Гость
Статьи
нам с мужем не нужен …

нам с мужем не нужен секс

Муж не просит секса, не пристает. Я тоже не хочу. Так и живём уже 2 года, все в остальном прекрасно у нас. Прям брат и сестра - идиллия!
Я бы конечно заподозрила что-нибудь неладное, но мы реально 24 часа в сутки вместе! Оба работаем на фрилансе из дома. И я подсчитала, последний раз он отъезжал по делам месяца 4 назад. И я точно знаю, что к маме (звонил от туда и я слышала Ее голос на заднем фоне). Вот последние 4-5 месяцев мы вообще не расставались.
Сначала я парилась, хотела вернуть секс в семью: ну чулки там разные и макияж. Но он не реагирует, хотя я красивая (175см/60 кг и 90-62-92 в потом я поняла, что и мне не хочется тоже уже. Чем дольше мы им не занимались, тем меньше мне хотелось и вот сейчас не хочется. Совсем!
а у кого ещё так? Что нет и не хочется.

тыква
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два асксуала.Беда в том,что природа забирает то,чем человек не пользуется

919541
#2

Жесть конечно. А сколько вам лет?

Гость
#3

а, вообще у вас с ним секс был?

#5

Изменить можно пока за хлебом ходишь - много времени не нужно.
Если вас это устраивает, то все прекрасно.
У вас высокие отношения)

гость
#6

Мне тоже не нужен секс,но мужу к сожалению надо. Тошнит от этого секса уже. Думаю рано или поздно развод неизбежен. Завидую вам,мне бы такого мужа. Что со мной не понимаю,как отрезало пару лет назад. Гормоны в порядке.

Гость
#9
гость

Мне тоже не нужен секс,но мужу к сожалению надо. Тошнит от этого секса уже. Думаю рано или поздно развод неизбежен. Завидую вам,мне бы такого мужа. Что со мной не понимаю,как отрезало пару лет назад. Гормоны в порядке.

у меня то же самое 🙁😖

Ольга
#10

А дети есть?Если нет,интересно как вы их делать будете.Воздержание у мужчин в будущем может привести к бесплодию

Гость
#11

в 33 года без секса?

мда импотенция молодеет

Гость
#12

обычно либидо должно проседать к сорока

Анна
#14

Расскажите про работу фрилансом , я в дикрете хочу хоть немного заработать , только не написание статей , отзывов и просмотра видео ((( Боюсь попасть на мошенников .

Гость
#17

Я давно за собой заметила, что хочу секса только когда влюблена, бабочки там и всё такое. Длится этот период месяца 3, потом влюбленность переходит в привычку и мое либидо сходит на нет. С бывшим мужем секса не хотела до тошноты, хотя относилась к мужу с уважением и даже любовью. Промучился он со мной на сухом пайке 7 лет и развелись. Я его понимаю, он страдал со мной. А вам повезло, радуйтесь.

Гость
#18

Совет да любовь.)))))))))))

Наташка
#19

Ну, а тема для чего создана? Не хотите, муж не хочет- оба счастливы. Так и живите дальше как брат и сестра. Мне 40, мужу 38, трое детей, в браке 18 лет, секс всегда. Бывают перерывы , но не больше 5 дней. Я голодная всегда. Все люди разные, аппетиты тоже.

Гость
#20
Анна

Расскажите про работу фрилансом , я в дикрете хочу хоть немного заработать , только не написание статей , отзывов и просмотра видео ((( Боюсь попасть на мошенников .

Чтобы работать флирансером и это приносило доход настоящий и не "попасть на мошенников" надо иметь настоящую профессию отучившись в институте. Человек же не ручки на дому явно собирает. Это дизайн, программирование, рисование, переводы, какое то рукоделие востребованное, пошив одежды, выпечка тортов и тд. То есть нужно реально что то уметь. И да, пишется, декрет, а не дикрет. Для написания статей нужно хорошо русский язык знать.

Гость
#21

Радуйтесь, что темпераменты совпали- это редкость. Многие *** мучаются без пары или же мучаются от того, что ы паре и партнеру нужен секс. Да, *** испытывают потребность в партнере и испытывают любовь как все, просто без физ.желаний. если вас обоих устраивает- это главное . Просто в современном очень сильно педалируют тему секса и тот, кто его не хочет, начинает себя считать "ненормальным". Но это не так

Гость
#22
Гость

Радуйтесь, что темпераменты совпали- это редкость. Многие *** мучаются без пары или же мучаются от того, что ы паре и партнеру нужен секс. Да, *** испытывают потребность в партнере и испытывают любовь как все, просто без физ.желаний. если вас обоих устраивает- это главное . Просто в современном очень сильно педалируют тему секса и тот, кто его не хочет, начинает себя считать "ненормальным". Но это не так

А вы считаете это нормальным?

Анна Олеговна
#23

Ну что баба не хочет это норма, а что мужик честно сказать вобще странно

Зайчиша
#24

А поцелуи есть?
Нежности там всякие.
Когда начинаешь к мужчине проявлять нежность и игривость, даже дома перед теликом, то и сама заводишься и он возбуждается...а дальше пошло-поехало...

Гость
#25

Да, у всех разные темпераменты, кому-то секс не нужен вообще, а кто-то куролесит до самой старости. Главное, действительно, совпасть в этом со своим партнером, чтобы не было проблем в отношениях. А все люди разные, и осуждать за это - великая глупость.

Гость
#26

Мне кажется вы уже не любите своего мужа

Гость
#27
Гость

Я давно за собой заметила, что хочу секса только когда влюблена, бабочки там и всё такое. Длится этот период месяца 3, потом влюбленность переходит в привычку и мое либидо сходит на нет. С бывшим мужем секса не хотела до тошноты, хотя относилась к мужу с уважением и даже любовью. Промучился он со мной на сухом пайке 7 лет и развелись. Я его понимаю, он страдал со мной. А вам повезло, радуйтесь.

Интересная мысль. Хотеть секса,только когда влюблены. Получается, у кого нет секса- там нет любви. Все просто и без загадок. Сенсация.
А я разлюбила мужа,но иногда охота с ним. По привычке? ))

Гость
#28

Да никто и не осуждает просто таких людей становиться больше к сожалению и это приводит в частности к убытку населения. За текущий год население РФ упала почти на 700 тыс человек.Вот когда я иду по улице и вижу белых людей у меня глаз радуется.А когда вижу иных прохожу мимо.

Гость
#29
Гость

Вы два асксуала.Беда в том,что природа забирает то,чем человек не пользуется

Вы абсолютно правы. Это, как к примеру, парализованная конечность, человек не может ею пользоваться и она просто к сожалению ,,усыхает". Другое дело, что я эту ситуацию в семье не назвала бы нормой. Почему бы вам не обратиться к специалистам, может у вашего мужа какие-то проблемы со здоровьем, ведь началось всё с него.... ? Или, для начала, хотя бы выйти на откровенный разговор с мужем, спросить: его тоже устраивает данная ситуация и как вообще он ко всему относится? В таком формате, например:,, Что вообще за ху....ня в нашей семье творится?Нда, печалька....

Гость
#30
Гость

Да никто и не осуждает просто таких людей становиться больше к сожалению и это приводит в частности к убытку населения. За текущий год население РФ упала почти на 700 тыс человек.Вот когда я иду по улице и вижу белых людей у меня глаз радуется.А когда вижу иных прохожу мимо.

А вы сами не хотите деток 5-6-7 родить? А тоже модно только одного в 40, а потом уже общество давить начинает что рас_плодились ни к месту. Автор например явно чайлд__фри. За столько лет не родила. А теперь без секесу и вовсе не родит ))) жить надо для себя, а не чужие глаза радовать - таков девиз ))

Цветочек
#31

Так у вас полная гармония. Он не может, а вы не хотите.Прям как у меня.

Гость
#32

Мы наоборот трахучие. Вот отдыхать гоняли на выходные в загородный дом, он с меня не слазил. Дома так же.

Гость
#33
Гость

А вы сами не хотите деток 5-6-7 родить? А тоже модно только одного в 40, а потом уже общество давить начинает что рас_плодились ни к месту. Автор например явно чайлд__фри. За столько лет не родила. А теперь без секесу и вовсе не родит ))) жить надо для себя, а не чужие глаза радовать - таков девиз ))

Все верно жить надо для себе только так не получиться в наших реалиях это приведет к коллапсу.И второе лучше пусть мои глаза радует чем получить монтировкой по башке и оказаться в реанимации или в земле.

Гость478
#34

Может у него хронический простатит, тогда это это все объясняет

Гость
#35

Я тоже ***. Надоел секс, не хочу😫 Всегда асексуалкой была. Трахaюсь из за него и мысленно делами своими занимаюсь - че завтра готовить, че одеть. Хочу реже, хотя бы раз в неделю, а не через день это аханье.

Гость
#36

Но ведь с другим бы ты не прочь?С крпсивым молодым парнем

Гость
#37

Мы с мужем как кролики сношались 10 лет, а теперь он редко хочет. Ему 39, мне 34. У меня сейчас самый расцвет. Я очень многим мужчинам нравлюсь, со мной вечно хотят познакомиться и везде подкатывают. Я в какой-то момент подумала, во умора! меня многие хотят, а я живу без секса)))))) Сейчас я мужу изменяю с 22летним. Все довольны. Муж все свободное время смотрит фильмы, да хоть пусть теперь засмотрится, если рога не мешают.

#38
Гость

Да никто и не осуждает просто таких людей становиться больше к сожалению и это приводит в частности к убытку населения. За текущий год население РФ упала почти на 700 тыс человек.Вот когда я иду по улице и вижу белых людей у меня глаз радуется.А когда вижу иных прохожу мимо.

переезжайте в глубинку :) только белые и детей достаточно много :)
а от секса не зависит количество детей :) уж ради планируемого ребенка всегда можно постараться.

Гость
#39
Анна

Расскажите про работу фрилансом , я в дикрете хочу хоть немного заработать , только не написание статей , отзывов и просмотра видео ((( Боюсь попасть на мошенников .

Пиши статьи на адвего.

#40
Гость

Мы с мужем как кролики сношались 10 лет, а теперь он редко хочет. Ему 39, мне 34. У меня сейчас самый расцвет. Я очень многим мужчинам нравлюсь, со мной вечно хотят познакомиться и везде подкатывают. Я в какой-то момент подумала, во умора! меня многие хотят, а я живу без секса)))))) Сейчас я мужу изменяю с 22летним. Все довольны. Муж все свободное время смотрит фильмы, да хоть пусть теперь засмотрится, если рога не мешают.

сжигать бы таких хохотушек веселушек :)
а развестись религия не позволяет ?

#41
Гость

Мне кажется вы уже не любите своего мужа

бред . любовь и секс разные вещи . частенько никак между собой не связанные.

#42

у вас крепкая семья :) вам повезло что вы так подходите друг другу .
заведите детишек :) будет еще лучше.

Гость
#44

Я *** тоже, меня напрягает секс, всегда считала его смешными телодвижениями, муж очень умелый и у него очень сильная половая конституция, мне очень невесело поддаваться, но призодится, ибо не горю желание пополнить ряды свободных независимых женщин. Несовпадение темпераментов -коварная вещь. При этом я симпатичная, всегда пользовалась повышенным успехом у мужчин, но он пождения холодная и еще: я бы не хотела мужа *** как жто ни парадоксально. Это не сексуально совсем

Елена
#47

Мне 35 лет, я не замужем, одна, тоже не хочу секса давно, плохо себя чувствую.

Гость
#48
Гость

Я *** тоже, меня напрягает секс, всегда считала его смешными телодвижениями, муж очень умелый и у него очень сильная половая конституция, мне очень невесело поддаваться, но призодится, ибо не горю желание пополнить ряды свободных независимых женщин. Несовпадение темпераментов -коварная вещь. При этом я симпатичная, всегда пользовалась повышенным успехом у мужчин, но он пождения холодная и еще: я бы не хотела мужа *** как жто ни парадоксально. Это не сексуально совсем

А вот расскажите-вы же не лежите бревном, все равно пытаетесь самостоятельно менять позы, извиваться, ну что то же делаете???

olya.yarosl@mail.ru
#49
Анна

Расскажите про работу фрилансом , я в дикрете хочу хоть немного заработать , только не написание статей , отзывов и просмотра видео ((( Боюсь попасть на мошенников .

Напишите мне на почту,есть работа официальная ,расскажу

Гость
#50
olya.yarosl@mail.ru

Напишите мне на почту,есть работа официальная ,расскажу

вербовать людей в распространение эйвон?)))

Гость
#51
Гость

вербовать людей в распространение эйвон?)))

То о чем вы говорите, не имеет отношение к бизнесу.
Бегать продавать в любой компании можно, но это продажи.
А работать официально можно в самом офисе косметических компаний(что любой женщине по душе), а можно и удаленно, самое главное,когда- официально, зп видишь на карте и есть карьерный рост, а это не во всех компаниях даже реально.
Не для всех зп 8-50 тыс предел мечтаний и норма- ведь мол ходишь же куда-то , есть график и пагешь как проклятый.
Кто хочет,может и на дому заработать, на фрилансе и тд и тп, а кто не хочет- будет осмеивать людей, который реально дома зарабатывают неважно как,но нашли метод, и радоваться работе по найму, не захотел даже разобраться
Все очень просто)))

Гость
#52
Гость

То о чем вы говорите, не имеет отношение к бизнесу. Бегать продавать в любой компании можно, но это продажи. А работать официально можно в самом офисе косметических компаний(что любой женщине по душе), а можно и удаленно, самое главное,когда- официально, зп видишь на карте и есть карьерный рост, а это не во всех компаниях даже реально. Не для всех зп 8-50 тыс предел мечтаний и норма- ведь мол ходишь же куда-то , есть график и пагешь как проклятый. Кто хочет,может и на дому заработать, на фрилансе и тд и тп, а кто не хочет- будет осмеивать людей, который реально дома зарабатывают неважно как,но нашли метод, и радоваться работе по найму, не захотел даже разобраться Все очень просто)))

А я не сказала про бегать продавать, я сказала ВЕРБОВАТЬ людей, вот в этом и заключается ваша работа.

Гость
#53

Я зарабатываю на дому вкедением своего блога, так как 15 лет до этого учила английский, а вы *** страдаете.

Гость
#54
Гость

А я не сказала про бегать продавать, я сказала ВЕРБОВАТЬ людей, вот в этом и заключается ваша работа.

Это ваше видение работы в интернете. Работа заключается в другом. А так как я с первых дней заключила договор и в любом месте,где потребуется справка с работы ,могу и уже предоставляла эту справку , я отношусь к работе серьезно, это мой доход и я могу в любое время сходить в налоговую и пенсионный, и убедиться в том, что идут отчисления.

Гость
#55
Гость

Это ваше видение работы в интернете. Работа заключается в другом. А так как я с первых дней заключила договор и в любом месте,где потребуется справка с работы ,могу и уже предоставляла эту справку , я отношусь к работе серьезно, это мой доход и я могу в любое время сходить в налоговую и пенсионный, и убедиться в том, что идут отчисления.

В интернетея работаю уже 10 лет, не рассказывайте мне бред, помимо блога продаю иллюстрации на стоках, все остальное развод.

Гость
#56
алексей

переезжайте в глубинку :) только белые и детей достаточно много :) а от секса не зависит количество детей :) уж ради планируемого ребенка всегда можно постараться.

Э Алёша из глубинки, ты что да-ун? Как это от секса не зависит кол-во детей? Ты что их пальцем делаешь? Сдаётся мне, твоя жена, на стороне их делает, а ты их воспитываешь, алень рогатый.

гость
#58

у нас есть секс раз в 1-2 недели, вместе 5 лет. мне и того не надо, но мужу нужно

Гость
#59

да уж,моему надо каждый день, ему за 40 и у него вредные привычки.

Муж
#60
Гость

Я *** тоже, меня напрягает секс, всегда считала его смешными телодвижениями, муж очень умелый и у него очень сильная половая конституция, мне очень невесело поддаваться, но призодится, ибо не горю желание пополнить ряды свободных независимых женщин. Несовпадение темпераментов -коварная вещь. При этом я симпатичная, всегда пользовалась повышенным успехом у мужчин, но он пождения холодная и еще: я бы не хотела мужа *** как жто ни парадоксально. Это не сексуально совсем

Интересно, а как вы относитесь к изменам вашего мужа ??

Предыдущая тема