Гость
Статьи
Моралфаги среди нас

Моралфаги среди нас

«С» значит «стыд»

Задолбало мракобесие в области секса. Почему-то среди немалой части людей с консервативным мировоззрением считается, что всё, что связано с сексом, — это грязно, низко, …

Павел
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да совсем изверги, наказывают за изнасилования и растления. Куда там Гитлеровская Германия с геноцидом и опытами на заключённых концлагерей. Это сарказм, а то с вашим уровнем интнллекта может и не дойти))

Ну и да, в нацистской германии обычных преступников тоже наказывали, как и во всех тоталитарных режимах, в том числе и за изнасилования (внутри страны)
Так что ваш пример глуп и неудачен

Гость
#52

Вдалбливая массам что секс это плохо и грязно, искусственно создается фрустрированность и невротичность населения. Чтоб этим самым населением было проще управлять..

Гость
#53
Гость

Ну и да, в нацистской германии обычных преступников тоже наказывали, как и во всех тоталитарных режимах, в том числе и за изнасилования (внутри страны)
Так что ваш пример глуп и неудачен

Замечу, в некоторых исламских странах, к педофилии вполне толерантное отношение. Гугл в помощь.

Женечка
#54
Гость

Не могу понять и следующее: вот мужик помочился в кустах, и это увидели дети, после чего мужик на полном серьёзе имел шансы уехать в тюрьму за развратные действия лет на шесть.

Гость

Неужели увиденный член наносит такую жутчайшую психологическую травму?

Ну, положим, за "помочился в кустах" - шансов мало, а за эксгибиционизм - вполне реально. Впрочем, от суда много зависит.

О, да! Могут сразу "в зомби превратиться либо сексом начать заниматься когда вырастут")))

Гость
#55
Мика

А автор случайно не сам 17-ти летний подросток думающий что реально интересен взрослым дамам которые сдерживают себя лишь из страха наказания? а так прям прожигают ковер при виде 17ти летнего паренька?))))))))

Так в том то и дело, что прожигают) просто не признаются в этом, как правило)

Гость
#56
Мика

Такие пареньки, как автор , меня забавляют) они реально считают, что интересны женщинам старше, при этом вообще ничего не могу ни дать не предложить (тут уже касается даже 23летних студентиков а не 17ти летних больше) кстати да с 16 лет возраст согласия, просто никто не согласен видимо, кроме автора и его руки с ним спать :D

Не согласны-не значит, что не хотели бы)

Гость
#57
алексей

все дело в эволюции. инстинктах. выживает только тот кто оставил СВОИХ детей. поэтому если мужчина инстинктивно бережет верность своей жены у него больше шансов что дети его. отсюда и все и растет. чистота девственность верность моральные принципы.
для женщин это все не так важно. она всегда знает своих детей. а мужчине приходится изобретать "религию", правильное воспитание чтоб жены были верными :)
не вижу в этом ничего плохого . крепкая семья возможно только в моральном обществе. а всем озабоченным пиписьки отрезать :) чтоб девушек не портили .

Сначала тебе отрежем, а то свою "верную" испортишь

Гость
#58
Мика

Ахах я впервые слышу что срок тюремный такой о таких законах не знаю, видимо автор с щиколотками голыми мозг отморозил. Не тешьте пареньков иллюзиями) пусть прыщавые юнцы тренируются на своих сверстницах :D

Нет, просто паренькам нужно активнее действовать, а именно потому, что это не иллюзии)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: