Гость
Статьи
Невинность до брака

Невинность до брака

Мне 22 года, я студентка. Девственница. Очень хочу завести счастливую, крепкую семью. Но проблема в том, что у меня принцип: до брака ни с кем не спать. Непоколебимый принцип. Я не идеал конечно, но привлекательная девушка, были отношения с одним парнем, с которым как раз и не заладилось после того, как я сказала ему, что ему ничего не светит. Неужели в мире нет мужчин, способных понять это? Или все встречаются с девушками только ради секса? Я вот этого не пойму. Изменить принципу - значит, изменить самой себе, поэтому менять я его не собираюсь. Объясните мне, остались ли еще на свете мужчины, способные принять это? Или пока не переспишь, шанса выйти замуж не будет? Что за бред...В этом мире целомудрие вообще осталось?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как взять товар,не попробовав его? Вдруг вы не подойдёте друг другу по темпераменту или размеру?

Aнтон Силуанов
#2

Нет, не осталось. И вот почему.
Вы хотите, чтобы с вами строили серьезные отношения, брак, при этом совершенно наугад выбирали строку "интимные отношения" в списке занятий двух людей, которые живут под одной крышей.

И никто адекватный не будет брать "кота в мешке" в этом вопросе, т.к. интимные отношения очень значительная часть отношений.

Вам нужно на Кавказ или в исламские страны, там такие нужны, но только у вас прав там будет поменьше, чем здесь, но вам может даже понравится.

Разводка головного мозга
#3

Разводка

Гость
#4

Не изменяйте своим принципам. Что там хотят и делают другие - это их дело, никого не слушайте, живите так, как кажется правильным вам.

#5

Автор, а вы допускаете взаимные ласки до брака?

Гость
#6

Делайте что хотите. Только потом не пишите здесь, что вам надо секса 5 раз в неделю, а ему и одного раза хватает. Или что у него член 13 см, а вам надо 20.

Гость
#7
Гость

А как взять товар,не попробовав его? Вдруг вы не подойдёте друг другу по темпераменту или размеру?

Да для нас это важно не будет, если мы будем друг друга любить.

Гость
#8
Гость

Да для нас это важно не будет, если мы будем друг друга любить.

Любовь без секса?Ну такое возможно лишь у старичков.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Да для нас это важно не будет, если мы будем друг друга любить.

Дайте определение любви.

Разводка головного мозга
#10

Вчера тебе было 16
Сегодня 22
Быстро растешь
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5689792/

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Нет, не осталось. И вот почему.
Вы хотите, чтобы с вами строили серьезные отношения, брак, при этом совершенно наугад выбирали строку "интимные отношения" в списке занятий двух людей, которые живут под одной крышей.

И никто адекватный не будет брать "кота в мешке" в этом вопросе, т.к. интимные отношения очень значительная часть отношений.

Вам нужно на Кавказ или в исламские страны, там такие нужны, но только у вас прав там будет поменьше, чем здесь, но вам может даже понравится.

Раньше ведь люди женились как то по любви, и пофиг на интимные отношения. Раньше и понятия то такого не было. Только любовь была. Я считаю ,что только на любви может строиться семья. А если двое любят друг друга, но видите ли не подходят по темпераменту? Что? Расставаться из за этого? Это ведь бред, выдуманный современностью

Гость
#12
Гость

Раньше ведь люди женились как то по любви, и пофиг на интимные отношения. Раньше и понятия то такого не было. Только любовь была. Я считаю ,что только на любви может строиться семья. А если двое любят друг друга, но видите ли не подходят по темпераменту? Что? Расставаться из за этого? Это ведь бред, выдуманный современностью

Секс-это потребность тела,такая же как голод.Организм не обманишь,если он здоров и вырабатывает нужные гормоны.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Раньше ведь люди женились как то по любви, и пофиг на интимные отношения. Раньше и понятия то такого не было. Только любовь была. Я считаю ,что только на любви может строиться семья. А если двое любят друг друга, но видите ли не подходят по темпераменту? Что? Расставаться из за этого? Это ведь бред, выдуманный современностью

Раньше люди не имели того выбора, что у них есть сейчас, а значит они хватали то, до чего у них дотягивались руки.

В совке разводы влияли на карьеру и социальное положение. Разводы порицались, матери одиночки выставлялись изгоями. Поэтому люди делали вид, что у них любовь, а жили в разных комнатах.

Современность дала возможность уйти от такого лицемерия, дала возможность людям выбирать себе подходящих партнеров.

Никакой любви не существует, определение вы мне не дадите, кроме аморфных поэтических словесов, которые ничего не значат.

Пара, ячейка общества - два человека, которые преследуют одну цель и могут уживаться вместе. Это и есть ваша "любовь". Уживаться без секса готовы *** и больные люди.

Гость
#14

Ищи девственника, это контингент твоих единомышленников.

#15

Тема выдуманная) Эти выражения *студентка- девственница, 22 года* чисто форумская байда) Что-нибудь поинтереснее можно придумать. Одно и тоже.

Саша
#16

Где ж вы такие eбобошенькие беретесь-то, а? в секте вас какой выращивают что ли?

Саша
#17
Гость

Раньше ведь люди женились как то по любви, и пофиг на интимные отношения. Раньше и понятия то такого не было. Только любовь была. Я считаю ,что только на любви может строиться семья. А если двое любят друг друга, но видите ли не подходят по темпераменту? Что? Расставаться из за этого? Это ведь бред, выдуманный современностью

феерическая идиoтка

Гость
#18

Сможете найти извращенца какого-нибудь , лет на 20-30 старше, чтобы секс его уже не интересовал. Тогда и в браке сможете девственницей остаться !

Гость
#21

А сколько вы планируете встречаться до брака? Пару лет держать парня без секса? Или через месяц хотите выскочить?

Гость
#22

Конечно, все мужчины, которые мне встречались уважали мою позицию невинности до брака. Я четко понимала, что это возможно рудимент, но считала для себя данный нюанс крайне важным. А если это крайне важно для вас, ни в коем случае нельзя давать переубедить себя и довольствоваться меньшим. Поправ собственные принципы, вы вряд ли станете счастливой

Гость
#23
Гость

Раньше ведь люди женились как то по любви, и пофиг на интимные отношения. Раньше и понятия то такого не было. Только любовь была. Я считаю ,что только на любви может строиться семья. А если двое любят друг друга, но видите ли не подходят по темпераменту? Что? Расставаться из за этого? Это ведь бред, выдуманный современностью

Нормально считать бредом другое мнение?)а не бред рассуждать о теме, абсолютно незнакомой на практике?Не для всех так ценна эта анатомическая деталь)

Гость
#25

Автор это ТВОИ ценности и УВАЖАЙ их сама. Не предавай себя и не сомневайся в себе. Это хорршая проверка,чтобы отличить настоящие чувства от ложных. Сразу понятно кто сможет терпеть беременность без измен,а кто терпеть не может.
И не слушай закомплексованных теток ,которые к себе относятся как к плохому товару ,который надо поскорее продать любой ценой.

Гость
#26
Гость

Конечно, все мужчины, которые мне встречались уважали мою позицию невинности до брака. Я четко понимала, что это возможно рудимент, но считала для себя данный нюанс крайне важным. А если это крайне важно для вас, ни в коем случае нельзя давать переубедить себя и довольствоваться меньшим. Поправ собственные принципы, вы вряд ли станете счастливой

Это про меня. Вышла замуж за человека,с которым первый раз в жизни занялась любовью. Но сделала это с ним рано. И пожалела. Оказался изменщиком,сама же и ушла.
Еще хочу добавить : не смотри на внешность ,с лица воды не пить.

Гость
#27
Dick Cumings

Только даун будет считать девственность просто механическим признаком. У тебя не хватает мозгов, чтоб понять, что дело не в самой плене, а в потасканности ? Если тебе нравится елозить залупой по общественному сральнику, то не надо окружающим свои омегановские взгляды советовать

Комплексы?)что так подгорело-то?тупенькое существо ,с неграмотностью,проблемами воспитания,и неадекватным отношением к личной жизни)берегло бы свое единственное сокровище ,а то тут плохому научат)

Гость
#29
Dick Cumings

Я тебе в харю срыгну и ты схаваешь

Смешное существо)от воздержания какие-то мечты убогие)но что ещё ждать оттакого быдленка?

Гость
#30

Автор, не парься. При знакомстве и в отношениях советую задаваться другим вопросом: "хочу ли я с ним жить и рожать от него детей?"
И от парня требуется ответ на тот же самый вопрос. Не важно, по каким качествам вы оцениваете, вы имеете право на свои резоны, он - на свои. Если оба хотите - вперёд, мнение окружающих и штампы в паспортах тогда значения не имеют никаконо.

#31

Поддерживаю вашу позицию, решение жениться или нет принимают явно не из-за хорошего/плохого секса. И в начале отношений совершенно непонятно, ищет ли парень просто удобного секса или относится к вам серьёзнее. Бывает ли это сейчас? Да, у меня именно так и было. Где-то около года мы с будущим мужем встречались без секса. За это время узнали друг друга, поняли, что наши взгляды на жизнь совпадают, притерлись характерами и только после этого поженились. До него отношения были с двумя другими парнями. Один был моим ровесником, с позицией по этому вопросу смирился (хотя попыток не оставлял). Но нам тогда ещё не было 18 лет, так что про свадьбу были только разговоры. Расстались где-то через 8 месяцев по причине того, что мне не нравилось, какую роль он отводил женщине в семье. Второй мужчина был меня на 20+ лет старше, но тоже мирился с моим отношением. Расстались опять же по другой причине, тут сыграл роль возраст (со временем я поняла, что из-за разницы в возрасте не вижу будущего с ним), и даже после окончания отношений он продолжал писать мне (хотя никакого секса, напомню, не было). Так что, может, у вас просто не тот круг общения мужчин, который вам вам подходит.

Гость
#33

Главное, на извращенца не нарваться. От меня этого хотел женатый урод, который несколько лет со мной общался и притворялся свободным, а я очень наивной была. Уже потом узнала, что женат, тварь.

Гость
#34

Мне 27, я парень, девственник. Имею те же похожие жизненные принципы что и вы + брезглив. Работаю. Изредко хочу в церковь.

Или все встречаются с девушками только ради секса?
> да, я встречаюсь ради секса + создания семьи (да, именно в такой последовательности. дети бегут к мамке, любят, а папку избегают. Поэтому папку не ценят обычно) но при этом готов дождаться брака с девушкой и первой брачной ночи, т. к. считаю девушке нужно дать шанс создать хорошую семью. Но считаю если девушка в браке часто избегает интимной близости без причин (причины только кд и беременность, болезни), то она согласна на мою измену. Также хочу попробовсть оральный секс, минет + куни, (т. к. читал что девушки не способны к вагинальному оргазму. Да и интересно попробовать). Анальный секс неприемлю -для меня табу, я не ***.

Или пока не переспишь, шанса выйти замуж не будет?
> Многие хотят девственницу, потому что это гарантия того что она не имеет половых инфекций. Я не исключение, хочу быть здоров и чтобы будущие дети были здоровы. Тем кому нужен только секс им всеравно с кем спать и чувства не важны, важны формы и механика.

В этом мире целомудрие вообще осталось?
>Осталось, но как правило, в различных религиозных общинах и полноценных, консервативных семьях. Как правило, эти слои общества, не популярны сейчас. Сми практикуют разврат, а новости и грязный шоу бизнес всегда перед глазами.

Желаю вам удачи. Ваша жизнь в ваших руках

Гость
#35

Главное за мудака не выйти, а для этого надо разбираться в мужиках.А что бы в них разбираться, надо их напрягать материально , тогда и ошибиться не жалко-ошибка оплачена.

Гость
#36

А то обычно девственницам самые мудаки попадаются, на которых опытная шлю...ха бы не взглянула, а та ду... ра наивная. И это очень страшно.

Гость
#37

В матриархальном правовом поле брак есть инструмент порабощения мужчины. Семью без участия государства конечно же надо строить с девственницей.

Гость
#38

Умница!

#39
Гость

Мне 27, я парень, девственник. Имею те же похожие жизненные принципы что и вы + брезглив. Работаю. Изредко хочу в церковь.

Или все встречаются с девушками только ради секса?
> да, я встречаюсь ради секса + создания семьи (да, именно в такой последовательности. дети бегут к мамке, любят, а папку избегают. Поэтому папку не ценят обычно) но при этом готов дождаться брака с девушкой и первой брачной ночи, т. к. считаю девушке нужно дать шанс создать хорошую семью. Но считаю если девушка в браке часто избегает интимной близости без причин (причины только кд и беременность, болезни), то она согласна на мою измену. Также хочу попробовсть оральный секс, минет + куни, (т. к. читал что девушки не способны к вагинальному оргазму. Да и интересно попробовать). Анальный секс неприемлю -для меня табу, я не ***.

Или пока не переспишь, шанса выйти замуж не будет?
> Многие хотят девственницу, потому что это гарантия того что она не имеет половых инфекций. Я не исключение, хочу быть здоров и чтобы будущие дети были здоровы. Тем кому нужен только секс им всеравно с кем спать и чувства не важны, важны формы и механика.

В этом мире целомудрие вообще осталось?
>Осталось, но как правило, в различных религиозных общинах и полноценных, консервативных семьях. Как правило, эти слои общества, не популярны сейчас. Сми практикуют разврат, а новости и грязный шоу бизнес всегда перед глазами.

Желаю вам удачи. Ваша жизнь в ваших руках

А зачем ты ходишь в церковь? Чтобы что? Ты веришь в бога? Молишься? Исповедуешься? Празднуешь православные праздники? Соблюдаешь пост? Живёшь по указам библии?
Или ты ходишь в церковь тупо для вида? Может ты там по воскресеньям открываешь охоту на православных девственниц? Или как?
Если ты такой верующий, то зачем грешишь? Секс до брака библия запрещает как женщинам, так и мужчинам. Одинаково. Так ты верующий или так, мимо проходил?
А тем более измены В БРАКЕ - это греховный грех в православии.
То, что ты потасканный и наверняка с букетиком не самых красивых заболеваний и ищешь себе в жены исключительно девственницу уже даёт ей право изменять тебе всю жизнь в браке. Вот тут она имеет право, а ты нифига не имеешь. Потому что успел переспать с половиной города, после чего даришь ей свои болячки. Брезгливый, как же)))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: