Гость
Статьи
Реакция мужчин на 27 …

Реакция мужчин на 27 лет. девственницу

Мужчины , какие первые мысли вызывает у вас такая девушка?
Или девушки , которые столкнулись с такой ситуацией , как вашы мч отреагировали ?
Спасибо

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне 23 года и я девственница, красивая, стройная, милая (я не хвалюсь, просто говорю, чтобы не думали, что я страшная, раз девственница =D, а то многие любят делать тут, как я заметила, подобные выводы), так вот, думаю, что соблазнять я не умею, мужчины сами соблазняются, обычно я ничего не делаю вообще, просто веду себя вежливо, тактично и улыбаюсь, и они всё равно постоянно чего то от меня хотят. Почему я девственница? Я просто не хотела секса до 23 лет вообще, хотя вру, в 18 лет хотела одного парня, в которого была влюбленна или любила, точно не знаю уже, но я вовремя поняла, что он идиот, который может в будущем мне сделать больно и отшила его, испытывая при этом чувства, так что до секса с ним дело не дошло. У меня было много парней, поклонников и ухажоров, я очень часто влюблялась, но мои влюбленности длились только неделю или по месяца, а потом я перегорала, раз и человек не приятен до такой степени, что даже видеться не хотелось, а уж про секс и речи не могло идти. А вот сейчас я влюбилась в одного парня, это случайно вышло, мы вместе работаем, у меня такое сильное возбуждение прямо до мурашек, когда он рядом, или смотрит на меня, просто от одного присутствия я таю, и не могу не о чём думать, кроме как о неприличных мыслях. Я хочу с ним переспать, очень сильно, но прикол в том, что я не знаю, как его соблазнить, я в тупике, раньше я даже не думала об этом, мужчины сами всё делали, а сейчас ситуация другая, и я поняла, что я в этом полная неумеха. Ещё я не думаю, что зацепила его, так как он не приглашает меня на свидание, не ухаживает за мной, мы просто иногда смотрим друг на друга, иногда замечаю его взгляд на себе, и почему то чувствую, что тоже ему нравлюсь, по крайней мере внешне, но это всё мелочи или может мои фантазии, ведь он не действует. А так я была бы рада, если бы он был первым, а что дальше абсолютно всё равно, я просто его хочу.

хВика
#52

мне было не 27, конечно. а 23 и сейчас это уже считается поздновато. ну реально с парнями не успевало дело до этого дойти. так вот мой первый мужина немного удивился, но его это не остановило..а в 27. ну мой нынешний парень, когда я как-то подняла тему девственности в 25(не о себе, если бы я была ею, а просто о девушках), сказал, что это ненормально и он бы напрягся, что что-то не то.

Гость
#53

Моя двоюродная сестра аж до 36 лет была девственницей(знаю точно т.к наши матери сестры,ее мама очень переживала из за этого,со всем делилась с моей мамой).Сестра учительница,очень строгая,крепких моральных принципов.В 36 наконец то встретила мужчину,которого полюбила,и он ее,но он был вдовцом с 2 маленькими детьми,на 3 года младше ее,это ее не остановила.Уже много лет вместе,нормальная,очень дружная семья,дети сейчас выросли,взрослые,а общего ребенка так и не завели,не знаю по какой причине.

Будист с востока.
#54

Крайне положительно, таковую готов обеспечивать всем необходимым только их-за факта девственности.Но у меня фетиш на девственниц, других думаю это бы огорчила.

Будист с востока.
#55
Он

Если девственность была сознательным выбором этой девушки, то решил бы, что у этой девушки слишком много тараканов в голове и перестал бы строить на нее серьезные планы. Если просто так все неудачно сложилось, что не нашелся подходящий парень, то отнесся бы с сочувствием к девушке.

Ты просто слишком простой, поэтому тебе и кажется что у таких девушек слишком много тараканов.

Будист с востока.
#56
Гость

Давайте рассуждать логично... дожив в 27 лет у человека не было получается никаких отношений. В 20 с хвостиком и не привлекать вниманием нужно постараться. Скорее всего "кто себя берег" просто непривлекательны, либо психологические проблемы. Секс - это очень приятное занятие и отказываться принципиально крайне глупо. зачем терять время?

Мастурбация спокойно заменяет секс, особенно если развивать этот навык.

Гость
#57
Гость

Давайте рассуждать логично... дожив в 27 лет у человека не было получается никаких отношений. В 20 с хвостиком и не привлекать вниманием нужно постараться. Скорее всего "кто себя берег" просто непривлекательны, либо психологические проблемы. Секс - это очень приятное занятие и отказываться принципиально крайне глупо. зачем терять время?

Согласна полностью! Неужели до 27 лет не было даже объятий с поцелуями? А во время этого сложно удержаться, потому что возбуждаешься,если партнер нравиться и ты не фригидна.

Гость
#58
Гость

Согласна полностью! Неужели до 27 лет не было даже объятий с поцелуями? А во время этого сложно удержаться, потому что возбуждаешься,если партнер нравиться и ты не фригидна.

ахах, ну вот вам "неужели", а у меня реально не было. но у меня и партнеров не было, так что и поцелуям как бы и неоткуда было взяться.

Яйцеслав
#59

Вызвало бы уважение

...
#60
Гость

Причем тут форум и стереотипы, это обычная жизнь. В студенческом возрасте сколько у вас было отношений? Да и что за отношения без секса? Ваш мужчина знал, что у вас "отношения"?) Что вам мешало заняться сексом?

Было 2 парня, а что с первым встречным нужно в постель ложится, даже если и есть симпатия? Ну если девушка страшная и с низкой самооценкой, то может не выбирать, а у меня много мужчин было, которым я голову морочила и не давала, я хитрая, зачем себе проблемы создавать ранней половой жизнью. Я это поняла когда несколько одноклассниц вышли по залёту, а потом развелись, а одну одногрупницу бросили. А Вы не можете успокоится, что Вам нужно было в каждым парнем спать, если не чем другим не можете заинтересовать. Естественно знали, в любви признавались, ещё и подарки дарили и по ресторанам водили. А одна подруга даже позавидовала, какие у нас прекрасные отношения, что без секса. И свою дочку буду так воспитывать.

...
#61
Гость

Но ведь так и есть. В сознании 99.999% людей это значит, что "никому не нужна".

Выбирает вообще-то девушка, а не парень. Тут писали уже когда-то, что если парень девственник, то его никто не хочет, а если девушка девственница, то она никого не хочет. Вот с этим реально согласна на все 100.

...
#62
Гость

Согласна полностью! Неужели до 27 лет не было даже объятий с поцелуями? А во время этого сложно удержаться, потому что возбуждаешься,если партнер нравиться и ты не фригидна.

Сложно,но можно.Потому что есть люди думают головой, а не одним местом. А если будут последствия после секса, то это проблемы девушки будут, а не парня. так что делайте выводы.

Гость
#63
...

Выбирает вообще-то девушка, а не парень. Тут писали уже когда-то, что если парень девственник, то его никто не хочет, а если девушка девственница, то она никого не хочет. Вот с этим реально согласна на все 100.

Я бы сказала так, если девушка девственница, то ее не хотят те, кого она хочет

Гость
#64

С настороженностью. Это а на али я, с головой точно не лады.

Гость
#65
Гость

С настороженностью. Это а на али я, с головой точно не лады.

А кто с 15 лет ипется,к 20 ти набирает сотню половых партнеров у тех с головой лады что ли?Вижу этот разврат,как некоторые спят с кем попало,а потом выходят замуж,наверное за таких как вы,всегда ведь можно сказать ты 2 или 3,это нормально?

Гость
#66
Гость

А кто с 15 лет ипется,к 20 ти набирает сотню половых партнеров у тех с головой лады что ли?Вижу этот разврат,как некоторые спят с кем попало,а потом выходят замуж,наверное за таких как вы,всегда ведь можно сказать ты 2 или 3,это нормально?

Да. и всяко лучше, чем девственница в 27.

Гость
#67
...

Выбирает вообще-то девушка, а не парень. Тут писали уже когда-то, что если парень девственник, то его никто не хочет, а если девушка девственница, то она никого не хочет. Вот с этим реально согласна на все 100.

Есть ещё вариант для девушки: её никто никогда не хотел и не захочет

Гость
#68
...

Сложно,но можно.Потому что есть люди думают головой, а не одним местом. А если будут последствия после секса, то это проблемы девушки будут, а не парня. так что делайте выводы.

Если не было и не предвидится, то меньше всего думаешь о каких-то гипотетических последствиях.

Гость
#69
Гость

Есть ещё вариант для девушки: её никто никогда не хотел и не захочет

Так не бывает, любой стоит согласиться хоть раз и хоть один желающий всегда найдётся.

Гость
#70
Гость

Да. и всяко лучше, чем девственница в 27.

Чем?

Гость
#71
Гость

Так не бывает, любой стоит согласиться хоть раз и хоть один желающий всегда найдётся.

Если никто не предлагает, то и соглашаться не на что.

Гость
#72
Гость

Чем?

Ну типа опытная, раскрепощенная и далее по списку всех тех качеств, которые ценятся мужиками.

Гость
#73
Гость

Если никто не предлагает, то и соглашаться не на что.

А то, что она сама при желании может предложить по сути кому угодно, вам в голову не приходит?

Гость
#74
Гость

Ну типа опытная, раскрепощенная и далее по списку всех тех качеств, которые ценятся мужиками.

И это все точно не зависит от количества мужчин в её постели, женщина либо раскрепощенная, либо нет, либо темпераментная, либо нет, это врождённое.

Гость
#75
Гость

А то, что она сама при желании может предложить по сути кому угодно, вам в голову не приходит?

Нет, без вас бы не додумались. Ну и что толку с предложения, на которое всё равно никто не согласится

Гость
#76
Гость

Нет, без вас бы не додумались. Ну и что толку с предложения, на которое всё равно никто не согласится

А с чего такая убежденность, что никто не согласится?

Гость
#77
Гость

А кто с 15 лет ипется,к 20 ти набирает сотню половых партнеров у тех с головой лады что ли?Вижу этот разврат,как некоторые спят с кем попало,а потом выходят замуж,наверное за таких как вы,всегда ведь можно сказать ты 2 или 3,это нормально?

Зачем впадать в крайности. 27 лет это пол жизни среднестатистического человека. Женщина созревания физический к началу месячных +1-2года.
Полные пусть лучше к 27 будет 20 партнёров и нормальная психика, чем девственница. А после 30 если женщина не живёт половой жизнь, не говоря о девственности, 100% моральный урод без возможности стать нормальной. Истина проверенная не раз.

Гость
#78
Гость

И это все точно не зависит от количества мужчин в её постели, женщина либо раскрепощенная, либо нет, либо темпераментная, либо нет, это врождённое.

Но тем не менее, всё равно мужчины предпочитают "опытных" неопытным.

Гость
#79
Гость

А с чего такая убежденность, что никто не согласится?

это не убежденность, а личный опыт.

Гость
#80
Гость

Зачем впадать в крайности. 27 лет это пол жизни среднестатистического человека. Женщина созревания физический к началу месячных +1-2года. Полные пусть лучше к 27 будет 20 партнёров и нормальная психика, чем девственница. А после 30 если женщина не живёт половой жизнь, не говоря о девственности, 100% моральный *** без возможности стать нормальной. Истина проверенная не раз.

т.е. девственниц уже приравняли к моральным ур.од.ам? Чего только не узнаешь про себя нового на вумане.

Гость
#81
Гость

это не убежденность, а личный опыт.

Личный опыт? Кто-то не согласился? Так на свете людей много, кто-то обязательно согласится.

Гость
#82
Гость

Личный опыт? Кто-то не согласился? Так на свете людей много, кто-то обязательно согласится.

Вы предлагаете всё население этой планеты опросить? А если никто не согласится, то обратиться к инопланетянам, да?

Гость
#83
Гость

Вы предлагаете всё население этой планеты опросить? А если никто не согласится, то обратиться к инопланетянам, да?

Да зачем все население, я думаю, что из 10-15 мужчин минимум 1-2 согласятся.

Дивчина
#84
Гость

И это все точно не зависит от количества мужчин в её постели, женщина либо раскрепощенная, либо нет, либо темпераментная, либо нет, это врождённое.

Согласна с вами полностью, все зависит от генетики, характера, а не от количества мужчин и секса

Гость
#85
Гость

Да зачем все население, я думаю, что из 10-15 мужчин минимум 1-2 согласятся.

Отличная мысль! А если ещё и подкрепить своё предложение денежным вознаграждением, то желающих будет куда больше.

Мария
#86

Ойойой, деваньки. Сразу видно зашоренных девственниц под тридцать в вечном поиске олигарха. Я все пыталась у своей знакомой выяснить, с чего она, голодранка, взяла, что все олигархи хотят тридцатилетнюю девственницу, но она так и не смогоа ответить.
Вообще, что с девушками, что с мужчинами, все действует на подсознании. Если человек под тридцать девственнен, то у него нет опыта совместной жизни, да и представлений о семьи. Кому хочется связывать свою жизнь с уже взрослым человеком, не умеющим по реальному хозяйству ничего.

Гость
#87
Мария

Ойойой, деваньки. Сразу видно зашоренных девственниц под тридцать в вечном поиске олигарха. Я все пыталась у своей знакомой выяснить, с чего она, голодранка, взяла, что все олигархи хотят тридцатилетнюю девственницу, но она так и не смогоа ответить. Вообще, что с девушками, что с мужчинами, все действует на подсознании. Если человек под тридцать девственнен, то у него нет опыта совместной жизни, да и представлений о семьи. Кому хочется связывать свою жизнь с уже взрослым человеком, не умеющим по реальному хозяйству ничего.

А почему вы решили, что опыт хозяйства развивается именно при совместной жизни?
Я долго была девственницей, и замуж я вышла за своего первого, и у меня не было ни проблем с хозяйством, ни с тем, что называют "строить отношения".

Гость
#88
Гость

А почему вы решили, что опыт хозяйства развивается именно при совместной жизни? Я долго была девственницей, и замуж я вышла за своего первого, и у меня не было ни проблем с хозяйством, ни с тем, что называют "строить отношения".

Мне опус №86 напомнил один диалог, когда я спросила "тебе оно надо?" в ответ на причитания одной девушки о том, как она зае.алась убираться в квартире мужика, к которому ходит "встречаться". Тётки готовы были буквально меня сожрать, вот примерно как эта Мария. И тут я подумала, как же хорошо, что я одинока и у меня не такого "щастья".

Парень
#89

Я нормально отношусь к таким девушкам и даже уважаю их.

Гость
#90
Мария

Ойойой, деваньки. Сразу видно зашоренных девственниц под тридцать в вечном поиске олигарха. Я все пыталась у своей знакомой выяснить, с чего она, голодранка, взяла, что все олигархи хотят тридцатилетнюю девственницу, но она так и не смогоа ответить. Вообще, что с девушками, что с мужчинами, все действует на подсознании. Если человек под тридцать девственнен, то у него нет опыта совместной жизни, да и представлений о семьи. Кому хочется связывать свою жизнь с уже взрослым человеком, не умеющим по реальному хозяйству ничего.

Смотрю огонек и завидую Киркорову. Хорошо с деньгами, захотел и детей завел без всяких супружеских уз.

гость
#91

у меня некоторые знакомые до сих пор девственницы. им по 25-29 лет. у всех у них огромные американские тараканы в голове!!! и это не стереотипы, я с ними общаюсь. к большому сожалению, они этих тараканов не видят.

Леди Мери
#92
Гость

Любой нормальный мужчина будет как минимум всю жизнь вас уважать,даже если разойдетесь.Всем приятно сознавать,что никакие другие члены в вас не совали.И даже те,которые здесь пишут,в глубине души все бы хотели,чтобы их жена была девственницей

Даже, если девственнице будет уже за сорок лет?

Гость
#93

В принципе еще не совсем старая. Но в моем понимании годы молодости и красоты прошли в пустую. Даже женщина с ребёнком как бы более кажется полноценной. Девственность привлекает у юнных девушек. Но после должно быть своевременное создание семьи.

Гость
#94

Смотря какой мужчина. Если такой же, то отнесется спокойно или обрадуется.

Гость
#95
Гость

Смотря какой мужчина. Если такой же, то отнесется спокойно или обрадуется.

+1,спокойно отнесется или обрадуется мужчина у которого преобладает духовное начало,а не животное,который не разбрасывался чувствами,сам имеет небольшой сексуальный опыт,не влюблялся подряд,он все поймет.Насторожится кобелина прожженный,для которого занятся сексом как в туалет сходить,вот он и будет думать а не с "такраканами" ли,что то не так и т.п

Гость
#96
Гость

+1,спокойно отнесется или обрадуется мужчина у которого преобладает духовное начало,а не животное,

в любом мужчине пробладает животное начало

Мирон
#97
Гость

т.е. девственниц уже приравняли к моральным ур.од.ам? Чего только не узнаешь про себя нового на вумане.

Так они сами моральные ур.од.ы. Поэтому и прировняли девственниц к моральным ур.од.ам

Мирон
#98
Леди Мери

Даже, если девственнице будет уже за сорок лет?

Да. Ведь это её право распоряжаться своей жизнью и своим телом. И она никому и ничему не обязана.

гость
#99
Гость

Сейчас у мужа спросила,говорит был бы удивлен,но на отношения это бы не сказалось,если бы влюбился все бы продолжилось.

да. все продолжилось бы. но когда любовь прошла бы, а это случается обычно через 2-3 года, то мужчина вас оставил бы и искал бы себе девственницу для серьезных отношений и для зачатия детей от девственницы. никто не хочет иметь детей от других мужиков. . Ты всех то по себе не меряй, пленочник аллах-акбар))))))

Леди Мери
#100
Гость

Согласна полностью! Неужели до 27 лет не было даже объятий с поцелуями? А во время этого сложно удержаться, потому что возбуждаешься,если партнер нравиться и ты не фригидна.

Может и объятья, и поцелуи были, может и возбуждалась, но если это все в парке на скамье происходило, то вряд ли дело дошло до секса. Дефлорация, все-таки предполагает хотя бы минимум удобств.