ался.

Там же написано: я вам не скажу за всю Одессу )

Бяка
#14

Можно и так сказать

Гость
#15

Сексологи выделяют несколько причин, для чего люди занимаются сексом.

1. Релаксация.
2. Деторождение.
3. Получение удовольствия.
4. Познание.
5. Коммуникация.
6. Самоутверждение.
7. Привычка.
8. Компенсация.

Вроде бы все на много сложнее, чем справление нужды

Инна Вагина
#16
Рокерша

Там же написано: я вам не скажу за всю Одессу )

😃

Светлана
#17

На мой взгляд - прежде всего получения удовольствия, и физического, и эмоционального

Гость
#18

Да, это справление мужской нужды). И они почему-то хотят использовать для этого женщин, у которых обычно всё совсем по-другому... 😐

Гость
#19
Гость

В современном мире - да.
Девушки дают уже с 14. Никто не ждет того самого или ту самую.
Всех все устраивает. Осуждать за прошлое и количество партнеров уже считается дурным тоном и сразу таких записывают в список глупых, отставших и т.д.
Поэтому смело можно сказать, что да. Секс это исправление нужды. Ну либо можно назвать это более культурно, как любят это делать давалки этого форума, сексом занимаются "для спорта/здоровья".

Минусануло тебя глянь сколько народу))))
Местные давали с форума😂

Гость
#20
Моногамус

справление нужды это пописять и покакать, тебя обманули.

Пидарок_тебе откуда знать что такое секс, ты же жук вонючий

ППАшник
#21
Гость

Пидарок_тебе откуда знать что такое секс, ты же жук вонючий

Чизес
It depends
Fuck off, fuckin moron

ППАшник
#23
Светлана

На мой взгляд - прежде всего получения удовольствия, и физического, и эмоционального

За удовольтсвия надо платить

Гость
#24
Рокерша

It depends. Говорят, что мужчины разделяют понятие секс и любовь. Поэтому, секс для них может быт и «справлением нужды», и чём-то больше. А вот для женщин секс=любовь. Я, конечно, «говорю за всю Одессу»)). Лично для меня, секс - больше, чем удовлетворение потребностей.

"Говорят, что мужчины..." ))
Я не мужчина, но уверенно разделяю секс и любовь. Это совершенно разные вещи, которые могут соединяться. В сексе может возбуждать такое, что по любви едва ли возможно. А любовь на расстоянии десятилетиями обходится без секса. Иногда любовь и секс совпадают, это большое счастье.

ППАшник
#26
Гость

Минусануло тебя глянь сколько народу))))
Местные давали с форума😂

Ну а чё еще бабе остается, если она потекла и изнывает???

Гость
#27
ППАшник

Тогда иди под коня, у него здоровый

После вас )
А вообще меня здоровые не интересуют.

ППАшник
#28

Как мне грил директор кабельноги завода с зп 5 млн
Я могу управлять заводом, изучать, действовать тока если слил хорошенько в упругую вагинку да сиси отборные помял

ППАшник
#29
Гость

После вас )
А вообще меня здоровые не интересуют.

Вреш
Те покажи здоровый, сразу потечеш

ППАшник
#30
Гость

После вас )
А вообще меня здоровые не интересуют.

И не надо из себя,строить умную молоденькую гармоничную

ППАшник
#31

Не знаю, пошел один раз с ёбырем в кино, по дружески
Он даже там 2х незнакомых бап поимел в туалете

#32
ППАшник

За удовольтсвия надо платить

Так плати)

ППАшник
#33
Рокерша

Так плати)

*** вам

#34
ППАшник

*** вам

А мне зачем? Я другим делом зарабатываю

Гость
#35

да. не больше ни меньше

Гость
#36

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема