Гость
Статьи
Бог мой он девственник

Бог мой он девственник

Мужчина, 33 года, симпатичный, но очень скромный, начальник, зарплата 130 тыс, своя квартира, машина. Девственник!!! Вы можете себе такое представить? Познакомились 2 месяца назад, рестораны, кино, …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

И что такое? Я тоже девственник ))))

Гость
#61
Гость

в 33 девственник- это гон! у нас в классе был тип, в 11 классе плакал, когда у него пенал отнимали, так у него и то двое детей уже, в 33 таких не бывает!!!!!!!!!!

Кому ты эту дичь залечиваешь? Ога, пенал в 11 классе.. Как у первоклашки.

Мужчина
#62

Всё просто. Был бедным бабы отказывали, решил заняться карьерой, добился успеха. Может быть еще несчастной любви в юности и добровольного отказа от отношений

оля
#63
Гость

И что такое? Я тоже девственник ))))

Сколько тебе?)

Гость
#55

Прикол. Тут даже фанфики и влажные фантазии публикуют)) забавно. Мужики фантазируют про каких-то мегапокорных небывалых баб, бабы - про сверхбогатых девственников, которых зажимают в углу..."сказала мать - бывает все сынок - и муж олень, и с тесть единорог".

Гость
#56
Гость

Мой одноклассник девственник, ему 30 будет через 3 недели. Сначала отношения не складывались из-за учебы и работы, девушку просто некогда было пригласить на свидание. Потом стало стыдно признаться девушкам, что он девственник, появились комплексы. Недавно устроился на новую работу, там появилась одна такая же активная как автор, сама напротилась в гости, сама начала приставать. А когда он признался, что все впервые, тут же собралась и уехала, теперь не здоровается даже в коридорах. А у парня по ходу еще больше комплексы разовьются(( Знакомы с 5 лет, хороший парень, добрый, хорошая работа, машина, квартира, а с девушками не везет(

Наоборот повезло. Слилась сама. А то представь она бы у него еще и прописалась - вот *** бы была.

Гость
#57
я не робот 💀

у меня знакомый пацан, хатка в подмосковье, зп оч приличная, машина, и да, ему 30ка и он баб не того еще, ни разу

Отстаньте от нормального подмосковного ***! Дайте уже потразаться нормально человеку, не следите за ним!

Гость
#58

Изба-дрочильня...инцелы такие скучные, даже истории про баб нормальные придумывать не умеют. "Нормальный" 33-летний начальник в РФ - это туповатый, обычно толстый, мажорик, которого папка с мамкой обженили на каком-нибудь чучеле, которое нарожало ему пятерню. Девственники из их рядов только убежденные ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: