Гость
Статьи
Неудобства при сексе

Неудобства при сексе

Я дама очень крупная, спортсменка, и у меня очень объёмные ляжки и попа. И получается, что сексом со мной неудобно заниматься. В позе сзади лёжа или в догги-стайл он не может войти на всю длину, уж очень огромные у меня ягодицы и бёдра. Из-за этого ни себя ни меня не может удовлетворить. Признаюсь, у него небольшой. Вот что делать? Глупо из-за этого расставаться. Я же люблю его. Может у кого-то что-то подобное было? Как вы решили эту проблему?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Садитесь сверху или забирайте ноги

Гость
#3

Тут на соседней ветке один хвалился своим 17 сантиметровым.Должен удовлетворить.На ЯПе можно,там у всех 45см.

Гость
#4

надо же, и таких ***...

темный повелитель
#5

ну что, добро пожаловать в раздвигание ног как можно шире и очень низкий прогиб, когда портнер сзади( в надежде, что не привротится в такой позе баба в ведро). зато задница хорошая))

Гость
#6
Гость

надо же, и таких ***...

Это мужик сказал,ожидая жену в женской консультации.Тоже охренел.

мики
#7

перестать заниматься спортом!

Гость
#8

а что, в обычной миссионерской позе тоже *** мешает?

Гость
#9
Катя

Я дама очень крупная, спортсменка, и у меня очень объёмные ляжки и попа. И получается, что сексом со мной неудобно заниматься. В позе сзади лёжа или в догги-стайл он не может войти на всю длину, уж очень огромные у меня ягодицы и бёдра. Из-за этого ни себя ни меня не может удовлетворить. Признаюсь, у него небольшой. Вот что делать? Глупо из-за этого расставаться. Я же люблю его. Может у кого-то что-то подобное было? Как вы решили эту проблему?

У меня тоже большие ляжки и попа,и у мужа тоже член средних размеров,да раком плохо достает.Я приспособилась сверху,входит глубоко и двигаюсь сама,кончаю по несколько раз подряд.Конечно мне нравится и хочется раком,а для этого придется изменять с большим членом.Да,было один раз,совсем молодой мальчик с огромным членом хорошо меня отделал раком,очень понравилось,но я не хочу мужу изменять и люблю его,да и сверху неплохо получается.И потом может изредка бы и изменила,но это надо заранее знать,что у мужика член большой,а постоянного любовника мне не надо

Гость
#10
Гость

У меня тоже большие ляжки и попа,и у мужа тоже член средних размеров,да раком плохо достает.Я приспособилась сверху,входит глубоко и двигаюсь сама,кончаю по несколько раз подряд.Конечно мне нравится и хочется раком,а для этого придется изменять с большим членом.Да,было один раз,совсем молодой мальчик с огромным членом хорошо меня отделал раком,очень понравилось,но я не хочу мужу изменять и люблю его,да и сверху неплохо получается.И потом может изредка бы и изменила,но это надо заранее знать,что у мужика член большой,а постоянного любовника мне не надо

Ты хоть жо пу помыла?

Гость
#11
Гость

Ты хоть жо пу помыла?

Ты лучше свой микрочлен помой

ялда
#12

В чем проблема? Ложишься на бог а он как бы стоя долбит под другим углом

Мармотка
#13

какой то у вас рак неправильный.
у меня есть попа . раком с 13 сантиметровым норм было.
или у ваших еще меньше

Алевтина
#14

Попробуйте позу сменить - если сбоку, например, или вы сидите. Плюс к этому добавить лубрикант если... Мой как-то на пробу взял) Лубримакс стимулейт. Почему запомнила - помню, что про стимуляцию было связано) Сначала скепсисом его отдала, а потом попробовала - ничего так. Больше помогает парню себя комфортнее ощущать, менять "угол атаки". А мне что, мне норм))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: