Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что я в 26 лет девственница?

Эх, даже не знаю с чего начать...
В общем, я в отношениях с мужчиной уже несколько месяцев. Мне 26 ему 27. Из-за его работы, мы достаточно часто не рядом друг с другом, но в такие моменты на связи почти постоянно. И вот, зашёл у нас разговор как-то к интимной теме, я ощущаю что да, я готова, я хочу. Поддерживала интимный разговор, т.к. я понимаю, что ему, как мужчине уж тем более хочется. Ну и, в общем...я сказала ему не правду (да, знаю что дура).

Я сказала, что у меня были 2 раза отношения но только 1 половой партнёр. На самом же деле, у меня действительно были "отношения"(если их так можно назвать), только вот половых партнёров не было, я была не готова к этому... честно говоря, именно поэтому те отношения и заканчивались. Но и плюс ко всему, я примерно ощущаю, как я бы хотела и всё в этом духе, мы это обсуждали с ним, в подробностях, но он не знает что я девственница(даже не подозревает), и что этого всего у меня не было о чём я говорила, не имею опыта. Ну и теперь, я не знаю как ему сказать правду, т.к. через неделю мы будем рядом друг с другом и я понимаю, что скорее всего у нас всё случится. Говорила не правду и всё что с этим связано (во сколько лет первый секс и т.д.), потому что боялась, что правда оттолкнёт его. Он хороший, как мужчина и как человек, ничего плохого о нём сказать не могу, но боюсь его реакции на то что я говорила одно, а на самом деле всё иначе. (как-то он мне писал, что он даже рад, что у меня был всего 1 половой партнёр). Что делать, как сказать правду? Признать хочу, в любом случае... #секс

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В сохранении девственности нет ничего стыдного или ненормального, ведь это Ваш осознанный выбор.
Если этот вопрос вызывает в Вас напряжение, лучше поговорить с партнером. Причем перед встречей, а не за 5 минут до секса, иначе напряжение может сохраняться и в процессе. Если сложно сказать в глаза, можно написать ему сообщение, признаться, что да, Вы солгали, однако сейчас не хотите, чтобы между Вами была недосказанность. И описать Ваши мысли по этому поводу, как Вы делаете в своем сообщении.
Если вы искренне нравитесь Вашему партнеру, и он хотел бы видеть Вас в качестве постоянной спутницы, он поймет Ваши переживания и насколько это важно для Вас.

Драконорожденная
#1

Скажи как есть.
- да дура, да не сказала правду, постеснялась потому что.... И говорите правду)) . Я не думаю чтобы он из за этого вас бросил, но плохо что со лжи начали.

Гость
#2

Примерно как на форуме и скажите, если Вы нужны на один раз, может и испугаться, если серьезно особо разницы нет, есть и минусы моральные и плюсы, но в целом это мелочь.

Гость
#3

26 в конце концов не 40.

Гость
#4
Гость

Примерно как на форуме и скажите, если Вы нужны на один раз, может и испугаться, если серьезно особо разницы нет, есть и минусы моральные и плюсы, но в целом это мелочь.

Немного проблема если, он тоже девственник, а так это далеко не главное

Радгрид
#5

Вообще это выспрашивание как у гинеколога на приеме - очень странное занятие. Так обычно бабники делают, причем многие с первой встречи, как резюме заполняют в отделе кадров. В 26 немногие устояли, конечно. Надо было перевести разговор в другое русло ) А теперь надо бы сказать заранее, а то спросит, что же вы делали с тем партнером, если у вас в должном месте всё в целости ) беседа еще более интересная ожидается, постарайтесь не врать ))

#6

А нужно?

Гость
#7
Драконорожденная

Скажи как есть.
- да дура, да не сказала правду, постеснялась потому что.... И говорите правду)) . Я не думаю чтобы он из за этого вас бросил, но плохо что со лжи начали.

Да думаю, как крутое враньё нормальный парень, такой элемент вряд-ли воспримет, вообще как правило врут наоборот, было 10 сказала три. Это не что то принципиально, особо ответственное.

#8

Не надо, автор. Это здорово, что сохранили себя в таком возрасте. Нечастое явление, увы. Я в вашем возрасте тоже переживала, что - девственница, и хотела даже скорее от нее избавиться. Потом, когда пришла к Богу, поняла, какая это ошибка (почему и не ладилось в личной жизни потом... И далеко не только из-за моего плохого характера, как могут многие подумать). Пусть близость будет у Вас с супругом. Которого Вы обязательно встретите. И который, узнав, что вступать в близость до брака Вы не планируете, не пропадет с горизонта (неплохая проверка, помимо прочего!).

#9

Самое лучшее- не говорить ничего вообще. Может, поймёт в процессе, а может и вообще не поймёт, бывает и такое.
Но вообще, очень странно, что ещё близости не было, а уже был разговор о количестве партнёров, к чему это вообще?
Что бы не говорили- а тут на форуме любят прославлять девственниц- мужчины девственниц НЕ ЛЮБЯТ. Знаю случаи, когда мужики просто сливались уже прямо из постели, когда узнавали, что партнёрша девственница.
Если вы, автор, не разводку написали, а реально девственница- не говорите об этом. По факту когда мужчина узнает- будет приятно удивлён. Но если заранее расскажете, может до секса и не дойти.

Гость
#10

Нет таких парней кто целку не хочет. Это бабы ляди придумали:что целка это стыдно.А ты себя грязью облила , и в его глазах, ты просто .....

Гость
#11
Гость

Нет таких парней кто целку не хочет. Это бабы ляди придумали:что целка это стыдно.А ты себя грязью облила , и в его глазах, ты просто .....

Не думаю, что кто знакомиться к такому возрасту, реально на это надеються, детей бы хотябы не появилось внезапно перед помолвкой. Я думаю чаще думают, и так и так нормально, как будет так и будет.

Гость
#12

Когда останетесь вдвоем, скажете правду. Скажете, что боялись тк он вам понравился.

Гость
#13
Jenna

Не надо, автор. Это здорово, что сохранили себя в таком возрасте. Нечастое явление, увы. Я в вашем возрасте тоже переживала, что - девственница, и хотела даже скорее от нее избавиться. Потом, когда пришла к Богу, поняла, какая это ошибка (почему и не ладилось в личной жизни потом... И далеко не только из-за моего плохого характера, как могут многие подумать). Пусть близость будет у Вас с супругом. Которого Вы обязательно встретите. И который, узнав, что вступать в близость до брака Вы не планируете, не пропадет с горизонта (неплохая проверка, помимо прочего!).

Здорово что? Что у вас либидо нулевое? Не смешите.

Гость
#14

Скажи правду он все равно не поверит

#15

Вот сюрприз ожидает парня 😂. Для чего до 26 лет сидеть в девках? Многое потеряли))

#16

Найди того кто сделает тебя женщиной и тогда не надо будет оправдываться

Гость
#18
Mahfei

Вот сюрприз ожидает парня 😂. Для чего до 26 лет сидеть в девках? Многое потеряли))

И что же такого "многого" потеряла автор?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: