Гость
Статьи
Вы застали мужа с …

Вы застали мужа с любовницей

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

Игоревна
54 ответа
Последний — Перейти
#1

мысли материальны. ну *** 😅

Игоревна
#2
Гостья

мысли материальны. ну *** 😅

А всё-таки?) Я бы обоим, думаю, прописала)

Гость
#3

смотря где, если дома у себя, то выгнала бы обоих. если В другом месте, то просто бы ушла, смерив их уничтожающим взглядом

мышь+
#4

Отвернусь.) Люди же ябуццо, подглядывать стыдно. На будущее перестану ограничивать себя в восприятии мужчин: если один не отказывает себе в удовольствии, то справедливо, что и второму это будет доступно

Гость
#5

Меня бы затошнило. К сожалению, это у меня быстро. И, конечно, муж умер бы для меня в этот момент.

Гость
#6
Игоревна

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

А не лучше ли фантазировать о долгой и счастливой жизни с любящим и верным мужем?

Гость
#7

Даже представить себе такое не могу. Мой муж не настолько глуп и не настолько нищ, чтобы постороннюю бабу в наш дом тащить. Уж если бы ему вдруг приспичило, то снял бы комнату в отеле или квартиру на время.

Гость
#8

Аллилуйя! Свершилось. Вот и у нас любовница завелась, как у всех. А то даже тараканы не заводятся, а на кошек аллергия.

лена
#10

А я бы наверно села после встречи с ними.

нда
#11
Гость

Даже представить себе такое не могу. Мой муж не настолько глуп и не настолько нищ, чтобы постороннюю бабу в наш дом тащить. Уж если бы ему вдруг приспичило, то снял бы комнату в отеле или квартиру на время.

это вам повезло, честно. мой любовник меня к себе пригласил.. обычно на посуточной квартире или сауне виделись, а тут я быда во времени ограничена, но встретиться хотелось. жена в соседнем здании работает,- это фигня. сидим болтаем и за дверью в прихожей кто-то прошёл =0 оказывается сын первоклассник в соседней комнате с планшетом играет сидит, типа:"А чётакова, ему планшет даёшь и он обо все забывает, наверно попить просто захотел"

Игоревна
#15
нда

это вам повезло, честно. мой любовник меня к себе пригласил.. обычно на посуточной квартире или сауне виделись, а тут я быда во времени ограничена, но встретиться хотелось. жена в соседнем здании работает,- это фигня. сидим болтаем и за дверью в прихожей кто-то прошёл =0 оказывается сын первоклассник в соседней комнате с планшетом играет сидит, типа:"А чётакова, ему планшет даёшь и он обо все забывает, наверно попить просто захотел"

Хаха, Вы теперь ничего не боитесь?)

нда
#16
Игоревна

это вам повезло, честно. мой любовник меня к себе пригласил.. обычно на посуточной квартире или сауне виделись, а тут я быда во времени ограничена, но встретиться хотелось. жена в соседнем здании работает,- это фигня. сидим болтаем и за дверью в прихожей кто-то прошёл =0 оказывается сын первоклассник в соседней комнате с планшетом играет сидит, типа:"А чётакова, ему планшет даёшь и он обо все забывает, наверно попить просто захотел"

Хаха, Вы теперь ничего не боитесь?)
я теперь думаю что что бы мой муж не вычудил меня не удивит)) и боюсь. боюсь, что такие uguоты детям психику сломают от неосторожности. моя знакомая так с любовником резвилась в одной комнате с младенцем, в квартире свекрови. я к себе домой фиг кого приведу и ни к кому больше не приду, здоровье не лишнее)

Гость
#19
Игоревна

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

Убила обоих. В прихожей стоит ящик с охотничьем карабином и патроны к нему.Ключ от ящика под ковриком муж держит.

Вера
#20

Салика бы спустила.
Но вообще я дама незлобивая, подарила бы им по цыпленочку и отпустила с Миром.

Гость
#21

Пойду чайник ставить и знакомиться.

Игоревна
#22
Гость

Пойду чайник ставить и знакомиться.

А в чаёк уже что-то подсыпано?

Гость
#23
Игоревна

А в чаёк уже что-то подсыпано?

Нет, я человек не злой.

Гость
#24
Вера

Салика бы спустила. Но вообще я дама незлобивая, подарила бы им по цыпленочку и отпустила с Миром.

Верунчик, привет. Давненько тебя видно не было)))

#25

Мало исходящих данных. Какие отношения с мужем, есть ли любовь, выгоден ли брак? Какая финансовая и жилищная ситуация? Кто любовница - известная, нет, встречалась ли раньше? Где я их застала? Есть ли у меня любовник?

Александра
#26

Незапланированно прихожу домой. В ванной шумит вода - там мой муж яйца моет, а на диванчике сидит голая намытая краля в полотенце замотаная. Я такая вся по жизни скромная, тихая, приличная - хватаю эту бабу за волосенки и мордой об пол. Теперь я знаю что такое состояние аффекта (( Била долго и сильно, пока мой благоверный не вышел. Успела морду в кровь, нос сломала. Когда он вышел, я сразу из дома. Молча. Хотя прекрасно понимаю, это ему надо было морду разбить. Но с ним я бы не справилась - большой )
Как потом выяснилось, на тот момент они уже два года как любовниками были. И эта тетя очень хотела замуж. Она потом побои снимала, посадить меня хотела. Но видимо за любовь и ласку от моего мужа - передумала.
Я его выгнала. С ней он жить не стал - хотя как рассказывали, билась дама изо всех сил.
Думала умру от боли, обиды и предательства. Тяжелейшая депрессия, лечение, длительный курс антидепрессантов. Попытки новых отношений.
Спустя три года мы снова вместе. Не жалею что сошлись опять.

ваша светлость
#27

налила бы кофе, зашла бы в комнату, устроилась бы по удобнее со словами" не обращайтесь на меня внимание, продолжайте" достала бы телефон и включила камеру))))

гостья
#28

[quote="Гость"]смотря где, если дома у себя, то выгнала бы обоих. если В другом месте, то просто бы ушла, смерив их уничтожающим взглядом[/qu+++

гостья
#29

[quote="ваша светлость"]налила бы кофе, зашла бы в комнату, устроилась бы по удобнее со словами" не обращайтесь на меня внимание, продолжайте" достала бы телефон и включила камеру)))) [/quot тоже вариант😂😂👍

гостья
#30

[quote="Александра"]Незапланированно прихожу домой. В ванной шумит вода - там мой муж яйца моет, а на диванчике сидит голая намытая краля в полотенце замотаная. Я такая вся по жизни скромная, тихая, приличная - хватаю эту бабу за волосенки и мордой об пол. Теперь я знаю что такое состояние аффекта (( Била долго и сильно, пока мой благоверный не вышел. Успела морду в кровь, нос сломала. Когда он вышел, я сразу из дома. Молча. Хотя прекрасно понимаю, это ему надо было морду разбить. Но с ним я бы не справилась - большой )
Как потом выяснилось, на тот момент они уже два года как любовниками были. И эта тетя очень хотела замуж. Она потом побои снимала, посадить меня хотела. Но видимо за любовь и ласку от моего мужа - передумала.
Я его выгнала. С ней он жить не стал - хотя как рассказывали, билась дама изо всех сил.
Думала умру от боли, обиды и предательства. Тяжелейшая депрессия, лечение, длительный курс антидепрессантов. Попытки новых отношений.
Спустя три года мы снова вместе. Не жалею что сошлись опять.[/quo ну и дура😂 причем тут та тетка)))а что сошоись так это вообще капец ты дурында

Гость
#31
Александра

Незапланированно прихожу домой. В ванной шумит вода - там мой муж яйца моет, а на диванчике сидит голая намытая краля в полотенце замотаная. Я такая вся по жизни скромная, тихая, приличная - хватаю эту бабу за волосенки и мордой об пол. Теперь я знаю что такое состояние аффекта (( Била долго и сильно, пока мой благоверный не вышел. Успела морду в кровь, нос сломала. Когда он вышел, я сразу из дома. Молча. Хотя прекрасно понимаю, это ему надо было морду разбить. Но с ним я бы не справилась - большой ) Как потом выяснилось, на тот момент они уже два года как любовниками были. И эта тетя очень хотела замуж. Она потом побои снимала, посадить меня хотела. Но видимо за любовь и ласку от моего мужа - передумала. Я его выгнала. С ней он жить не стал - хотя как рассказывали, билась дама изо всех сил. Думала умру от боли, обиды и предательства. Тяжелейшая депрессия, лечение, длительный курс антидепрессантов. Попытки новых отношений. Спустя три года мы снова вместе. Не жалею что сошлись опять.

Следующей тоже морду бить будете, а муж любовью и лаской ублажать, чтобы передумала она в суд подавать?

Александра
#32
Гость

Следующей тоже морду бить будете, а муж любовью и лаской ублажать, чтобы передумала она в суд подавать?

Ну зачем вы так. ) Много чего было, что осталось за рамками этого короткого рассказа. Не суди , да не судим будешь.
А про кофе тут пишут, поверьте не до кофе в тот момент)

Гость
#33
Гость

Следующей тоже морду бить будете, а муж любовью и лаской ублажать, чтобы передумала она в суд подавать?

А следующей не будет. К следующей муж сам домой поедет)))

Игоревна
#34
Александра

Незапланированно прихожу домой. В ванной шумит вода - там мой муж яйца моет, а на диванчике сидит голая намытая краля в полотенце замотаная. Я такая вся по жизни скромная, тихая, приличная - хватаю эту бабу за волосенки и мордой об пол. Теперь я знаю что такое состояние аффекта (( Била долго и сильно, пока мой благоверный не вышел. Успела морду в кровь, нос сломала. Когда он вышел, я сразу из дома. Молча. Хотя прекрасно понимаю, это ему надо было морду разбить. Но с ним я бы не справилась - большой ) Как потом выяснилось, на тот момент они уже два года как любовниками были. И эта тетя очень хотела замуж. Она потом побои снимала, посадить меня хотела. Но видимо за любовь и ласку от моего мужа - передумала. Я его выгнала. С ней он жить не стал - хотя как рассказывали, билась дама изо всех сил. Думала умру от боли, обиды и предательства. Тяжелейшая депрессия, лечение, длительный курс антидепрессантов. Попытки новых отношений. Спустя три года мы снова вместе. Не жалею что сошлись опять.

Зачиталась, правда интересно.

Гость
#35
Александра

Ну зачем вы так. ) Много чего было, что осталось за рамками этого короткого рассказа. Не суди , да не судим будешь. А про кофе тут пишут, поверьте не до кофе в тот момент)

На собственном опыте так. Если один раз простила, даже со скрипом- будет и второй и еще хуже и еще круче. Когда вы болеете. или ребенка ждете. Вас не сужу. Вас сочувствую и жалею(в хорошем смысле, а не в форумном). У меня на подкорке уже записано- бьешь/гоняшь любовницу- всю жизнь будешь бить любовниц, покуда у козлины стоять будет.

Вера
#36
Гость

Верунчик, привет. Давненько тебя видно не было)))

Даров.
Да тут не до сук было.
Чуть Маринки не лишилась, еле спасла.

Гость
#37

Обрадовалась бы!Наконец-то смогу жить свободна в своё удовольствие!

Гость
#38
Вера

Даров. Да тут не до сук было. Чуть Маринки не лишилась, еле спасла.

А что с ней случилось?

Зануда
#39
Вера

Даров. Да тут не до сук было. Чуть Маринки не лишилась, еле спасла.

Не до cук:)))) Блин, я бы до такого шедеврального написания не додумалась бы:))))
Да, так что с Маринкой? Вы ее застали со своим?

Гостья
#40

Не унижалась бы выяснениями отношений и мордобоем.Собрали вещи и под ручку на выход.Всё!И в тот момент для меня человека не существует.

гость🏡
#41

как хорошо тем кто типа пришла увидела ушла забыла
завидую кто умеет так

#42

Мда жена бьёт любовницу, вот вы опущенные что за уй как мужики за бабу деретесь, соболезную.... А по теме, я б молча ушла если не моё жильё, либо выгнала если моё. В душе было б плохо. Но как говорится, не последний уй на деревне😁

Гость
#43
Игоревна

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

Не хочу фантазировать,но думаю он драл по пьянке где нибудь в командировке какую нибудь шаболду и к этому не ревную.Он меня любит,а это у всех мужиков бывает.А увидеть бы не хотела

Гость
#44

Вераа..что с Маринкой? Траванулась твоими гузками куриными?

Гость
#45

мысли материальны. ну *** 😅[/quote]

Согласна на 100%

Гость
#46

У меня было. Я уехала на выходные с подругами незамужними праздновать девичник. И вдруг меня прямо скрутило всю и я рванула домой. Пьяная,нарядная..Таксисту говорю,не уезжай,я могу вернуться назад,в любом случае,выйду,скажу. Поднимаюсь на этаж,сердце колотится,блин..я просто уже это знала и не знаю,почему. Так вот я вставляю ключ,изнутри тоже ключ. Я стучу..слышу шаги и шушуканье. Несколько людей. Звоню,нет связи. Я просто села не лестницу и сижу. Ноги ватные. Кое как встала и поехала обратно. *** вхлам. На след вечер он за мной приехал,я пьяная опять. Мы поехали в ресторан на праздник к другу его. Я молчу. Он тоже. Потом он уехал на нед в командировку,после говорю о ситуации,он мне- у меня друг ночевал,напились бла бла и тд. А я знала,что одна мадам ну просто запала на него! Она работала официанткой в ресторане,где они с другом всегда обедали. И как раз этот друг переёб всех этих официанток. И меня как током ёбнуло. Я ему спокойно говорю(на понт беру) я на подушке нашла волос белый-это раз. Он в этот момент просто покрылся пятнами. Потом говорю-официантка твоя всем ***,что ты с ней спишь-это два. И он говорит-это было один раз! Мы наебенились в ресторане и они увязались за нами и тд. И у меня ноги подкосились и меня кааак затошнит. Это пиздээц товарищи

kva
#47
Игоревна

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

Спокойно выслушать, его объяснения и поверить, в том месте, где он говорить:"это не то, что ты подумала".
И остаток жизни шантажировать его, этим случаем.

Гость
#48
Игоревна

Зачиталась, правда интересно.

Ну, это подвиг !
Периодически, припоминаете ему это??

Вера
#49

Спасибо, что интересуетесь за Маринку.
Я недавно рассказывала, что допилась она до коматозы и лишь благодаря Милости моей в больничку свезли плоть ее полусгнившую.
Сейчас реабилитирую ее, каждый день в Абатск ездию, питание вожу.
Думаю, скопытится, деток еенных кретинчатых забирать прийдется. Видать планета у меня такая((, Добро творить и вознаграды не видеть.

Алеся
#50

Александра 26,Ну Вы даете!)

Гость
#51
Игоревна

Ваши действия. (Давайте пофантазируем)

А чего фантазировать. Около года в любовниках был муж близкой подруги.
Сам дурачёк захотел меня соблазнить. Я не против была,тянула с него деньги и подарки.Потом все трое ходили в один КВД лечить гонорею,которой он нас наградил.Подруга его выгнала,мне он тоже не нужен стал после КВД.

Гость
#52

Стулом кину в них или чайником кипятком, а потом пойду чаю себе налью и буду пить с пироженкой, ну их нахрен

Гость
#53

А я бы ржать стала) и муж тоже) отношения у нас такие) ну смешно же: муж на чужую тётьку залез)

Fox Ss
#54

Тетки которые прощают измену.. вы и меня простите .) Я вас нихуха не понимаю.. ну а если представить.. бить не буду .) ругаться тоже, молча посмотрю может даже улыбнусь.. уйду, буду ждать пока свалят.. а после так же молча выкину его вещи .)

Fox Ss
#55

И да.. тетки которые хотят навалять бабе.. эт канешн мои подозрения, но сра^ь она на вас хотела.. ее ваше счастье никак не интересует.. мужика надо бить (который вам это "ваше" счастье обещал) ну или что вы там себе надумаете.

Гость
#56

если красивая с классными титьками - до присоединюсь наверное )) или возьму контакт на будущее