Гость
Статьи
Парень кончает в …

Парень кончает в штаны.

Добрый день! Дело в том что мне 18 и мы встречаемся с парнем! У нас пока ничего не было такого, он просто гладил и кончил в штаны , далее я лежала одетая наверху и он опять это же совершил! Это нормально? И что мне ждать от первого раза?

А
46 ответов
Последний — Перейти
#1

может он обоссался

А
#3
Гость

Откуда дровишки? Парень показывал свои спермяные трусы?

Нет ! Это случилось перед прогулкой , тогда ещё морозы были и он пошёл в тех же штанах.

Гость
#4

Он там ведро,что ли ,налил,что всё промокло? Иначе откуда такие заключения?

А
#5
Гость

Он там ведро,что ли ,налил,что всё промокло? Иначе откуда такие заключения?

нет он затрясся закатил глаза и это произошло

Я не робот ❗️
#6

Дай ему уже, у него гормоны хлещут через край, а ты все за ручку с ним ходишь

А
#7

Произошло прямо на ковёр...

скорп
#8

😄😄😄
автор, вы огонь

скорп
#9

что даже рукой ему не помогала?😊

Гость
#10
А

нет он затрясся закатил глаза и это произошло

Похоже на микроинсульт.

скорп
#11

ну вот зачем вы об этом написали😣

Гость
#12
А

Произошло прямо на ковёр...

Ковёр на стене?

А
#13
скорп

что даже рукой ему не помогала?😊

Нет вообще не трогала он сам 😄

А
#14
Гость

Ковёр на стене?

На полу. Стена у него была вся в фото его друга и футбольных шарфах

скорп
#15

и что у него густое комочками вышло?
если да, то долго не было значит..это мне сказали😏

скорп
#16
А

Нет вообще не трогала он сам 😄

потом все засохло и слиплось у него😐

А
#17
скорп

и что у него густое комочками вышло? если да, то долго не было значит..это мне сказали😏

Ну я не знаю я не рассматривала, он быстро убрал и стал мне хвалится что кто то из его знакомых на зачетку кончил девушке я испугалась теперь за зачётку

А
#18
скорп

потом все засохло и слиплось у него😐

Не знаю, он потом вернулся домой и наверное помыл я не знаю, мы после этого не общались он ушёл гулять с другом может сразу кто знает

скорп
#19

😄😄😄
на зачетку

скорп
#20

слушайте, а если парня зажать где-нибудь и засунуть руку в штаны, как он отреагирует?🙄

А
#21
скорп

слушайте, а если парня зажать где-нибудь и засунуть руку в штаны, как он отреагирует?🙄

Зачем? Я хочу романтики. Там свечи чтобы и все такое, не хочу просто как у всех я очень скромная

Гостья
#22

Бывает по молодости. Не сдержался.

А
#23

Есть тут невинные девушки?

ия
#24

спасибо, проблевалась... Автор, ты по ходу молодой дрочер,а не невинная девушка)))))

скорп
#25
А

Зачем? Я хочу романтики. Там свечи чтобы и все такое, не хочу просто как у всех я очень скромная

мм. понятненько🙄

Гость
#27
Гость

дооооооооооо! кто у нас не первый, тот у нас второй.

шалунья 😄

Гость
#28
А

Зачем? Я хочу романтики. Там свечи чтобы и все такое, не хочу просто как у всех я очень скромная

Мало мокрых штанов спереди, ещё и свечку гемoppoйную ТАМ поставить хочет. Ну и понятия о романтизме…

Гость
#29
Гость

Мало мокрых штанов спереди, ещё и свечку гемoppoйную ТАМ поставить хочет. Ну и понятия о романтизме…

Нет! Я хочу чтобы это произошло в ванне с шампанским и это отвлечёт от боли и треска от рвания целки пузырьки успокаивают

Гость
#30

Ну кончит первый раз сразу,зато быстро восстановится и потом хорошо тебя отделает несколько раз.А если ты целка,то не надо сразу,пусть заживет с недельку,а потом продолжите

Гость
#31

А сколько спермы было? А как он стонал? Трясся? А куйем постучал потом тебе по лбу? Вытер его об твои губы? А трусы у него были семейные? Очень интересно. Расскажи все. Нам очень нужно знать эту важную информацию!

где наша не пропадала
#32

у меня был такой. Как штаны ни снимет- на трусах вечно мокрое пятно. Беее. Кончал в сексе за 2 минуты кстати

#33

Нормально. Не помню как эта фигня называется. С первым разом могут быть проблемы, например, кончит раньше чем засунет. Попробуйте почаще практиковать ласки и это его кончил, со временем он "успокоится", расслабится и сможет себя контролировать. А уже потом будут и свечи с романтикой )

#34

спермотоксикоз :) в таком возрасте кончать от любой близости норма :)

Гость
#35

Молодые здоровые ребята всегда сразу кончают в первый раз если без алкоголя,а второй нормально е.бут но тоже недолго.А зачем меня 10минут качать,если я через 2 минуты кончила уже

Гость
#36

Очень толстый троллинг. Но давай дальше фантазируй - народ, вижу, тебя поддерживает )))

Lika
#37
А

Ну я не знаю я не рассматривала, он быстро убрал и стал мне хвалится что кто то из его знакомых на зачетку кончил девушке я испугалась теперь за зачётку

МмМ.. теперь эту чать тела "зачеткой" называют! эх! молодежь!

Гость
#38
Гость

Очень толстый троллинг. Но давай дальше фантазируй - народ, вижу, тебя поддерживает )))

Вот вчера такая же и у меня ситуация была, решила почитать про это, очень странно всё

Гость
#38

А я (парень) люблю лосины одевать и от ласк в них кончать. А в ботфорты и *** можно!

мяу
#38

мяу

Гость
#38

В школе с девчонкой дружили. Петингом занимались часто. На попойке у друей стали в углу нацеловываться и обжиматься. Тоже кончил в трусы просто от обнимашек. Прикольно

Гость
#42
Гость

Ковёр на стене?

На потолке 😂

Гость
#43

Я тоже был как гладил девушку тоже кончил в штани.

Гость
#44

У моего такое было два раза. Первый раз я думала что он описался в туалет не попросился.

#45
Гость

У моего такое было два раза. Первый раз я думала что он описался в туалет не попросился.

Ахах😂

#46

Ладно 18 летние, но на днях такое было с мужчиной 33 лет… странное теперь отношение к нему… Как вспомню эти мокрые штанишки

Гость
#47
Lapinka

Ладно 18 летние, но на днях такое было с мужчиной 33 лет… странное теперь отношение к нему… Как вспомню эти мокрые штанишки

Моему сейчас 32 года. Такое было 2 года назад.

Акация
#48

А мне нравится когда мужчина кончает в штаны )

Гость
#49
Lapinka

Ахах😂

Просто слышала если парень долго терпит то может и описаться.

Виктор
#50

Скорее всего он у вас мальчик еще потому и кончает от прикосновения. Ожидать стоит что будет трахать всю ночь без остановки кончая раз за разом. Только кончит и опять стоит. А на вторую ночь будет как у всех 1-2 раза. Мы все через это проходили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: