Гость
Статьи
Что такое оргазм? Это …

Что такое оргазм? Это приятные ощущения именно "там"?

Если так, то до чего ж лицемерно и ужасно наше жтвотное общество. Если оргазм - типа распрекрасная самая лучшая вещь в мире, и в то же время об этом даже запрещено говорить вслух. Я думала, это во всем тело какие-то приятные ощущения, а на самом деле грязных местах что ли, и все так от этого балдеют? Пи пец

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
#1

"в грязных местах"? мойтесь чаще

Вергилий
#2

Судя по всему оргазма то у тебя не было деточка. Иди немного потрахайся сама все поймешь

#3

Самая распрекрасная это в объятьях любимого мужчины. А с любым другим это вещь обыденная, просто потребность вроде еды.

Гость
#4
Вергилий

Судя по всему оргазма то у тебя не было деточка. Иди немного потрахайся сама все поймешь

Я не замужем и не хочу, чтобы меня использовали и потом смеялись надо мной, называли б****, говорила гадости и смеялись надо мной со своими дружками. Со своими вредными советами иди в сад.

Миша
#5

Это когда кончаешь

Гость
#6

Хмм. Оргазм, это клёво, описать, конечно, сложно, но у вас, его, видимо, никогда не было, раз вы спрашиваете. Может, вы не можете психологически расслабиться со своим половым партнёром?

Гость
#7
Гостья

"в грязных местах"? мойтесь чаще

Они грязные у всех, и у тебя в том числе, потому что они некрасивые и они для испражнений.

Гость
#8

Когда тебя насадят на 25см член увидишь что это

Гость
#9

Если так, то до чего ж лицемерно и ужасно наше жтвотное общество. Если оргазм - типа распрекрасная самая лучшая вещь в мире, и в то же время об этом даже запрещено говорить вслух. Я думала, это во всем тело какие-то приятные ощущения, а на самом деле грязных местах что ли, и все так от этого балдеют? Пи пец

Так да, волна прокатывается по всему телу. Вам зачем это знать?

#10

Я правда пытаюсь понять, зачем люди ведутся на такую разводку и кормят тролля ответами, но не могу...

Гость
#11

Женщины, вот как вы этим занимаетесь вне брака? Особенно те кто просто для секса, даже не в отношениях??? Ну смеются же над вами адски, дорогуши!!! Как так можно себя не уважать? Неужели вам настолько пофиг то, что о вас говорят за глаза???

Гость
#12
scratch_cat

Я правда пытаюсь понять, зачем люди ведутся на такую разводку и кормят тролля ответами, но не могу...

Я не тролль, в сад идите

Гость
#13
Гость

Они грязные у всех, и у тебя в том числе, потому что они некрасивые и они для испражнений.

Вы влагалищем испражняетесь? Может, вы не испытываете оргазма потому что вульву с аналом путаете?

Гость
#14
Гость

Так да, волна прокатывается по всему телу. Вам зачем это знать?

Что значит зачем??? Хочу знать, что я пропускаю. Вполне естественно человеку хотеть знать то, о чем он не знает, но что знают все. В теме написала также вопрос. Внимательнее читайте и не грубите.

Гость
#15
Гость

Женщины, вот как вы этим занимаетесь вне брака? Особенно те кто просто для секса, даже не в отношениях??? Ну смеются же над вами адски, дорогуши!!! Как так можно себя не уважать? Неужели вам настолько пофиг то, что о вас говорят за глаза???

Кто говорит-то? На каждый роток не накинешь платок. Я, например, ничуть не жалею о том, что с мужем до брака занималась сексом. Как говорится.

Гость
#16
Гость

Когда тебя насадят на 25см член увидишь что это

Сама себя насаживай, а я себя уважаю. Думаю, там у любой нормлальнйо необъюзанной девушки будет просто сильная боль и даже разрывы.

Гость
#17
Гость

Что значит зачем??? Хочу знать, что я пропускаю. Вполне естественно человеку хотеть знать то, о чем он не знает, но что знают все. В теме написала также вопрос. Внимательнее читайте и не грубите.

Ну так выйдете замуж и будете получать оргазм, а, может, и не будете, не все женщины могут испытывать оргазм.

Гость
#18
Гость

Ну так выйдете замуж и будете получать оргазм, а, может, и не будете, не все женщины могут испытывать оргазм.

А может не выйду, хороших мужчин мало.

Гость
#19
Гость

Так да, волна прокатывается по всему телу.

При клиторальном волна тоже по всему телу разве?

Гость
#20
Гость

Сама себя насаживай, а я себя уважаю. Думаю, там у любой нормлальнйо необъюзанной девушки будет просто сильная боль и даже разрывы.

Тоже ошибаетесь. У некоторых ни крови ни боли не бывает. Физиология у всех разная. Как и при родах, у кого-то жуткие разрывы, а у кого-то без последствий...

#21
Гость

"в грязных местах"? мойтесь чаще

Они грязные у всех, и у тебя в том числе, потому что они некрасивые и они для испражнений.

ВЫ мне в трусы не заглядывали 😄 не равняйте всех по себе😄

Гость
#22
Гость

При клиторальном волна тоже по всему телу разве?

О, да, но при повторном уже слабее.

Гость
#23
Гость

А может не выйду, хороших мужчин мало.

А зачем вам мужчина для оргазма? Сами можете справится, с душем например . Вот доставьте себе оргазм и отпишитесь нам потом.

Гость
#24
Гость

А зачем вам мужчина для оргазма? Сами можете справится, с душем например . Вот доставьте себе оргазм и отпишитесь нам потом.

Маст-я это грех и плохо, я таким не занимаюсь.

Гость
#25
Гость

А может не выйду, хороших мужчин мало.

Ну это уже ваше право. Оставайтесь старой девой до 70 лет, ( с паутиной между ног) над ними никто не смеётся, конечно же, и никто их не осуждает😁

Гость
#26
Гость

О, да, но при повторном уже слабее.

А почему тогда он называется клиторальным? Если и там и там по всему телу?

Гость
#27
Гость

Ну это уже ваше право. Оставайтесь старой девой до 70 лет, ( с паутиной между ног) над ними никто не смеётся, конечно же, и никто их не осуждает😁

А что, правильнее осуждать тех кто не вышел замуж и смеяться над ними, да? Очень нравственно?

Гость
#28
Гость

А почему тогда он называется клиторальным? Если и там и там по всему телу?

Потому что достигается путем воздействия на клитор.

Гость
#29
Гость

А зачем вам мужчина для оргазма? Сами можете справится, с душем например . Вот доставьте себе оргазм и отпишитесь нам потом.

А зачем другие ищут мужчин для секса, если все так просто? И если они говорят, что секс им нужен только для оргазма?

Гость
#30
Гость

А что, правильнее осуждать тех кто не вышел замуж и смеяться над ними, да? Очень нравственно?

Старые девы обычно ненормальные скряги. Нормальных не встречала пока.

Гость
#31
Гость

Старые девы обычно ненормальные скряги. Нормальных не встречала пока.

Скряга - очень скупой человек. Не поняла. а кому они денег должны? Замужним что ли? С чего бы?

Гость
#32

Так зачем вам знать? По-вашему, секс-это грязно, мастурбация-грязно, дети тоже грязь, наверное, мужиков хороших мало и т.д. Вы самый подходящий кандидат на роль старой девы.

Гость
#33
Гость

Так зачем вам знать? По-вашему, секс-это грязно, мастурбация-грязно, дети тоже грязь, наверное, мужиков хороших мало и т.д. Вы самый подходящий кандидат на роль старой девы.

Ну просто говорят, что уж очень хорошо себя чувствуют после этого. А я получается так много пропускаю и даже вообще не знаю, что это. Мне просто очень странно, что все знают это, а для детей почему-то нельзя и слово такое знать. Получается, это лицемерие, раз по-вашему ничего грязного.

Гость
#34
Гость

Так зачем вам знать? По-вашему, секс-это грязно, мастурбация-грязно, дети тоже грязь, наверное, мужиков хороших мало и т.д. Вы самый подходящий кандидат на роль старой девы.

+++

мм
#35

Наклёвывалась интересная тема, а свели всё к кошкам!

Гость
#36
Гость

+++

Ну и чего ты крестики понаставила? Себе понаставь))) Почему вам всем радостно что кто-то старая дева? Мужья ваши вас бьют, пьют, пристают, готовь им, стирай, ну их нафиг

Гость
#37
Гость

Ну просто говорят, что уж очень хорошо себя чувствуют после этого. А я получается так много пропускаю и даже вообще не знаю, что это. Мне просто очень странно, что все знают это, а для детей почему-то нельзя и слово такое знать. Получается, это лицемерие, раз по-вашему ничего грязного.

Несёте чушь какую-то. Вам что, 15 лет? Кто вам запрещает знать это слово? Вы удивитесь, но кроме оргазма есть ещё много вещей после которых чувствуешь себя хорошо...

Гость
#38

Если так, то до чего ж лицемерно и ужасно наше жтвотное общество. Если оргазм - типа распрекрасная самая лучшая вещь в мире, и в то же время об этом даже запрещено говорить вслух. Я думала, это во всем тело какие-то приятные ощущения, а на самом деле грязных местах что ли, и все так от этого балдеют? Пи пец

Срочно к психиатору...

Гость
#39
мм

Наклёвывалась интересная тема, а свели всё к кошкам!

Тема-то интересная, но вот автор ее со странностями... На все реагирует так негативно. Пишет о каком-то лицемерии. Хотя сама автор и есть лицемера. Говорит, что все это грязь, но несмотря на это задаётся вопросом "что такое оргазм"

Гость
#40
Гость

Тема-то интересная, но вот автор ее со странностями... На все реагирует так негативно. Пишет о каком-то лицемерии. Хотя сама автор и есть лицемера. Говорит, что все это грязь, но несмотря на это задаётся вопросом "что такое оргазм"

Нет ну вообще. Да, при том, что я считаю секс вне брака грязью, я просто чувствую себя дурой потому что не знаю что это такое. Сейчас мне напишут "ты и есть дура, нет, ты дебилка". Ай-яй-яй, как смешно.

Гость
#41
Гость

Ну и чего ты крестики понаставила? Себе понаставь))) Почему вам всем радостно что кто-то старая дева? Мужья ваши вас бьют, пьют, пристают, готовь им, стирай, ну их нафиг

Может, с Машкой твоей муж так обращался? Ну так не всем так невезет

Гость
#43
Гость

Может, с Машкой твоей муж так обращался? Ну так не всем так невезет

У меня нет никакой машки. Ну вот то что притают когда женщина не хочет - это мне кажется, у очень многих так. И потом злятся, если отказываешь. То есть должна через силу. Одного этого достаточно чтобы считать, что секс это плохо. Хотя есть еще много других причин.

Гость
#44
Гость

Нет ну вообще. Да, при том, что я считаю секс вне брака грязью, я просто чувствую себя дурой потому что не знаю что это такое. Сейчас мне напишут "ты и есть дура, нет, ты дебилка". Ай-яй-яй, как смешно.

Господи, да кто тебя просит до брака сексом заниматься, не занимайся, пожалуйста...

Гость
#45
Гость

Господи, да кто тебя просит до брака сексом заниматься, не занимайся, пожалуйста...

Нико не просит, но да, над теми кто не занимается, смеются очень люди, считают их фригидными дурами, это все очень неприятно, полно тем таких.

Гость
#46
Гость

У меня нет никакой машки. Ну вот то что притают когда женщина не хочет - это мне кажется, у очень многих так. И потом злятся, если отказываешь. То есть должна через силу. Одного этого достаточно чтобы считать, что секс это плохо. Хотя есть еще много других причин.

Я думаю, что ты отлично поняла, что не Машка, а мамашка. Если твою мамку муж бил никто не виноват

Гость
#47
Гость

Господи, да кто тебя просит до брака сексом заниматься, не занимайся, пожалуйста...

Даже в вузах и школах на лекциях преподаватели на уроках обществознания, философии, социологии говорят о сексе так, как будто уже все знают на практике, что это такое. Это все неправильно и неприятно.

Гость
#48
Гость

Женщины, вот как вы этим занимаетесь вне брака? Особенно те кто просто для секса, даже не в отношениях??? Ну смеются же над вами адски, дорогуши!!! Как так можно себя не уважать? Неужели вам настолько пофиг то, что о вас говорят за глаза???

Я занимаюсь за содержание. А ты на что живешь? В библиотеке работаешь?

Гость
#49
Гость

Я занимаюсь за содержание. А ты на что живешь? В библиотеке работаешь?

А ты вообще не работаешь? Почему? В школе плохо училась, не смогла получить вообще никакую специальность?

Гость
#50
Гость

Так зачем вам знать? По-вашему, секс-это грязно, мастурбация-грязно, дети тоже грязь, наверное, мужиков хороших мало и т.д. Вы самый подходящий кандидат на роль старой девы.

Или элитной очень дорогой ш-и.

Предыдущая тема