Гость
Статьи
Хочу молоденького

Хочу молоденького

С мужем 25 лет,секс 2 раза в неделю или чаще,люблю его и хорошо кончаю.Он у меня первый мужчина и никогда не изменяла.А в последнее время такие яркие фантазии о сексе с молодым парнем,лучше с девственником,не знаю что со мной происходит.Боюсь,что это случится,т.к. ко мне проявляет знаки внимания один из моих студентов.Что это,может предверие климакса.Хотелось бы услышать совет моих ровесниц,у кого такое было

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

Гость
#2

Ужс. Мне кажется это не предверие а он родимый. Что может привлекать в девственниках в 21 веке?

Гость
#3
Вика

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

Пиши адрес, поможем с твоей проблемой!)

Гость
#4

Ты уже *** строчить свои фантазии, то студенты у тебя, то сайты знакомств, то врачи, а на самом деле тебе 60 и никто тебя не хочет, какие нах молоденькие.

Надежда
#5

А мне кажется,что это вполне естественное желание.Рано или поздно все начинают хотеть молодого любовника/любовницу.....Обычно после 35 лет у женщин и появляются такие фантазии,мне тоже стали нравится молодые парни.

Гость
#6
Вика

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

Так ты Лена или Вика?

Гость
#7

Дамы с Киева есть? Готов обсудить этот вопрос в горизонтальном положении.

Гость
#8
Надежда

А мне кажется,что это вполне естественное желание.Рано или поздно все начинают хотеть молодого любовника/любовницу.....Обычно после 35 лет у женщин и появляются такие фантазии,мне тоже стали нравится молодые парни.

Это эффект самоуспокоения насчёт «у всех женщин». Я не знаю к примеру таких женщин, хотя в моем окружении их достаточно, всех возрастов и мастей. Может щелкнуть к определенному индивиду, к примеру, развитому не по годам, взаимно. Но как правило женщине хватает ума и опыта не предаться разврату

Гость
#10
Гость

Но как правило женщине хватает ума и опыта не предаться разврату

И что хорошего в этом? Ум - это жить не как хочется?

#11

Мне 25 всего а я уже хочу переодически с 18 летним, ну правда я если хочу то делаю .. как-то вот так

Гость
#12
Вика

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

с заразой все относительно просто: идете и вместе сдаете анализы. 100% гарантии нет, но все же.
чтобы не раскрылось нужно это делать с умным мужчиной, которого вы хорошо знаете или за которого готовы поручиться ваши знакомые. и все равно нужно 1-2 раза встретиться с мужчиной до секса. поговорить, снять напряжение от общения с незнакомым пока человеком, понять и почувствовать его реакции на ваши слова, мысли.
если делать все правильно, то обойдетесь без косяков. мужчин, готовых для этого дела вокруг много, нужен только правильный подход

Гость
#13

18 лет замужества,тоже не мало. На работе молоденький мой подчиненный,скромный такой,все вздыхал по мне.Я пыталась его подбодрить и на юбилее компании,так даподбадривалась,что в архиве все случилось.Было еще несколько раз,но мальчик оказался болтуном,своим друзьям разболтал. Поползли слухи и дошло до мужа.Я все отрицала,но муж все понял и сделал вид,что мне поверил.Жизнь превратилась в сплошной стресс.

Гость
#14

Я бы тоже дала молоденькому мальчику где нибудь в другом городе совсем незнакомому.А мужа я люблю

Андрей
#15

Хочу чаю, аж кончаю ;))))

Perun
#16

Мне 22 нравятся женщины +30-45 лет. Девственник.

Perun
#17
Гость

Я бы тоже дала молоденькому мальчику где нибудь в другом городе совсем незнакомому.А мужа я люблю

Гость

Я бы тоже дала молоденькому мальчику где нибудь в другом городе совсем незнакомому.А мужа я люблю

#18

Мне 22 нравятся женщины +30-45 лет. Девственник

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4897948/
© Woman.ru

Ja
#19
Надежда

А мне кажется,что это вполне естественное желание.Рано или поздно все начинают хотеть молодого любовника/любовницу.....Обычно после 35 лет у женщин и появляются такие фантазии,мне тоже стали нравится молодые парни.

Мне 23, нравятся женщины 35-40.

Люси
#20
Гость

Ужс. Мне кажется это не предверие а он родимый. Что может привлекать в девственниках в 21 веке?

Отсутствие зппп хотя бы. Бывалые обычно с такими букетами, что мама не горюй. Да и психологически как то лучше. Девственник такой чистенький, лапусик.

Мальчик ;)
#21

Милые дамы, где же вы такие обитаете, эх... :)
Сам являюсь таким "молоденьким мальчиком", но вот что-то не встречал пока женщину, готовую на то, о чём вы тут пишете и фантазируете (

Гость
#22
Надежда

А мне кажется,что это вполне естественное желание.Рано или поздно все начинают хотеть молодого любовника/любовницу.....Обычно после 35 лет у женщин и появляются такие фантазии,мне тоже стали нравится молодые парни.

Я готов )

Николай
#22

Ну так напиши в ватс аппе. 89269829727

Эльдар
#22

Хочу женщину, мне 18) пишите в вацап +79281591961

Гость
#23

Kerlfavor@mail
Пишите девушки, люблю постарше. При симпатии и справочки сдеоаем о том что мы оба чистые, что бы спокойнее было нам.

Автор
#24
Вика

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

Кончился тот период когда он сам вожбуждался. И это не он стал другим. Проблема не в нем. В тебе.

Гость
#27
Вика

Я но ровесница, я младше, но вам завидую. У меня секс с мужем раз в 2 месяца, и я с ним не кончаю( Даже создала тему, что хочу завести любовника. Вот это проблема! Хочу секса в определенный период месяца как дикая самка!!! А он у компа за танками и все ему пох...р. Вот тоже хочу с другим, но боюсь заразиться и боюсь, что раскроется

Я готов им быть, твоим любовником

Максик
#28

Я 17 лет член 14 см и в охвате 2,5 см при возбуждении

Гость
#29
Гость

Я бы тоже дала молоденькому мальчику где нибудь в другом городе совсем незнакомому.А мужа я люблю

Я тоже только за молоденького пусть там мне сделал все что хотел,страшно огласки они раскажут,вот гдето уехать,там можно и расслабится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: