Гость
Статьи
Только ОС

Только ОС

С мч вместе чуть больше года. И поначалу всё было нормально в плане секса. Но последние несколько месяцев МЧ предпочитает ОС или (реже) руками. Я уж забыла, когда у нас был стандартный половой акт. Иногда мы пытаемся... но его хватает минут на 15, а после он устал/жарко/заболела голова, и у него всё упало. И снова всё сводится к ос. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он отвечает, что я напрасно заморачиваюсь, какая разница какой секс, главное, что он есть (пару раз в неделю) и:"Мне уже не 20 лет, чтобы я мог часто и долго". Но ведь вначале всё было норм с этим. И теперь я не понимаю, в чем может быть причина? Чувствую себя какой-то неполноценной. Или я в самом деле напрасно заморачиваюсь?
П.С - Пью ок, не рожала. Нам 29 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему 36, 10 лет качественного разнообразного секса, все стоит без перебоев по "щелчку". Что то не так, может он заболел по мужски там что нибудь?

Гость
#2

может у вас там воняет или еще что а он стесняется сказать? или задница грязная

Автор
#3
Гость

Моему 36, 10 лет качественного разнообразного секса, все стоит без перебоев по "щелчку". Что то не так, может он заболел по мужски там что нибудь?

Рада за Вас. Со своим я уж не знаю как еще говорить на эту тему.

Автор
#4
Гость

может у вас там воняет или еще что а он стесняется сказать? или задница грязная

Языком же туда лезть не брезгует...

Гость
#5

Была у меня последняя девушка, с которой все сводилось только к ОС, т.к. честно запах во время секса меня постоянно все портил, и просто не было желания заниматься сексом. И она чистоплотная, довольно красивая, но вот из-за запаха этого прям все сошло на нет.

Странный
#6

может жжется или натирает, слишком сухо(мокро) повышена чувствительность головки, всякое бывает

Гость
#7

15 минут долбежки мало? Или я что то не поняла?

Лёля
#8

А ОК то зачем пьешь, если секса нет ?

Гость
#11
Гость

За 15 минут можно несколько раз кончить.Мне 5 минут хватает и чего ты жалуешься

По себе не судят.

#12

просто лентяй ! ему хорошо . лежит и все. обслуживают . сама себя на такую роль поставила. ос вообще извращение и никчему хорошему не приведет.

Пиздомысл
#13
алексей

просто лентяй ! ему хорошо . лежит и все. обслуживают . сама себя на такую роль поставила. ос вообще извращение и никчему хорошему не приведет.

ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема