Гость
Статьи
Что такое женский …

Что такое женский оргазм?

Мой парень говорит, что я странная сексе. Если это важно, то мне 25 лет, ему 26. Он у меня первый, поэтому, что такое секс узнала совсем недавно (первый раз был в 23). Под странностями он имеет в виду, что не понимает, достигаю ли я оргазма или нет, точнее то, что я сама не понимаю, достигла ли я его или нет. Порой при занятиях любовью мне очень приятно, ощущение, как будто очень хочется в туалет и всё тело из-за этого чувства как-будто в напряжении, чувство будто мозг взорвётся, иногда потряхивает всё тело и хочется закончить весь процесс, в прямом смысле, просто встать и пойти в ванну и в туалет по маленькому. Мой мч говорит, что оргазм как раз, когда этот напряжение сменяется на расслабление и облегчение, но у меня такого нет. Просто постоянно это чувство и всё, оно не изменяется на облегчение, и из-за этого не надоедает занятие этим, мне достаточно 5 минут и всё, я больше не хочу терпеть это напряжение, устаю. Я не могу понять, оргазм это или нет. Он говорит, что нет, и что я у него первая такая, с кем такая проблема вообще. Что из-за этого я странная. Объясните мне, что за это такое, оргазм, какие ощущения. Я знаю, что у каждой женщины он свой, но всё же, что-то общее быть должно же. #секс #отношения,

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынос мозга своему мужчине.

Aнтон Силуанов
#2

Откуда он то знает, что чувствует женщина во время оргазма?

#3

Баян но все же.лично у мужчин оргазм,это когда банкомат делает трррррррррр 5 тысячными купюрами,как можно дольше тррррррррр

Гость
#4
Гость

Вынос мозга своему мужчине.

Это вынос мозга мне, потому что он мне говорит, что я не такая как все, странная в этом плане, я а загоняюсь, думаю что бракованная

Гость
#5
Гость

Это вынос мозга мне, потому что он мне говорит, что я не такая как все, странная в этом плане, я а загоняюсь, думаю что бракованная

Автор да займите его чем-нибудь, пусть на ещё одну работу устроится, видно же, что мужик заскучал.

#6

Если бы был оргазм вы бы поняли что это он

Bomber
#7

Миф, придуманный, чтобы повышать самооценку мужчин.

Гость
#8

Это все хорошо но кто скажет мне что такое клитор и где он находится

Гость
#9
Гость

Это все хорошо но кто скажет мне что такое клитор и где он находится

?

Гость
#10

Его наезд основан на том, что он прекрасно видит, что вас не удовлетворяет. Но признаться себе, что он не способен свою девушку до оргазма довести, он не может (от таких выводов и до импотенции недалеко). Поэтому он выбрал безопасный вариант - "это ты бракованная, у меня до этого все получалось, а ты не докажешь, у тебя и опыта нет".
Подвести к оргазму он способен, да и у вас все в порядке, раз на эту линию выходите, но в какой-то момент надо подход менять, это очевидно. Меняйте позы прям в процессе, сами его контролируйте, ищите то положение, в котором вам комфортно на протяжении всего процесса. То, что вас просто напрягает, это тоже не совсем хорошо, организм явно сопротивляется.

Снежинка
#11

Так пусть обьяснит Вам,раз знает как это у женщины
Он имеет ввиду актрис,которые кричат как они оргазм получили,а Вы не кричите.
Знает он. Много он знает я смотрю.
И действительно Вы бы поняли,что это оргазм
Не переживайте,с ним Вы точно оргазма не получите. Сами,девушка,сами себя удовлетворите
Знает
Пусть помогает,если знает. Нихрена он не знает.

гость911
#12
Aнтон Силуанов

Откуда он то знает, что чувствует женщина во время оргазма?

он был ей в прошлой жизни..

гость911
#14
Гость

Это вынос мозга мне, потому что он мне говорит, что я не такая как все, странная в этом плане, я а загоняюсь, думаю что бракованная

вот и вся причина. женский оргазм находится в голове, как говорила моя знакомая. а именно--ваше доверие, желание. плюс еще он искренне должен хотеть удовлетворить вас, а значит знать что и как вам нравится. ну и стараться для этого конечно )

Гость
#15

Помогайье себе или он пусть поможете пальцами

Гость
#16
Гость

Это вынос мозга мне, потому что он мне говорит, что я не такая как все, странная в этом плане, я а загоняюсь, думаю что бракованная

Газлайтинг это, а не вынос мозга. Сходите к сексологу в двоем

Гость
#17

Зря терпите такое отношение к себе.
Про оргазм - вы к нему близки)
Только нужно больше расслабления.
Мне вот ещё и времени надо не меньше часа, а то и полтора, чтобы кончить. При этом, стимулируя и клитор, и внутри(влагалище).
Вообще, пробуйте, учитесь сама себя удовлетворять, без партнёра.
Когда это получится,то потом и с партнёром будет легче. Только, я б вам советовала и партнёра сменить, на того, который будет Уважать вас)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: