Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Девочки, подскажите!
В общем такая тема. Мне 20. Лишилась девственности в 18, до этого только мастурбировала. Думала будет кайф, ну или хоть что-то...Но ничего. Думала потому что первый раз - но и позже ничего. Было три разных партнера за это время. Сейчас с моим мч секс регулярный - два-три раза в неделю - но я абсолютно не чувствую никакого удовольствия. Я чувствую его внутри себя, но удовольствие приходится лишь изображать, чтобы ему было приятно... С размерами проблем нет - и я далеко не ведро, и у него с аппаратом все как надо. Клиторально все отлично, но вот при проникновении просто ничего...
Меня это пугает, ведь ничего не меняется уже долгое время. Парень об этом знает и поэтому меня он до оргазма доводит потом уже руками, но хотелось бы все таки хоть что-то чувствувовать во время секса...
Помогите пожалуйста, для меня это очень важно. С чем это может быть связано и как от этой проблемы можно избавиться?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам здесь ничем не помогут. Лучше всего поговорить на эту тему с врачом, он расскажет, что и как.

Гость
#2

Так и должно быть. Вы, как с Луны. Вагинальных у единиц, остальные имитируют.
Единственный вариант получить вагинальный оргазм - стимуляция точки джи (ножек клитора). Во влагалище нет ничего иного, что могло бы "чувствовать".

Гость
#3
Гость

Так и должно быть. Вы, как с Луны. Вагинальных у единиц, остальные имитируют. Единственный вариант получить вагинальный оргазм - стимуляция точки джи (ножек клитора). Во влагалище нет ничего иного, что могло бы "чувствовать".

В теме речь не про оргазм, а про то, что человек вообще не испытывает НИКАКИХ приятных ощущений от нахождения мужского органа внутри! Это НЕ нормально! Видимо, у Вас такая же проблема, раз Вы считаете, что это норма.

#4
Гость

В теме речь не про оргазм, а про то, что человек вообще не испытывает НИКАКИХ приятных ощущений от нахождения мужского органа внутри! Это НЕ нормально! Видимо, у Вас такая же проблема, раз Вы считаете, что это норма.

а почему мужской орган внутри должен вызывать приятные ощущения ? это же не конфета на языке.
любые приятные ощущения либо врожденный инстинкты , например что то вкусное.
либо приобретенный, которому надо тренироваться, учится.
а это именно секс с оргазмами . либо самой себе внушить что секс это кайф.

Гость
#5
алексей

а почему мужской орган внутри должен вызывать приятные ощущения ? это же не конфета на языке. любые приятные ощущения либо врожденный инстинкты , например что то вкусное. либо приобретенный, которому надо тренироваться, учится. а это именно секс с оргазмами . либо самой себе внушить что секс это кайф.

Ну конечно, кому об этом знать, как не Вам, Алексей))

Гость
#6

Тебе нужна встряска!Лучший вариант конечно попробовать с двумя чужими парнями,стоит один раз кончить и пойдет как по маслу.На это приличной молодой девушке тяжело решиться,но из двух зол надо выбирать.Испачкаешься развратом один раз,зато потом всю жизнь будешь наслаждаться сексом

лол
#7

пригласи двух негров из ганы,пусть тебя выиипут в два столба

Гость
#8

Если ты думаешь, что для удовольствия достаточно просто лежать, раздвинув ноги, так и не дождешься ни чего. Двигайся сама, пи чем так, как тебе удобно, терись об него лобком. Я вот уже через два месяца получила первый оргазм в позе наездница. Дальше пошло поехало. Через пол года пробовала с двумя по очереди. Могла за раз по 7-9 оргазмов..............

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: