Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Мне 27 лет,я девственница и боюсь заниматься сексом. Из-за собственных комплексов...Я не хочу им заниматься,это вызывает у меня отвращение .Дело в том,что,когда я была маленькой,мой отчим(с ним я не общаюсь давно) домогался до меня,после этого моя мама с ним развелась...я его ненавижу,это было так отвратительно,он лез мне под футболку своими жирными руками ,а когда я отталкивала его он,с отвратительной улыбкой говорил мне"Стесняяяяешься?" Наверное,из-за эттого я ненавижу мужской пол,сама не знаю.Ориентация нормальная,присутствуют сексуальные фантази и тд,нет,я не фрегидна...но как представлю,что занимаюсь с кем-то сексом-блевать хочется...поэтому до сих пор у меня не было парня.Потому что когда я начинаю общаться с особью противоположного пола,я знаю,что он уделяет мне время только для того,чтобы трахнуть в дальнейшем...как бы печально это не звучало,но мужикам нужен только секс,а не"духовные разговоры посещения выстовок"которыми они прикрываются превое время....У меня есть огромный страх-быть изнасилованой..Мне приснился недавно сон,что меня насилуют и смеются над моим телом..вот такая история...Прошу не смеяться и не издеваться надо мной.Если вы любители этого дела-то прошу,не трепите нервы ни мне,ни себе.

котэйка
12 ответов
Последний — Перейти
ПОНИМАЮ
#1

У меня похожая ситуация была,только меня хотел изнасиловать муж моей сёстры,мне 9 было,я сбежала от него...
Сестра на это закрыла глаза(я с ними жила пока мама на заработках была).
Так что очень понимаю тоже боязнь к сексу была и ещё мам а всегда пугала ,что б некоем случае не принесла в подоле,у меня всегда присутствувал страх ,что если я займусь этим то сразу забеременею.

Гость
#2

Секс это отвратительное занятие,но мне нравится сидеть в теме секс.

Гость
#3

понимаю меня когда дядька в 17 лет домогался такое отвращение проснулось к противоположному полу , у меня тогда первая любовь была так я даже к нему на свиданки перехотела бегать. но это длилось не долго. потом были ещё попытки к сексуальному изнасилованию противно это. до сих пор присутствует какой страх что все выйдет из под контроля и меня силой будут брать из за этого я не могу полностью расслабиться и отдаться партнеру...... вам помощь психолога нужна

Лаура
#4

Видимо, у вас и кроме отчима хватало пуританского воспитания. Так как вы считаете, что секс нужен только мужчинам. Нет, это не так - в сексе нуждаются и женщины!
Ваша проблема ещё в том, что вы "соединили" себя с отчимом, как бы "слились с ним", поэтому всех других мужчин "видите" сквозь соединение с отчимом. Более того, каждый раз, когда вы видите/чувствуете того, кто мог бы затронуть ваше влечение, вы вновь и вновь насилуете себя воспроизведением прошлого в голове. Для мозга нет разницы, когда это было - для него всё происходит здесь и сейчас, даже, если это фантазия, поэтому вы почти каждый день ходите "изнасилованной". Это как бояться полётов на самолёте, купить билет за месяц до полёта, и каждый день по много раз переживать падение и смерть. Нагрузка на психику и гормональную систему колоссальная.
В норме вы должны быть отдельной личностью и ваш мужчина - совсем другой мужчина, но фигура отчима загораживает от вас полмира. Вы эту фигуру пихаете мысленно даже в "невпихуемых" для этого людей, то есть в нормальных мужчин.

Лаура
#5

Половые органы даны всем. Это не отклонение, а норма! Люди, которые родились с уродствами половой системы, очень страдают от этого. Поэтому вы также должны понять, что ваши половые органы и половые органы мужчин - это природная норма, и они созданы как для отправления естественных потребностей, так и для интимных моментов, направленных на продолжение рода и удовольствие . Природе, если честно, всё равно, если вы не будете пользоваться своими половыми органами в полной мере и выключитесь из воспроизводства, это должно быть, в первую очередь, не всё равно вам, как вы будете жить и сможете ли быть той, которой вы и родились - женщиной.
Думаю, вам всё же стоит проработать своё состояние с профессионалом. Многие женщины сталкиваются с насилием, даже ещё большим, но не у всех это уходит настолько вглубь, чтобы перекрывать себе всю жизнь. В жизни много стрессов - пострадали какое-то время и живём дальше. То, зачем вы дальше тащите за собой по жизни страдания и как вам разъединиться с отчимом, не самонасилуя себя при каждой встрече с мужчиной, должно разбираться всё же на приёме у специалиста. Это уже стало вашей сутью за столько лет, вы не знаете, где вы сама как женщина, а где наносное и ложное в вас.

Гость
#6

Убей себя. Проще новую родить, чем такую дyрy лечить.

Гость
#7

на форум b17 обратитесь

Гость
#8

Мне тоже 27 и я девственница. Но по другой причине, парни на меня обращают внимание, но не те, которые мне нравятся. А если парень мне не нравится и меня к нему не влечёт, то и секса мне с ним не хочется, потому что мне даже дыхание их ощущать противно не говоря уже о чем-то большем.

Секс
#9

Здравствуйте! Я Секс. Зачем вы меня боитесь, ведь я расчитывал на любовь к себе. Вы меня убиваете. Бойтесь бывшего отчима своего, а не меня😠

#10

Обвычно я такое не рекомендую, но проблема явно психологическая.
Вам нужно обратится к специалисту.

м мнение
#11
Катя

Обвычно я такое не рекомендую, но проблема явно психологическая. Вам нужно обратится к специалисту.

Cамовнушение тут не поможет, только специалист!
Кстати вышла любительница бдсм!

#12

попробуйте найти сильно моложе себя . лет 18 - 20 может это поможет не испытывать страха перед ним. кого нибудь застенчивого ботаника. не умелого . но душевного . противоположность вашего страха.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема