Гость
Статьи
Не могу довести до …

Не могу довести до оргазма

Проблема следующего характера: мне 22 года, веду немного разгульный образ жизни (клубы, случайные знакомства, приложения для знакомства и тд) то есть довольно часто случается секс с новой партнёршей и проблема в том, что не могу довести её до оргазма. То есть из 10 девушек максимум одна кончает. Это проблема во мне или девушкам действительно трудно кончить с новым партнером во время первого совместного секса.

P.S. Повторного секса как правило не бывает из-за моего желания, или точнее отсутствия желания, т к моя самооценка после первого раза падает и с этой девушкой больше не хочется терпеть неудачу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сайра
#1

Ого а вы молодец . Так и трепак подхватить плёвое дело и спид ...

Гость
#2

Ой какой тролизм

Кран
#3

Может дело в маленьком члене,может вы не ту зону стимулируете, может женщина, которую вы заарканили чувствует напряжение с вами(поскольку это случайный секс)и не в состоянии расслабиться и получать удовольствие.
Проще поискать жену,с которой можно этот вопрос обсудить,но загоняться от секса со случайными девушками явно не стоит.

Гость
#4
Кран

Может дело в маленьком члене,может вы не ту зону стимулируете, может женщина, которую вы заарканили чувствует напряжение с вами(поскольку это случайный секс)и не в состоянии расслабиться и получать удовольствие.
Проще поискать жену,с которой можно этот вопрос обсудить,но загоняться от секса со случайными девушками явно не стоит.

Так вот я и хочу понять, как в других парней обстоят дела, если у них примерно так же, то значит не стоит париться, а если нет, то надо искать причину

Гость
#5
Сайра

Ого а вы молодец . Так и трепак подхватить плёвое дело и спид ...

Про презервативы не слышали?

Гость
#6
Гость

Так вот я и хочу понять, как в других парней обстоят дела, если у них примерно так же, то значит не стоит париться, а если нет, то надо искать причину

Причина банальна. Женщину нужно понять, почувствовать и познать. Это не быстрый процесс. А ты к ним подходишь так, как будто это одна и та же женщина.

Гость
#7
Гость

Так вот я и хочу понять, как в других парней обстоят дела, если у них примерно так же, то значит не стоит париться, а если нет, то надо искать причину

Вообще покуй, даже не задумывался как-то , кончила не кончила, ебёшь кайфуешь получаешь удовольствие. Отдохнул и по новой. Недовольных не было, хотя если честно я и не спрашивал)

б-ка
#8

У тебя в голове пусто. И руки не умные и не ласковые, как копыта. Женщина это чувствует. К сожалению, не за одну секунду. Поэтому имеет глупость успеть с тобой залечь в койку. В твоей системе ценностей крепкость стояка, количество фрикций и эякуляций, человеческие вещи в лучшем случае на заднем плане, и то вряд ли. Ты вообще хоть котёнка можешь ласково погладить и почесать, чтобы он расслабился и замурлыкал? Короче. Тренируйся пока на кошках, их тоже жалко, но не так, как человеческих девушек. Я не просто ругаюсь. Я пытаюсь достучаться, надеясь, что ты задумаешься. Имеешь шанс.

Йогурт
#9

Для решения этих вопросов нужен постоянный партнёр.

Гость
#10

Это не проблемА, это особенность женской сексуальности. Оргазм очень сильно зависит не только от физических ощущений, а еще и от чувств. А какие к Вам могут быть чувства?:)) Вы так, мимо проходящий. Соответственно, и оргазмов Вас за Ваши трепыхания никто награждать не будет. Оценка, действительно у Вас очень низкая, и есть с чего. Вы не способны на отношения

Гость
#11
Гость

Это не проблемА, это особенность женской сексуальности. Оргазм очень сильно зависит не только от физических ощущений, а еще и от чувств. А какие к Вам могут быть чувства?:)) Вы так, мимо проходящий. Соответственно, и оргазмов Вас за Ваши трепыхания никто награждать не будет. Оценка, действительно у Вас очень низкая, и есть с чего. Вы не способны на отношения

Почему это?))) то есть если я в 22 года не хочу серьёзных отношений значит у меня низкая самооценка?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема