Гость
Статьи
Что это? Оргазм?

Что это? Оргазм?

Временами бывает так, что во время секса мне очень приятно, а потом получаю удовлетворение, но оргазма так и не было. Т.е. в какой-то момент становится ещё более приятнее, чем было до этого и оно, это состояние может длиться минут десять, а потом просто наступает удовлетворение. При чем приятно не всегда, а именно во время движения во мне. Пока парень двигает членом, ощущения есть, останавливаться, то они затухают, но не пропадают. Если двигать дальше, то снова будет очень приятно. При чем оргазм у меня яркий, когда он бывает. Это какой-то другой тип или вид оргазма, или что это??? Мне 22 и такое у меня частенько бывает. Кто знает? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Какая разница что это, если вам это приносит приятные ощущения и удовлетворение? )) Оргазм может быть как психологическим, так и вместе с телесными переживаниями. Можно исследовать свои телесные реакции на разные сексуальные стимуляции, развивать паттерн оргазма, силу, выносливость нервных окончаний и получать яркие, пролонгированные оргазмы.🔥👌🏻

Гость
#1

Я считаю если девушке от 12 до 22 лет то в ее гордиробе должен быт презерватив

#2

Оргазм!
У всех по разному!

#3
Гость

Я считаю если девушке от 12 до 22 лет то в ее гордиробе должен быт презерватив

... а в "орсинале" должно быть знание родного языка.

#4
Гость

Я считаю если девушке от 12 до 22 лет то в ее гордиробе должен быт презерватив

Я не представляю 12 ти летнюю девочку одевающую презерватив на МПЧ!? 😉

Гость
#5
STR

Я не представляю 12 ти летнюю девочку одевающую презерватив на МПЧ!? 😉

Я тоже! Поэтому застеснялся покупать през в аптеке и девушка в наши 12лет сосала мне без преза🤷‍♂️😁

#6
Гость

Я тоже! Поэтому застеснялся покупать през в аптеке и девушка в наши 12лет сосала мне без преза🤷‍♂️😁

Это Форум для 18+

Гость
#8
STR

Это Форум для 18+

Ну так и было это добрых 20+ лет назад😉😁

Гость
#9
Гость

Я тоже! Поэтому застеснялся покупать през в аптеке и девушка в наши 12лет сосала мне без преза🤷‍♂️😁

Девушка в 12 лет? Какой звиздец, а вы педофил-извращенец

Гость
#10

Нет. Просто какую-то точку стимулирует.