Гость
Статьи
Хочу бабника.

Хочу бабника.

Познакомилась с парнем, красивый, веселый, ужасный бабник и пошляк. У меня до этого секса не было. Но при нем появляется какое-то другое чувство. Как будто мне его хочется. Как себя при нем вести? Что мне делать? У него есть девушка. Да и помимо нее он с многими гуляет. Меня приобнимал весь вечер, но я старалась всячески показать ему как он мне не нравится. И по-моему его это еще больше заводить.

ветреная.
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Хочешь вместе с первым сексом получить гонорею, сифилис и спид от гулящего мужика?

Гость
#2

если бабник и вы в его вкусе, расслабьтесь и получайте удовольствие. однажды проснетесь вся в его конче, и даже не вспомните как здесь оказались.

гость
#3

Хотите пополнить его список использованных девушек? Голову закружит, в постель затащит, а потом поминай как звали. Он и не вспомнит как вас зовут. Если нет, то не подавайтесь на его провокации и помните бабники ведут себя так со всеми девушками.

гость
#4

Забыла написать. Не хотите остаться с разбитым сердцем, лучше вообще с ним не общайтесь

Гость
#5

Как вести? 1 послать на.*** с его обнимашками.
2 переспать
Я бы выбрала 1

#6

Переспите с ним, а вдруг понравится? Увлечетесь, а он уже и думать о Вас забудет, а Вы страдать будете. Зачем Вам бабник? Охота в грязи валяться? У меня к таким отвращение, они, наверное, также к падшим женщинам относятся.

Елена
#7

Если у него к Вам сильная любовь обоюдная?

#8

вам нравятся общественные туалеты ? где куча народу насрало . вот это и есть бабник. :)

Гость
#9

ну так потому он и бабник, что бабы от него текут. Альфа-с, что тут поделаешь... При этом, прошу заметить, никаких ухаживаний, заботы, внимания, подарков и пр. с его стороны нет. А омега хоть обухаживайся, женщина от него не потечёт. Вывод - ухаживать бессмысленно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: