Гость
Статьи
Секса по инициативе …

Секса по инициативе моего мужа не было

уже года 2. Почему НЕТ СЕКСА обясните мне дуреМы вместе 3года . секса по инициативе моего мужа не было уже года 2 всегда я .
Но вот поразилась на этой неделе. Выходной был в воскресенье. До этого 2недели работал без выходных.
Вышел за продуктами 5мин. И вернулся домой
Ложится в кровать поспать (как всегда делает в воскресенье) я как всегда начинаю целовать его
Обнимать
и тут на моё удивление его дружок проснулся да ещё такой твёрдый что УХ
Ну и я отстраняюсь и жду от него инициативы. 2,3,5минут и ничего
Я ему ты что ? А он -я устал спать хочу
Когда проснусь мы "начнём"
Ну я естественно не понимаю и опять если бы не я ничего бы не было
ОБЬЯСНИТЕ почему он так себя ведет

Elena
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем то вы ему противны.

Гость
#2

Не хочет он быть с Вами

Гость
#3

Выше люди правы

Гость
#4

На что вы жалуетесь? Вы не даете ему возможно проявить инициативу, лезете сами. А он потом виноват... Железная логика.

Елена
#5

Ну как скажут: противна... Нет, это отношение к сексу у мужа отличается от вашего. Вы более темпераментная, вам хочется романтики и не забита голова работой и тп. Муж пассивно настроен и это не изменить, надо найти подход. Приятными вещами стимулировать его желание: благодарить за сделаное дома, хвалить чаще и после секса тоже. Быть ухоженной и сексуальной, но не пошлой. Смотрите вечерами семейные комедии и тд (например "Секс по дружбе")

Гость
#6

Ужас, сбежала бы от такого мужика, и даже года с ним бы не пробыла... Вас не хотят, автор.

Гость
#7

Просто в наше время мужика, часто хотящего секса, могут воспринимать как извращенца или маньяка, вот мужчины и воздерживаются. Спустя несколько лет такого воздержания их либидо сходит на нет и секс им больше не нужен. Даже завидно им иногда.

Барсик
#8

у него два года уже другая баба

Гость
#9

А мне нравится самой приставать,благо муж всегда готов

Гость
#10
Гость

Просто в наше время мужика, часто хотящего секса, могут воспринимать как извращенца или маньяка, вот мужчины и воздерживаются. Спустя несколько лет такого воздержания их либидо сходит на нет и секс им больше не нужен. Даже завидно им иногда.

Ага, мне всегда секс нужен был каждый день, но после развода и двухлетнего воздержания вообще стало пофигу, могу иногда передернуть, если приспичит, но секс вообще стал не нужен, кучу времени экономлю и денег. Хотя по началу было довольно трудно, даже встречаться приходилось из-за секса, но привык. По истине лучшее для мужчины время наступает когда секс становится не нужен, можно избавиться от женщин и жить в свое удовольствие.

Гость
#11
Барсик

у него два года уже другая баба

++

Гость
#12
Гость

Ужас, сбежала бы от такого мужика, и даже года с ним бы не пробыла... Вас не хотят, автор.

Я так десять лет живу. Мой с первого дня таким был. А в этом году мне надоело его уговаривать и я купила себе дорогой вибратор.

Гость
#13
Барсик

у него два года уже другая баба

Гость

++

У вас тут клуб анонимных экстрасенсов?

Гость
#14
Барсик

у него два года уже другая баба

Да-да. А у моего 10 лет. При этом он меня содержит, и всё оплачивает и по дому не напрягает. Насмешили.
Обычные импотенты у нас с автором. Моральные.

мм
#15

В таких ситуациях, виноваты оба, в большей или меньшей степени!
Тут нужен специалист, тесты и разговоры не помогут!
Природная задача женщины, это провоцировать мужчину на секс!

#16

устал от секса. нужен реже.
чем то не нравится секс.
чем то принципиально обижен.
есть любимая на стороне.

Вадим
#17

не хочет лично вас - занимается с вами сексом из-за супружеского долга. Почему? Кому ж кроме вас знать вашу ситуацию.
Вариантов много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: